• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 24

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Заходите на forex4you-высветится баннер"Центовый счёт" жмёте открыть счёт и проходите 4 шага регистрации-и всё!
Я все это давно сделал.Даже скачал терминал,но почему то на нем демо-счет,а как попасть на реальность.Или просто сидеть и ждать кода на балансе в личном кабинете будут " центы прибавляться."
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Посмотрите вашу почту,что вы регистрировали-вам выслали логин и пароль.Вводите их в терминал и всё
Видно сначала что то не так сделал.Как не удаляю демо,все равно грузится демо.Подскажите как от этого избавиться.В поддержке пишет только автомат и ни какого толку.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Я все это давно сделал.Даже скачал терминал,но почему то на нем демо-счет,а как попасть на реальность.Или просто сидеть и ждать кода на балансе в личном кабинете будут " центы прибавляться."
В терминале , когда логинитесь вводите свои новые данные ? С центового счета ?
Сервер правильно выбираете ? - EGlobal-Cent ?
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Очень хотим, пригласите его пожалуйста. Накопилось тут пару вопросов.
Правда я думаю что они пожалуй испугаются тут появится.
Ок передал,но я понял уже тут и раньше заходили=)
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Видно сначала что то не так сделал.Как не удаляю демо,все равно грузится демо.Подскажите как от этого избавиться.В поддержке пишет только автомат и ни какого толку.
Попробую по шагам.
1.Когда высветится терминал что вы загрузили-вверху слева над ним нажмите вкладку"Файл"
2.Появится окошко,в котором выберите "Логин".
3.Введите логин,пароль и название сервера(всё это вам должны были выслать на почту)

Наконец-то всё!И будет в вашем терминале один счёт демо,а другой счёт центовый.Удачи!Надеюсь разберётесь:wink2:
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Попробую по шагам.
1.Когда высветится терминал что вы загрузили-вверху слева над ним нажмите вкладку"Файл"
2.Появится окошко,в котором выберите "Логин".
3.Введите логин,пароль и название сервера(всё это вам должны были выслать на почту)

Наконец-то всё!И будет в вашем терминале один счёт демо,а другой счёт центовый.Удачи!Надеюсь разберётесь
Все сделал.Все получилось,но есть одно "НО"-терминал пишет-НЕВЕРНЫЙ СЧЕТ...Написал в поддержку и жду ответа в чате уже очень долго.Может Вы бысрее объясните в чем дело?

добавлено через 18 минут
Пока ждал ответа от поддержки ,быстрее разобрался по Вашим "ШАГАМ".СПАСИБО!

добавлено через 18 часов 49 минут
Теперь опять прикол.Подскажите сколько надо иметь денег на балансе центового терминала,чтобы начать торговлю.Я имею в виду минимум.При постановке ордера терминал пишет"НЕ ДОСТАТОЧНО ДЕНЕГ".Поддержка как обычно отписывается английским роботом.Если говорят,что можно торговать 0.02 USD ,то значит надо не менее 2000 USDcent/ТАК ИЛИ НЕТ-подскажите.
 
Последнее редактирование:

focus003

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
116
Реакции
46
Поинты
0.000
Хороший Дилинговый центр, правда он у меня 1-ый, но мне понравилось.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
...то значит надо не менее 2000 USDcent/ТАК ИЛИ НЕТ-подскажите.

На центовом счёте минимальный лот 0.10.Завести на счёт можете хоть 1 доллар.В Украине я завожу деньги через i-box.Подхожу к i-box,на экране жму "банки и эл.коммерция",после forex4you.Ввожу номер своего центового счёта.Потом вставляю гривны в приёмник и подтверждаю операцию.на каждые 10 грн.вам на счёт упадёт где-то 125 центов.На них уже можете играть,только при выборе нового ордера ставьте лот 0.10.:wink2:
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
На центовом счёте минимальный лот 0.10.Завести на счёт можете хоть 1 доллар.В Украине я завожу деньги через i-box.Подхожу к i-box,на экране жму "банки и эл.коммерция",после forex4you.Ввожу номер своего центового счёта.Потом вставляю гривны в приёмник и подтверждаю операцию.на каждые 10 грн.вам на счёт упадёт где-то 125 центов.На них уже можете играть,только при выборе нового ордера ставьте лот 0.10.:wink2:
Кто с Израиля могу ввести/вывести без комисии и %.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Сегодня 15-ое,кому-то выплатили по партнёрским?

Мне выплатили:)У меня программа заказал получил.Ты так спрашиваешь как будто тут все IB в этой ветке сидят.
 

ISPANEZ

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
808
Реакции
9
Поинты
0.000
несмотря на катавасию с котировками выплаты моментальные
 

Layrider

Интересующийся
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А что за катавастя с котировнками? А то подумывал заглянуть в этот ДЦ.
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Нет связи с терминалом уже больше часа. Это только у меня? С терминалами других ДЦ связь есть. Тоже МТ4.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Нет связи с терминалом уже больше часа. Это только у меня? С терминалами других ДЦ связь есть. Тоже МТ4.
У меня все нормально . Счет центовый. Но учитывая что творится в рынке , не мудрено что нет связи.
 

Himiky

Интересующийся
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот брокер лучший для начинающих, из-за его центового счета.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,651
Реакции
755
Поинты
1.408
Сверху Снизу