• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 22

ISPANEZ

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
808
Реакции
9
Поинты
0.000
средства восстановили на счете
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
С этими проблемами наверное и связана чихарда с начислением партнерского вознаграждения.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
средства восстановили на счете

А чем закончилось восстановление? В какую сторону? Вернули понесёные убытки лишь?
Я так понял кто в процессе сбоя умудрился на этом неплохо наварится и не писал в саппорт остались довольны.На моём счёте +900 пунктов нормально себя чувствуют:) Надеюсь дц не заберёт их.
 

ISPANEZ

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
808
Реакции
9
Поинты
0.000
Уважаемый ******,

При обновлении программного обеспечения направленного на улучшение стабильности работы торговых серверов и скорости
исполнения ордеров произошел технический сбой в результате которого произошел выброс нерыночных котировок. Все
сделки совершенные по этим котировкам аннулируются согласно клиентскому соглашению:
4.11 Компания имеет право отменить исполнение ордера или распоряжения, обработанного по причине явной
ошибки дилера или исполненного по нерыночной котировке,
4.12 В случае обнаружения ошибок котирования Компания имеет право отменить исполнение распоряжений Клиента,
4.13 Компания вправе признать операции на торговом сервере нерыночными, если на то
есть объективные причины.
Баланс счета будет скорректирован с учетом отмененных сделок.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
===================
С уважением, Dealer FX4U

добавлено через 4 минуты
А чем закончилось восстановление? В какую сторону? Вернули понесёные убытки лишь?
Я так понял кто в процессе сбоя умудрился на этом неплохо наварится и не писал в саппорт остались довольны.На моём счёте +900 пунктов нормально себя чувствуют:) Надеюсь дц не заберёт их.

Попробуй вывести мизер если пройдет без списаний (что врядли, я знаю у счета у которых стояло без ТП !!!!!!) Или переведи на другой счет
 
Последнее редактирование:

ActiveMoney

Интересующийся
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
перевод на другой счет тоже ничего не даст
даже если человек, кто получил деньги на счет будет кричать что за них оплатил. у них было предупреждение что если вы "купили" мошеннические деньги на свой баланс, то это было на ваш страх и риск и за ваш счет.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
С этими проблемами наверное и связана чихарда с начислением партнерского вознаграждения.
Синхронизация будет в пятницу,когда серваки перезагрузят.Т.е кто-то может получит в плюс пару сотен нахаляву.:appl: ....или наоборот.::wallbash:
 

ISPANEZ

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
808
Реакции
9
Поинты
0.000
переводят моментально между своими счетами
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Синхронизация будет в пятницу,когда серваки перезагрузят.Т.е кто-то может получит в плюс пару сотен нахаляву.:appl: ....или наоборот.::wallbash:

Откуда такая информация?
Это новость официальная, а то я пропустил наверное.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Да,слив всех ордеров клиентов может очень сильно повлиять на отток капитала из компании.Как мне видится-только восстановление всех ордеров+ компенсация за сбой может хоть как-то погасить страсти...:i-yes:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
В итоге в пятницу ничего не восстановили и не делали по ходу.

Да,слив всех ордеров клиентов может очень сильно повлиять на отток капитала из компании.Как мне видится-только восстановление всех ордеров+ компенсация за сбой может хоть как-то погасить страсти.

Согласен, или это будет очередной ForexHunt
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Откуда такая информация?
Это новость официальная, а то я пропустил наверное.

Так оф.мне сказала представител Московского отделения.

В итоге в пятницу ничего не восстановили и не делали по ходу.

Понедельник покажет.
 

kingloop

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
А что вообще случилоь? Я пятницу закрыл нормально. Неделя в целом также прошла без каких либо глюков. Кому не трудно, прошу, поясните.


//////////////

жесть конечно. почитал ссылку от Aisller. выводы сделал...
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
После тех сбоя на прошлой неделе перестали начислятся рефские.Сегодня вроде востановили всё,начала приходить отчётность и баланс за неделю восстановлен.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
После тех сбоя на прошлой неделе перестали начислятся рефские.Сегодня вроде востановили всё,начала приходить отчётность и баланс за неделю восстановлен.

Да, восстановили все в принципе и у меня.
Только удивляет что никакой обратной связи от них не было. Хоть бы новость какую написали на сайте, как будто так и надо.
 

focus003

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
116
Реакции
46
Поинты
0.000
Отличный дц, меня лично всё устраивает, я доволен.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Да, восстановили все в принципе и у меня.
Только удивляет что никакой обратной связи от них не было. Хоть бы новость какую написали на сайте, как будто так и надо.
Да есть такое,как говорится осадок остался....
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу