• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 48

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Личные переписки в личке.

Не вижу ничего страшного в том, что озвучиваю минусы ДЦ, в котором торгую.

Более того, здесь нет не только ничего страшного, но скажу что это нужно делать, тем более что Вы клиент компании.
 
Последнее редактирование:

Медвед

Интересующийся
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Достаточно быстро. Что мне нравится в последнее время у них, они выводят достаточно быстро.

Это да, что не отнимешь, вывод очень быстрый. И счета новые появились, сейчас торгую на счете NDD, новая технология (Market Execution), с исполнением ордеров по лучшим котировкам поставщиков ликвидности.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Это да, что не отнимешь, вывод очень быстрый. И счета новые появились, сейчас торгую на счете NDD, новая технология (Market Execution), с исполнением ордеров по лучшим котировкам поставщиков ликвидности.
Кстати счета NDD по своей задумке круто,правда не знаю какой ДЦ это внедрил первый.
 

Медвед

Интересующийся
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати счета NDD по своей задумке круто,правда не знаю какой ДЦ это внедрил первый.

Не знаю кто первый, но Ф4ю внедрил этот счет где то в начале июля этого года. Не счет, а находка, лично для меня, исполнение 5 баллов.
 

Kostia Bumbox

Интересующийся
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
Ребята, кто торгует акциями с ф4ю? У меня вопрос, там плечо для акций такое самое как для валютных пар или же только 1:10. Если у меня плечо 1:500 центовый счет, прибиль идет не в доларах а в центах, тоесть купил 20 акций по 100 доларов, она сделала движение в 5 доларов, прибыль должна составить 100 доларов, а было только 100 центов.
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
1. плечо будет 1:500 (плечо влияет только на залог)
2. вопрос конечно задан довольно криво :)

Для Classic - минимальный размер контракта равен 0.1 лота (10 000 единиц валюты).
Для Cent - минимальный размер контракта равен 0.001 лота (100 единиц валюты).
При расчете стоимости пункта нужно учитывать что счет ЦЕНТОВЫЙ (делим на 100)

Как я понял по 100.00$ купили по 105.00$ продали движение 500 пунктов, стоимость пункта 0.2 Цента! умножим на 500 = 100 Центов
 
Последнее редактирование:

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Кто ещё получил?Надеюсь не фейк.
Уважаемые Партнеры!

Ввиду стремительного развития компании Forex4you, расширения штата и количества представительств по всему миру, в последнее время участились случаи мошенничества в виде обращения от лица нашей компании мелкими брокерами или сторонними лицами, которые имеют опыт работы на Forex рынке, но не имеют прямого отношения к Forex4you. Также возможны случаи обращения от лица недобросовестных и более не работающих в компании Forex4you сотрудников. Злоумышленники пытаются заработать, используя популярность бренда Forex4you.
В силу специфики интернет-бизнеса (доступность информации, отсутствие необходимости в личном непосредственном контакте) такие злоумышленники, представляясь компанией Forex4you, используют внешние атрибуты нашей компании (Логотип, стилистические графические элементы, скопированные тексты, похожие имена доменов и т.д.) для убеждения партнеров в сотрудничестве. Более того, Вам могут поступать предложения о сотрудничестве с проектами Forex4you, которые, разумеется, не являются официальными.
В таких случаях Вам предоставляют не только сервис совершенно другого качества, но и совершенно другой набор услуг. В определенный момент у Вас могут возникнуть проблемы абсолютно непредсказуемого характера, не исключена возможность потери финансовых средств.
В наших общих интересах избежать негативных последствий, поэтому мы уведомляем Вас, что на данный момент в департаменте по сопровождению Партнеров работают следующие сотрудники:
° Виктория Маслова
° Юрий Кучумов
° Владимир Пилипенко
Вы можете быть уверены, что вышеперечисленные сотрудники являются официальными представителями компании Forex4you и только они имеют право связываться с Вами по вопросам партнерства.
Мы настоятельно рекомендуем Вам оповещать Вашего личного менеджера в случае попытки контакта с Вами сторонними лицами от имени Forex4you. Таким образом, мы уверены, что сможем избежать подобных случаев между Вами и нашей компанией.
 

Alexey Semyonov

Интересующийся
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Видели фотки Московского офиса Forex4you? что переехал в ММДЦ "Москва-Сити"!, я в шоке как компания устроилась, реально дела идут хорошо похоже:biggrin2:
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Видели фотки Московского офиса Forex4you? что переехал в ММДЦ "Москва-Сити"!, я в шоке как компания устроилась, реально дела идут хорошо похоже:biggrin2:
Конечно хорошо, если я имею в сутки партнерских по 20$ минимум и выплаты автоматом. :d-thumbup:
А знакомая торгует (по минимуму своей стратегией) и в день по 35 долларов имеет и сказала мне больше, и не надо.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
В плане вывода денег, данный ДЦ сейчас действительно радует. Не помню, чтобы где-либо так все просто происходило... Конечно, напрягают слегка косяки с верификацией: проходил один раз, потом что-то они там себе придумали, захотели вдруг, чтобы снова прошел (к паспортным данным, добавилась еще анкета)... Но, в принципе персонал не глупый, идут на встречу, общаются грамотно... Возникли проблемы с ukr.net'ом при получении кода подтверждения - сменили мыло в 5 минут, представитель сама позвонила мне на указанный мной телефон...
Так, что пока мне данный ДЦ нравится.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Как мне сказали в суппорте,бета тестирование будет уже в 15 декабря,мля будут=).
 

vvr25

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
288
Реакции
6
Поинты
0.000
С какого то перепуга вывел у них все свои деньги, а теперь не могу понять, что меня напугало... теперь опять вводить... от дурной головы - деньги на комиссию уходят)))
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
посмотрел на статистику и увидел одну не стыковку.Я выставлял лот по цене 1.3299 со стоп-лоссом 1.3339.Стоп-лосс сработал,но ДЦ закрыло по "своей цене"-1.3369. И вместо -4,я получил -7. И вот теперь ломаю голову-как это могло у них получится?

333.JPG
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
посмотрел на статистику и увидел одну не стыковку.Я выставлял лот по цене 1.3299 со стоп-лоссом 1.3339.Стоп-лосс сработал,но ДЦ закрыло по "своей цене"-1.3369. И вместо -4,я получил -7. И вот теперь ломаю голову-как это могло у них получится?

Посмотреть вложение 27567

Я бы наверное задал этот же вопрос саппорту. Интересно, что бы они ответили.
 
Сверху Снизу