• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 28

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
У меня проблем нет,что с выводом,что с вводом.Сегодня я на многих платежных сайтах заметила проблемы.У меня другая проблема:уже три дня не могу открыть кабинет трейдера.Нажимаю начинает грузиться и скидывает опять оказываюсь в партнере,браузер ошибку не выдает.Подскажите в чем проблема может кто сталкивался.
Посмотрите включены ли в вашем браузере cookies(куки).
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Новое "Партнерское соглашение", с утра добавили на сайте.Может кто объяснит что ввели новое?
 

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
Новое "Партнерское соглашение", с утра добавили на сайте.Может кто объяснит что ввели новое?

Насколько я понял, немного изменилась система начислений партнеру.
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Первая Новогодняя выплата, ожидание менее суток.
 

Akssus

Интересующийся
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Обрадовали сегодня меня новогодним бонусом - надорговал 50,10$ так 10 еще накинули, думал в чем дело - посчитал оказалось 20,11% ну ребята, ну молодцы!!! С апреля 2009 с ними и по сей день никаких проблем! Помню были и со связью проблемы и форус с повышением лота на центе, но я лично в профите и вам этогоже желаю, думаю F4Y будет еще стремительнее развиваться в этом году.
 

О8га

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
А у меня кабинет трейдера так и не открылся.Куки работают.Пыталась открыть в других браузерах бесполезно.Работаю с мозилой выдает предупреждения и ошибки.Не знаю как быть?Да прошла верификацию на вывод на Vizy "дохлый номер"-не выводит.Касперский тоже выдает как уязвимую программу
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
А у меня кабинет трейдера так и не открылся.Куки работают.Пыталась открыть в других браузерах бесполезно.Работаю с мозилой выдает предупреждения и ошибки.Не знаю как быть?Да прошла верификацию на вывод на Vizy "дохлый номер"-не выводит.Касперский тоже выдает как уязвимую программу
что то у вас или с фаерволом или с антиврусом или спровайдером не так, все заходит нормально....у меня покрайней мере проблем нет
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
А у меня кабинет трейдера так и не открылся.Куки работают.Пыталась открыть в других браузерах бесполезно.Работаю с мозилой выдает предупреждения и ошибки.Не знаю как быть?Да прошла верификацию на вывод на Vizy "дохлый номер"-не выводит.Касперский тоже выдает как уязвимую программу
Была такая проблема у моего клиента,помогло только перейти на оперу.
 

sanya32

Специалист
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
1,416
Реакции
87
Поинты
0.000
а где искать этот новогодний бонус 20% от сделок? что то у меня нету, хотя прибыль в этот период не плохая.
 

Akssus

Интересующийся
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В истории по сделкам смотри...пометка debit bonus NY
 

webguru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
217
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень нравится данный ДЦ. Отзывчивая техподдержка. Нареканий не вызывал, ни с выводом денег ни с чем другим. С ним щас и работаю. :)
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Всё же хотелось бы посоветовать админам ДЦ: Чтобы человек который регистрируется мог бы сразу получать свою реферальную ссылку,а не выискивать её.И тогда клиентов будет ещё больше.:i-yes:
 

webguru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
217
Реакции
1
Поинты
0.000
Всё же хотелось бы посоветовать админам ДЦ: Чтобы человек который регистрируется мог бы сразу получать свою реферальную ссылку,а не выискивать её.И тогда клиентов будет ещё больше.
Ну там так-то не сильно и спрятан раздел с рефссылками:i-yes:
 

Гроссмейстер

Специалист
Верифицирован
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
824
Реакции
80
Поинты
0.000

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Ну там так-то не сильно и спрятан раздел с рефссылками:i-yes:

Может и не сильно спрятаны,но если не знаешь-то догадаться тяжело.Сам узнал только на форуме.В других ДЦ такой проблемы нет.
Я считаю так-зарегился-получи рефссылку свою,как у других.:i-yes:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Новости от ДЦ
Уважаемые клиенты и партнеры!

После проведенных новогодних акций мы продолжаем радовать Вас:

1) С сегодняшнего дня нашим клиентам доступна технология No Dealing Desk Execution с минимальным лотом 0.01 (группы счетов fx4u-pro);

2) С сегодняшнего дня мы снизили комиссию брокера за перенос позиции на следующие сутки в 2 раза, что несомненно скажется на улучшении свопов в пользу клиентов и поднимет конкурентноспособность Компании на рынке форекс услуг;

3) В связи с ростом Компании, с начала года мы подняли лимиты выплат партнерам сайта до 500 USD за сделку и до 10.000 USD за клиента.

Также, в течение недели клиентам центовых счетов будет доступна возможность выбирать тип счета Swap-free при открытии нового. Данные счета будут обслуживаться без дополнительной комиссии.

Соответствующие страницы сайта ("Условия торговли" и "Условия партнерской программы MultiLevel") будут обновлены в самое ближайшее время.

Отписаться от рассылок: https://account.forex4you.org/ru/trader-account/subscribe/email

Пожалуйста, не отвечайте на это сообщение, оно отправлено автоматически. Для связи со службой поддержки используйте email [email protected]
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Проблемно выводить средства у этого брокера
не бы ло ниразу, чтобы кому то на этом форуме, да и вообще, не вывели заработанное или партнерские, постоянно выводят. да еще и быстро
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу