• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 190

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Прислали инфу что должна быть вскоре верификация. Я вот не пойму, это по новой или это вновь зарегившимся.

Здравствуйте!

Выполняя свои обязательства по политике AML/CTF как лицензированному финансовому учреждению, нам необходимо иметь актуальную информацию о наших клиентах. Ввиду этого, наша Компания с периодичностью в несколько лет запрашивает новые документы для прохождения процедуры Верификации. Для того, чтобы Клиент подготовил необходимые документы, за 14 дней на адрес электронной почты отправляется уведомление о том, что прошлые документы будут отклонены. После прохождения данной процедуры, Вы сможете продолжить использовать наш сервис в полном объеме.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
ну так тогда вы старому партнеру видать прибыль не приносили, а сейчас он понимает что может навариться))) поэтому на нового не переключают или я вообще не понимаю что у вас там за ситуация.

Да, скорее всего, вы не понимаете ситуацию. Или я не очень доходчиво объяснил
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Я понял да,но в этой теме нету представителя,пропал,он бы точно всё разъяснил.

Приветствую всех, а где можно ознакомиться с правилами бонусной программы?
Ссылка в лк на этот файл не работает https://www.forex4you.ru.com/wp-con...t-bonus/conditions/deposit-bonus-terms-ru.pdf
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
Я понял да,но в этой теме нету представителя,пропал,он бы точно всё разъяснил.
думаю что представители на праздниках майских, вот и не появляются здесь, на оф сайте надо уточнять если срочно ответ нужен

добавлено через 8 минут
Приветствую всех, а где можно ознакомиться с правилами бонусной программы?
Ссылка в лк на этот файл не работает https://www.forex4you.ru.com/wp-con...t-bonus/conditions/deposit-bonus-terms-ru.pdf

Правила возможно изменяться, а так обычный бонус, нашел пока что тока эту страницу, почитайте что там пишут

добавлено через 12 минут
Я что то пропустил? Была новость, что отключили именно для РФ ??
конкретно они не указывали что только для РФ, но на другом форуме например люди писали что у них вмз работает, да и кажется где то видел что представитель сказал что они еще работают над тем что бы вернуть вебмоней для тех кто из РФ, это не точно все, после праздников по любому представитель должен все прокоментить
 
Последнее редактирование:

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Здравствуйте!

А куда пропала система вебмани на вывод?

Доступные платёжные системы зависят от юрисдикции, согласно которой клиент работает с нами. На текущий момент, вывод на платежную систему WebMoney недоступен для всех клиентов по техническим причинам. Соответствующий отдел занимается исправлением сложившейся ситуации. Как только она будет исправлена, вывод на указанную платежную систему вновь станет доступен для соответствующих регионов.

Приветствую всех, а где можно ознакомиться с правилами бонусной программы?
Ссылка в лк на этот файл не работает https://www.forex4you.ru.com/wp-cont...s-terms-ru.pdf

С условиями бонусной программы Вы можете ознакомиться, перейдя по следующей ссылке: https://www.forex4you.com/en/wp-con...t-bonus/conditions/deposit-bonus-terms-ru.pdf .
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
С условиями бонусной программы Вы можете ознакомиться, перейдя по следующей ссылке: https://www.forex4you.com/en/wp-cont...s-terms-ru.pdf .

Forex4you, здравствуйте, эта ссылка у меня также не открывается

404
Мы не смогли найти страницу, которую вы искали.
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Здравствуйте!



Доступные платёжные системы зависят от юрисдикции, согласно которой клиент работает с нами. На текущий момент, вывод на платежную систему WebMoney недоступен для всех клиентов по техническим причинам. Соответствующий отдел занимается исправлением сложившейся ситуации. Как только она будет исправлена, вывод на указанную платежную систему вновь станет доступен для соответствующих регионов.

Сможете отписать нам в этой теме,когда включать для регионов Вебмани?
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
не пойму вебмоней комиссии что ли выставляют неадекватные, поэтому периодически компания отключает пополнения или еще какие то проблемы есть, бизнес уровень у брокера чистейший как слеза в этой системе, что за гадство со стороны эпс(((
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
Уже бы Перфект мани ввели для регионов.

перфект конечно вариант, но тоже не очень то удачный хотя получше чем скрил и прочие, я хоть и давно не пользовался их услугами, но там вроде нет прямого вывода на карту, а через обменники условия не сказать что не выгодные.
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
Ждём когда вернут вебмани,я понял там тех. вопрос просто.
я общался в лайв чате щас по поводу вебмоней, но там сказали не очень многообещающе, сроки неизвестны и как бы с намеком что решение проблемы будет не быстрым.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
я общался в лайв чате щас по поводу вебмоней, но там сказали не очень многообещающе, сроки неизвестны и как бы с намеком что решение проблемы будет не быстрым.
Тогда копим=).
 
Сверху Снизу