• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 58

Alexey Semyonov

Интересующийся
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
еще и ограничение сняли на суточный лимит по картам Visa выводить можно до 2450$ в сутки.
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Вывод на карту VISA. Новости:
Уважаемые Клиенты!

Наша компания регулярно проводит опросы и мониторинг мнения клиентов относительно условий торговли и ввода-вывода средств.
По результатам одного из последних исследований, одним из самых популярных способов вывода средств является перевод на карту VISA.
Для Вашей комфортной и эффективной работы компания Forex4you улучшает условия по выводу средств на карту VISA.
Лимит за одну транзакцию увеличен с 450 до 2450 USD. В сутки Вы можете выводить до 10000 USD. В месяц можно также вывести до 10000 USD на одну карту.
А также мы расширили географию вывода:

СНГ: Азербайджан, Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина;

ЕС: Австрия, Бельгия, Болгария, Британия, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Кипр, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Финляндия, Франция, Чехия, Швеция, Эстония

Мы с удовольствием принимаем во внимание Ваши предложения и пожелания и создаем выгодные и комфортные условия для Вас!

Ваш
Forex4you
http://www.forex4you.org/clients/newsaccon/2012/04/20/747/
 

Fleter

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
56
Реакции
38
Поинты
0.000
Это точно.Сам на днях как-то зашёл в свой старый аккаунт-смотрю а там уже 70 баксов на счету.Ну думаю,сниму и пойду куплю джинсы.Начал снимать а пароль к счёту не подходит.И так и сяк пробовал-не выходит и всё тут.Думаю,видно блоканули счёт чтоб я не смог вывести.Решил, уже не надеясь на чудо,обратиться в поддержку.И,о чудо!Там оказались очень отзывчивые ребята.Кропотливо шаг за шагом рассказали что надо делать,даже перезвонили мне,дали новый пароль к счёту-и я без проблем вывел денежки из проекта и пошёл купил себе джинсы.Вот теперь сижу возле монитора и протираю их.Так я к чему.Отличный сервис,онлайн поддержка просто супер.Спасибо всем организаторам этого ДЦ.Приятно работать с таким сервисом и персоналом.Браво:e-clap::appl::e-clap:

Интересная история) У меня канеш с паролем таких заморочек не было.. тьфу, тьфу))... но это здорово когда сервис и служба поддержки проявляют такое искреннее участие в помощи. Респект!

добавлено через 5 минут
Да, последние пол года - год развитие дилингового центра стало более качественным.

Сказал бы даже,
не только качественным, а стремительным в своем поступательном и целенаправленном движении к улучшению условий торговли для трейдеров. :d-thumbup:

добавлено через 7 минут
Жаль что не поддерживается вывод на мастеркард. А карта Payoneer MasterCard тарифы не выгодные.

В самом деле, может со временем и сделают вывод на мастеркард, надеюсь во всяком случае.
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Обращаюсь к администрации Forex4you.Хотелось бы чтобы на главной странице сайта была вкладка РЕГИСТРАЦИЯ вместо-открыть партнёрский счёт.Люди привыкли что во всех проектах есть слово Регистрация.А то у меня уже не один спрашивал-а где регистрация в проект:dirol:?
 

Alexey Semyonov

Интересующийся
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
регистрация и так на главной странице, там где вход в личный кабинет.
 

Вложения

  • Безымянный.PNG
    Безымянный.PNG
    213 KB · Просмотры: 59

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Обращаюсь к администрации Forex4you.Хотелось бы чтобы на главной странице сайта была вкладка РЕГИСТРАЦИЯ вместо-открыть партнёрский счёт.Люди привыкли что во всех проектах есть слово Регистрация.А то у меня уже не один спрашивал-а где регистрация в проект:dirol:?
По ссылкам с http:// партнерки плохо крепятся и регистрируются.
Самый верный вариант и лучшей рекламить переход сразу на https://

Делаете описание к примеру на сайте , страничке. А переход на главную страницу с http://
Эффекта не дает в реф ссылках.
Не зря в партнерских материалах и на баннерах преимущество на
https://
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
регистрация и так на главной странице, там где вход в личный кабинет.

Я имел ввиду сделать большую вкладку-например вместо Открыть партнёрский счёт сделать РЕГИСТРАЦИЯчтоб партнёру она сразу бросалась в глаза,и уже у него не было бы другого желания как только зарегистрироваться:biggrin2:
 

Nikolaich

Любитель
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
174
Реакции
86
Поинты
0.800
уж года полтора торгую в этом дц. мне не нравятся там торговые условия, но очень радует космическая скорость вывода средств на вм
 

Alexey Semyonov

Интересующийся
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
повезло так повезло.

С радостью сообщаем, что на данный момент суммарное количество закрытых ордеров за всю историю компании Forex4you составляет более 150,000,000. В текущем месяце количество одновременно открытых ордеров достигло рекордного показателя 314 075, что свидетельствует о крайне высокой активности наших клиентов. Мы поздравляем владельца счета 2630245, открывшего ордер с номером 89837033 на сервере EGlobal-Cent1 2012-04-25 04:15:25, который позволил достичь рекордного значения числа открытых ордеров в 300,000 впервые! И в качестве комплимента зачисляем ему на счет 1,000 USD!

Обращаем ваше внимание, что и дальнейшее покорение показателей статистики Forex4you будет поощряться аналогичными бонусами! Спасибо, что вы с нами!
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Ребята кто с Израиля,пишите вличку,подарю ручки с логотипом Forex4you
 

Fleter

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
56
Реакции
38
Поинты
0.000
уж года полтора торгую в этом дц. мне не нравятся там торговые условия, но очень радует космическая скорость вывода средств на вм

Николаич, если брать в целом, что было бы объективнее, то условия не хуже чем у других брокеров, и уже особо не акцентирую внимание на том, что в чем то условия и лучше. А с выводом средств действительно налажено безупречно.
 
Последнее редактирование:

Alexey Semyonov

Интересующийся
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
был у меня КПК на винде, юзал мобильный МТ4, сейчас перешел на КПК с системой Андройд, поставил недавно терминал андройдовский и хочу сказать что для КПК с виндой, МТ4 в разы лучше сделан и функционал проще и удобней, ордера одинаково быстро срабатывают что на компе что на КПК.
 

Monte-x

Новичок
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Могу сказать что для новичков этот ДЦ самый раз. Сам начинал с него.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
У меня вопрос:Как завести реферальные с аккаунта сразу на свой партнёрский счёт?Или их надо сначала вывести на карту а потом опять заводить?
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
У меня вопрос:Как завести реферальные с аккаунта сразу на свой партнёрский счёт?Или их надо сначала вывести на карту а потом опять заводить?
они капают на счет, на котором можно сразу и торговать.
у вас разве не так?
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
они капают на счет, на котором можно сразу и торговать.
у вас разве не так?
Я хочу перевести их на центовый счёт а как это сделать с минимальными потерями не знаю:wink2:
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Я хочу перевести их на центовый счёт а как это сделать с минимальными потерями не знаю:wink2:

В разделе "Пополнение/снятие" есть пункт "Перевод средств на другой торговый счет".
 
Сверху Снизу