• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 219

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Здравствуйте.

Для клиентов из России пополнение/снятие на любую платежную систему доступно, только после прохождения верификации. Как только верификация будет пройдена, то со всеми доступными методами пополнение/снятия можно ознакомится в Личном Кабинете --> "Пополнение/Снятие".
А клиент не резидент РФ,но в чате поддержки сказали что нужна сначала верификация....
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
А клиент не резидент РФ,но в чате поддержки сказали что нужна сначала верификация....
Добрый день!

Просим учитывать, что платежные методы могут отличаться в зависимости от страны клиента. Для получения доступа к использованию всех платежных систем необходима верификация Личного Кабинета.

В случае, если Вам необходима помощь с прохождением верификации Личного Кабинета, просим связаться с нашей службой поддержки посредством звонка, чата или письма. Служба поддержки доступна 24/7.
 

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
139
Реакции
9
Поинты
0.630
последняя восходящая трендовая сломана, идем теперь к 1.0630
с последней восходящей трендовой лохотрон устроили, пробили ее и свечку даже с полноценным телом оставили на ТФ D1 что бы народ в покупки уверенно зашел, но потом резко вынырнули от 1.0695 которые ни туда ни сюда))) и равнули резко к верхам набрав продаванов, прекрасный развод на деньги получился, бывает и такое конечно, не удивляюсь
 

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
139
Реакции
9
Поинты
0.630
Просим учитывать, что платежные методы могут отличаться в зависимости от страны клиента. Для получения доступа к использованию всех платежных систем необходима верификация Личного Кабинета.
а без верификации какими платежными системами можно пользоваться? только криптой
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
с последней восходящей трендовой лохотрон устроили, пробили ее и свечку даже с полноценным телом оставили на ТФ D1 что бы народ в покупки уверенно зашел, но потом резко вынырнули от 1.0695 которые ни туда ни сюда))) и равнули резко к верхам набрав продаванов, прекрасный развод на деньги получился, бывает и такое конечно, не удивляюсь
отработали все же вторую часть, только через ложный пробой, но как вы заметили, такое бывает)))
а без верификации какими платежными системами можно пользоваться? только криптой
вроде так было, доступ закрыт по-моему тока к банковским платежам, что само собой разумеется
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
а без верификации какими платежными системами можно пользоваться? только криптой
Здравствуйте.

Без верификации личного кабинета, не одна система для пополнения/снятия, не будет доступна для клиентов из России. Платежные методы(Банковские карты/Крипто и т.д) станут доступны только после прохождения верификации.
Более подробно с методами пополнения/снятия Вы можете ознакомится перейдя по этой ссылке: https://www.forex4you.world/withdraw-deposit-funds/
 

unik

Любитель
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
124
Реакции
5
Поинты
0.560
Без верификации личного кабинета, не одна система для пополнения/снятия, не будет доступна для клиентов из России. Платежные методы(Банковские карты/Крипто и т.д) станут доступны только после прохождения верификации.
хм, раньше помниться были правила что до 1к зелени верификация не требуется, а сейчас все стало строго.
 

unik

Любитель
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
124
Реакции
5
Поинты
0.560
отработали все же вторую часть, только через ложный пробой, но как вы заметили, такое бывает)))
и че теперь с евробаксом делать? ждать когда он накачается объёмом)))
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
хм, раньше помниться были правила что до 1к зелени верификация не требуется, а сейчас все стало строго.
Без верификации уже года 3 или больше ничего толком не сделать)
и че теперь с евробаксом делать? ждать когда он накачается объёмом)))
дальше вверх вероятность выше, но пока у меня нет однозначности по дальнейшему развитию
 
Последнее редактирование:

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
186
Реакции
15
Поинты
1.110
и че теперь с евробаксом делать? ждать когда он накачается объёмом)))
биток покупать надо было, че вы на этом евробаксе зациклились, с ним щас ничего не ясно, а вот крипта вверх взымыла, на 60к сейчас по битку взлетели, вот это полет)))
 

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
186
Реакции
15
Поинты
1.110
Без верификации уже года 3 или больше ничего толком не сделать)
я вообще удивлялся, как без верификации когда то давали работать с финансами))) это же нужно проходить нормы KYC и AML
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
биток покупать надо было, че вы на этом евробаксе зациклились, с ним щас ничего не ясно, а вот крипта вверх взымыла, на 60к сейчас по битку взлетели, вот это полет)))
да уж вот это раздача по битку, но после 70к пора задуматься и выскочить с темы я так думаю до халвинга уже, биток все планы перевыполнил, думаю этого должно всем хватить за глаза)))
я вообще удивлялся, как без верификации когда то давали работать с финансами))) это же нужно проходить нормы KYC и AML
видать были какие то лазейки, на криптобиржах же тоже без верификации можно определенные суммы гонять.
 

unik

Любитель
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
124
Реакции
5
Поинты
0.560
По конкурсу кстати обороты за первые места теперь не сбавляются, на 1000% прибыли как подзависли результаты, так каждый месяц и держаться
да уж вот это раздача по битку, но после 70к пора задуматься и выскочить с темы я так думаю до халвинга уже, биток все планы перевыполнил, думаю этого должно всем хватить за глаза)))
75-80к, думаю будет потолок на первое время, для майнеров как раз справедливая цена после увеличения сложности
видать были какие то лазейки, на криптобиржах же тоже без верификации можно определенные суммы гонять.
там другая категория денежных потоков, для криптобирж у AML как для своих явно льготы)))
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
По конкурсу кстати обороты за первые места теперь не сбавляются, на 1000% прибыли как подзависли результаты, так каждый месяц и держаться
бывает иногда поменьше, например в прошлом месяце 600% на первое место нужно было взять
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
75-80к, думаю будет потолок на первое время, для майнеров как раз справедливая цена после увеличения сложности
очень вероятно что скоро остановят рост и поползем опять в годовой штиль с небольшой волатильностью, но потенциал роста к следующему халвингу через 4 года уже будет с ценой к 200к за биток, но это все долгоиграющая инвестиция, а пока ажиотажу пора успокоиться.
 

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
139
Реакции
9
Поинты
0.630
бывает иногда поменьше, например в прошлом месяце 600% на первое место нужно было взять
в том месяце даже за 50% профита по 20$ раздали)))
очень вероятно что скоро остановят рост и поползем опять в годовой штиль с небольшой волатильностью, но потенциал роста к следующему халвингу через 4 года уже будет с ценой к 200к за биток, но это все долгоиграющая инвестиция, а пока ажиотажу пора успокоиться.
нам это не светит, я так на центовике битка тут торгую как обычную валютную пару, можно сказать скальпингом занимаюсь, условия для этого отличные.
 

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
186
Реакции
15
Поинты
1.110
нам это не светит, я так на центовике битка тут торгую как обычную валютную пару, можно сказать скальпингом занимаюсь, условия для этого отличные.
биток торговать у ФОЮ можно, только на центовкие нет кроме него других монет, тем кто с размахом только на Classic Pro счет
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
биток торговать у ФОЮ можно, только на центовкие нет кроме него других монет, тем кто с размахом только на Classic Pro счет
на центовике действительно только один биток можно юзать, но на серьезном счете уже поболее криптовалют, кстати откат произошел, но это не значит что он сейчас зависнет, что бы сеть битка могла работать в норме, справедливая цена должа быть теперь не меньше 60к как минимум иначе бунт и кипишь майнеров начнется, тем более после халвинга. Так что при приближении к 60к биток только скупать и цена может еще прилично полететь, до 80к очень вероятно иначе будет хаос среди хомяков, что на пике лохотрона совсем не нужно, а сейчас самая стрижка и продажа оборудования идет на позитивчике по супер ценам.
 
Последнее редактирование:

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
в том месяце даже за 50% профита по 20$ раздали)))
в конкурсе Торговый герой принимать участие обязательно, лишние какие бы небыли 20$ точно не будут, и гоняться за супер ботами мегасеточниками смысла не вижу, у них своя игра.
 

unik

Любитель
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
124
Реакции
5
Поинты
0.560
Евробакс похоже тоже в коррекцию, но пока видется не дальше 1.0850, а дальше возможно будем сопротивляться)
в конкурсе Торговый герой принимать участие обязательно, лишние какие бы небыли 20$ точно не будут, и гоняться за супер ботами мегасеточниками смысла не вижу, у них своя игра.
если 50% в месяц сделать на основном депозите, то конкурсные бонусы не особо и нужны, для конкурса только отдельно счет открывать, я на 84 конкурс зарегился, но до 50% дотянуть все же сложно, я и 50$ рисковать поюсь)
Так что при приближении к 60к биток только скупать и цена может еще прилично полететь, до 80к очень вероятно иначе будет хаос среди хомяков, что на пике лохотрона совсем не нужно, а сейчас самая стрижка и продажа оборудования идет на позитивчике по супер ценам.
коррекция начинает разгоняться, вероятно до 60к сможем сходить, а так при текущей цене и последнем оборудовании по майнингу, прибыль с машинки 400$ в месяц при стоимости самого оборудования в 500к рублей, это может значить лишь одно, что 60к это очень низкая цена с учетом того что еще на халвинг не ушли, так что в апреле будет очень интересно, а что бы все соответствовало, битку как то нужно на 100к попасть в ближайшее время, это с учетом того что в майнинге принято рассчитывать окупаемость одной машинки не более 1 года, и комиссии майнерам в ближайшее время порежут), те 60к цена только до халвинга справедливая.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу