• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 30

andrey4you

Интересующийся
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Проблемно выводить средства у этого брокера

Первый раз такое слышу, у данного брокера очень много проблем другого плана, но вывод всегда был как из пушки, так что не надо устравивать здесь черный ПИАР.
 

iropko

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
216
Реакции
2
Поинты
0.000
как у них с выводом на карту виза?? какая там комиссия, а то нигде не могу найти..
 

Паровоз

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
700
Реакции
48
Поинты
0.000
2)исполнение ордеров. пользователи данного брокера, вопрос к вам.
4)какой минимальный аттестат ВМ для вывода на вм?
спасибо.

2. Исполнение на центовом счёте до 10 сек, тормознуто жутко. На счёте про всё чётко и быстро, но комиссию берут (только на про).

4. Формальный подходит.
 

andrey4you

Интересующийся
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
2. Исполнение на центовом счёте до 10 сек, тормознуто жутко. На счёте про всё чётко и быстро, но комиссию берут (только на про).

Это так и за последний год исполнение только ухудшается - это совсем не радует ;(

добавлено через 15 минут
как у них с выводом на карту виза?? какая там комиссия, а то нигде не могу найти..

Насколько мне известно - 1.5% от суммы вывода, плюс на конвертации потеряете, если карта рублевая
 
Последнее редактирование:

iropko

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
216
Реакции
2
Поинты
0.000
Насколько мне известно - 1.5% от суммы вывода, плюс на конвертации потеряете, если карта рублевая
спасибо, нет у меня долларовая.. получается дешевле чем выводить с ВМ
 

andrey4you

Интересующийся
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо, нет у меня долларовая.. получается дешевле чем выводить с ВМ

Да, если вам нужен нал. то потерь будет меньше при выводе на карту, но учтите может занять до 5 дней, если для Вас это нормально то все ОК.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Первый раз такое слышу, у данного брокера очень много проблем другого плана, но вывод всегда был как из пушки, так что не надо устравивать здесь черный ПИАР.
Угу.
По сабжу то все партнёры получили Брендбук (Brandbook),говорят будут блочить если не будет выполнение требований написания ,рекламы итд итп , в соответствии с требованиями фирменного стиля.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000

andrey4you

Интересующийся
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
andrey4you, а что за комиссия то? и сколько?
 

andrey4you

Интересующийся
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
andrey4you, а что за комиссия то? и сколько?

Комиссия за сделку - $5 за один лот. Т.е., например, Вы открыли 1 лот по евре и закрыли с Вас кроме спреда от профита сделки будет удержано еще $5.

Вприницпе это не критично, т.к. исполнение намного лучше - нет реквотов и задержек по 10 сек при исполнении ордеров как на классике и центовых счетах, там это просто беда. ;(
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
я слышал, что если прибыль по сделке менее 1 спрэда, то отчисления партнёрам не переводятся (классик). это так?
конкретный пример: отбил спрэд (2пп)+заработал 1 пп. сделку закрыл. в этом случае партнёру будут начисления?
 

ScroogeMcDuck

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
97
Реакции
11
Поинты
0.040
подскажите как правильно за регистрироваться на нем а то всю голову уже сломал,там все типа по английски вводить надо а я в нем не силен да и вариантов заполнения форм на инглише полно?Как правильно не пойму,имя и город это понятно а все остальное нет.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
760
Поинты
1.418
подскажите как правильно за регистрироваться на нем а то всю голову уже сломал,там все типа по английски вводить надо а я в нем не силен да и вариантов заполнения форм на инглише полно?Как правильно не пойму,имя и город это понятно а все остальное нет.

Вверху на главной странице написано: Choose language:English
Поменяйте на Русский. Тогда менюшка регистрации тоже будет на русском
 

ScroogeMcDuck

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
97
Реакции
11
Поинты
0.040
Да не,там все по русски только блёклым шрифтом бод полями для заполнения сказано что заполнять надо на английском языке.Адрес к примеру я слышал у америкосов принято чуть-ли не в обратном порядке писать( типа,номер квартиры,номер дома и т.д.) вот и думай как правильно. Блин моглибы и шаблон разместить на сайте. =(
 

A-lisa

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
Да не,там все по русски только блёклым шрифтом бод полями для заполнения сказано что заполнять надо на английском языке.Адрес к примеру я слышал у америкосов принято чуть-ли не в обратном порядке писать( типа,номер квартиры,номер дома и т.д.) вот и думай как правильно. Блин моглибы и шаблон разместить на сайте. =(

Есть определенные стандарты заполнения адресов, если вы об этом, стандарт ISO/IEC.
Для Америки следующая последовательность:

Имя Фамилия
Номер дома, название улицы
Город, Код штата
 

ScroogeMcDuck

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
97
Реакции
11
Поинты
0.040
Афигеть не встать. О_о Этак я вечность региться буду. Но все равно спасибо.
 

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Напиши адрес как в паспорте и не парься, письма тебе из Америки они слать не будут
 
Сверху Снизу