• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 218

unik

Любитель
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
124
Реакции
5
Поинты
0.560
в текущем конкурсе опять под 1000% на первых местах, но и месяц с шикарной волатильностью был
400$ за первое место, хорошая мотивация для участия
по евробаксу все вообщем то просто, пока....))))
в выходные ушли с ценой 1.1 думаю это знак для дальнейшего роста к 1.1100
 

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
139
Реакции
9
Поинты
0.630
400$ за первое место, хорошая мотивация для участия
если предположить что в конкурсе все участвуют с 50$ то 1000% за первые места это 550$ а когда еще плюсом 400$ прилетает, вообще отлично)))
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
Опять новый домен, и что то не долго радовались последним обновлениям.
если предположить что в конкурсе все участвуют с 50$ то 1000% за первые места это 550$ а когда еще плюсом 400$ прилетает, вообще отлично)))
для конкурса думаю все с 50$ начинают прокачку, большими суммами рисковать не вижу смысла.
тока теперь завтра))) сегодня празднуют Рождество, рынок стоит
на 1.1111 должны сходить ближайшее время по евробаксу, седня цена весь день держится выше 1.1 это хороший сигнал
 

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
186
Реакции
15
Поинты
1.110
под Новый год и биток думаю толкнут вверх, хороший объем сконцентрировали, со дня на день прорвет вверх к 48к
 

unik

Любитель
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
124
Реакции
5
Поинты
0.560
под Новый год и биток думаю толкнут вверх, хороший объем сконцентрировали, со дня на день прорвет вверх к 48к
биток отыграл все как по нотам, сейчас можем в откат уйти к 37к
Опять новый домен, и что то не долго радовались последним обновлениям.
как бы компания не хотела сделать красивый домен, но похоже без поддоменов им все-равно не обойтись, роском по прежнему будет яростно заниматься своей бесполезной работой. Так бы они мошенников терроризировали нежели спускали бюджет на работу с блокировками форекс брокеров))) но на удивление своих они не трогают, только брокеров кошмарить научились.
 
Последнее редактирование:

unik

Любитель
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
124
Реакции
5
Поинты
0.560
на 1.1111 должны сходить ближайшее время по евробаксу, седня цена весь день держится выше 1.1 это хороший сигнал
верха запланированные пощупали ожидаемо, но вот технически опять рисуют вероятность сильной коррекции, хотя можно было бы обойтись без этого, вверх смотрелся гораздо перспективнее до НГ
 

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
186
Реакции
15
Поинты
1.110
биток отыграл все как по нотам, сейчас можем в откат уйти к 37к
может так далеко не пойдем, в данной ситуации крипта не очень склонна к глубоким коррекциям.
верха запланированные пощупали ожидаемо, но вот технически опять рисуют вероятность сильной коррекции, хотя можно было бы обойтись без этого, вверх смотрелся гораздо перспективнее до НГ
этот месяц скорей всего будет тока шортовый по eurusd, а вот следующий уже ключевой в тренде, если тенденция к снижению продолжиться, то беда))) верха могут обломать на которые до НГ рассчитывали, не смотря на то что был приличный ход выше 1.1
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
этот месяц скорей всего будет тока шортовый по eurusd, а вот следующий уже ключевой в тренде, если тенденция к снижению продолжиться, то беда))) верха могут обломать на которые до НГ рассчитывали, не смотря на то что был приличный ход выше 1.1
Как вариант развитие ситуации ниже, по прежнему склонен думать, что рост продолжиться, но и альтернативу смены тренда никто не отменял, ложный пробой был хороший и тень мощная, она может сигнализировать о намерениях крупных игроков покупать от уровня 1.0900, так и сильному сопротивлению на котором может происходить срез из-за малого объема на продажу который нужен для уверенного пробоя вверх ключевого уровня 1.0900, по хорошему в такой ситуации должны как то фундаментально помочь набрать объем на продажу от 1.0900 который в следующем месяце начнут сливать в свои карманы представители ФРС. Ну и альтернатива наступит если красненькую трендовую порвут)))
 

Вложения

  • 2024-01-25_10-56-04.png
    2024-01-25_10-56-04.png
    87.5 KB · Просмотры: 5

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
может так далеко не пойдем, в данной ситуации крипта не очень склонна к глубоким коррекциям.
до 38.5к биток просел, на 37к не пошли и хорошо, сейчас пока что предпосылок к дальнейшему снижению нет, уже в восходящем тренде.
Опять новый домен, и что то не долго радовались
последнее время с ВПН проблемы и очень огромное количество бесплатных сервисов для смены айпи перестали работать и теперь компании нужно оперативно реагировать на свежие домены, которые будут без ВПН работать.
 

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
186
Реакции
15
Поинты
1.110
Как вариант развитие ситуации ниже, по прежнему склонен думать, что рост продолжиться, но и альтернативу смены тренда никто не отменял, ложный пробой был хороший и тень мощная, она может сигнализировать о намерениях крупных игроков покупать от уровня 1.0900, так и сильному сопротивлению на котором может происходить срез из-за малого объема на продажу который нужен для уверенного пробоя вверх ключевого уровня 1.0900, по хорошему в такой ситуации должны как то фундаментально помочь набрать объем на продажу от 1.0900 который в следующем месяце начнут сливать в свои карманы представители ФРС. Ну и альтернатива наступит если красненькую трендовую порвут)))
ну вот в пятницу трендовую которую вы рисовали пробили, что теперь к следующей пойдем на 1.0750? или все же есть еще предпосылки удержаться
последнее время с ВПН проблемы и очень огромное количество бесплатных сервисов для смены айпи перестали работать и теперь компании нужно оперативно реагировать на свежие домены, которые будут без ВПН работать.
forex4you.vip отлично работает, и думаю у брокера на запасе есть уже новый вариант, как только произойдет блокировка, сразу подключат очередной красивый сайт.
до 38.5к биток просел, на 37к не пошли и хорошо, сейчас пока что предпосылок к дальнейшему снижению нет, уже в восходящем тренде.
на 42.5к сегодня, у битка вроде все в порядке в отличии от евробакса, который хотят дальше завалить
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
ну вот в пятницу трендовую которую вы рисовали пробили, что теперь к следующей пойдем на 1.0750? или все же есть еще предпосылки удержаться
раз пробили, значит пойдем, мы же торгуем технический анализ)))
на 42.5к сегодня, у битка вроде все в порядке в отличии от евробакса, который хотят дальше завалить
сейчас если и дальше будут укреплять бакс на биток начнут давить, и хороший рост который должен быть, явно затормозиться.
 

Вложения

  • 2024-01-29_18-45-08.png
    2024-01-29_18-45-08.png
    94.8 KB · Просмотры: 6

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Большая просьба,напишите в личном кабинете,что если человек пройдет верификацию,у него откроется опция пополнения и снятие через adv cash!!!
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Большая просьба,напишите в личном кабинете,что если человек пройдет верификацию,у него откроется опция пополнения и снятие через adv cash!!!
Здравствуйте.

Для клиентов из России пополнение/снятие на любую платежную систему доступно, только после прохождения верификации. Как только верификация будет пройдена, то со всеми доступными методами пополнение/снятия можно ознакомится в Личном Кабинете --> "Пополнение/Снятие".
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
711
Поинты
1.388
Для клиентов из России пополнение/снятие на любую платежную систему доступно, только после прохождения верификации. Как только верификация будет пройдена, то со всеми доступными методами пополнение/снятия можно ознакомится в Личном Кабинете --> "Пополнение/Снятие".
На мой взгляд. несколько странное условие. Сначала нужно верифицироваться, а только после этого можно будет ознакомитьсясо всеми условиями работы по вводу-выводу средств. Или я что-то не так понял?
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
На мой взгляд. несколько странное условие. Сначала нужно верифицироваться, а только после этого можно будет ознакомитьсясо всеми условиями работы по вводу-выводу средств. Или я что-то не так понял?
Здравствуйте.

Ознакомится с условиями сотрудничества Вы можете на нашем официальном сайте или перейдя по ссылке: https://www.forex4you.world/legal-documents/ . Однако для того чтобы ознакомится с методами пополнения/снятия, то Вы всегда можете обратиться в нашу поддержку, которая также доступна 24/7 на нашем сайте.
 

unik

Любитель
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
124
Реакции
5
Поинты
0.560
Большая просьба,напишите в личном кабинете,что если человек пройдет верификацию,у него откроется опция пополнения и снятие через adv cash!!!
у меня полная верификация, но этот способ не доступен) я думаю еще от региона зависят платежки, не просто от одной верификации
 

unik

Любитель
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
124
Реакции
5
Поинты
0.560
сейчас если и дальше будут укреплять бакс на биток начнут давить, и хороший рост который должен быть, явно затормозиться.
биток разморозили, причем опять резко и на выходных, а евробакс пытается удержаться выше последней трендовой которая удерживает восходящий тренд, на следующей неделе уже должно быть ясно, дадут евро ходу или задавят
полностью.
раз пробили, значит пойдем, мы же торгуем технический анализ)))
технически первая часть с картинки отработала, вторая пытается набрать силу)
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
у меня полная верификация, но этот способ не доступен) я думаю еще от региона зависят платежки, не просто от одной верификации
Для РФ не доступна она, это факт
биток разморозили, причем опять резко и на выходных, а евробакс пытается удержаться выше последней трендовой которая удерживает восходящий тренд, на следующей неделе уже должно быть ясно, дадут евро ходу или задавят
полностью.
последняя восходящая трендовая сломана, идем теперь к 1.0630
технически первая часть с картинки отработала, вторая пытается набрать силу)
импульса не было, так не большой заманушный отскок не о чем
 

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
186
Реакции
15
Поинты
1.110
последняя восходящая трендовая сломана, идем теперь к 1.0630
ретест трендовой делают в текущий момент на 1.0770, интересно с нее вальнут евро к вашим целям или нет?, точка в хода по идее неплохая.
Для РФ не доступна она, это факт
по мне и так достаточно провайдеров у брокера по работе с криптой, можно уже ничего не придумывать, всего хватает.
 
Сверху Снизу