• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 59

Alexey Semyonov

Интересующийся
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
теперь на QiWi доступен вывод до этого можно было только заводить деньги на счет с этой платежной системы, X-MEN вы у поддержки лучше уточните как лучше быть с реферальными.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Многие клиенты спрашивают про успешный счёт,по статистике не всегда удаётся "угадать"
 

Fleter

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
56
Реакции
38
Поинты
0.000
Многие клиенты спрашивают про успешный счёт,по статистике не всегда удаётся "угадать"

На главной странице брокера есть топ-5 лучших управляющих, поэтому выбор только за вами.

 

Mapbsa

Интересующийся
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличный шанс подзаработать. Советую на различных DEM'ках сначала разобрать! Затем влаживать свои кровные!
 

Viktor Stsefanenko

Новичок
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
На этом брокере работал только с центовыми счетами. Выплачивает исправно. А как дело обстоит с серьезными деньгами? Кто-нибудь работал на долларовых счетах с депо например 1000$ ?
 

sima1974

Интересующийся
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
68
Реакции
4
Поинты
0.000
Брокер отличный. Уже года четыре с ними работаю. По началу были запары, подвисал частенько терминал, но в последнии годы работают как часы. И деньги как принимают так и выводят исправно. :) И главное с лепреконом успешно дружат, не кидают.
 
Последнее редактирование:

Forex4you-Official

Интересующийся
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Forex4you отмечает свой 5-й день рождения!

Уважаемые Клиенты!

Компания Forex4you отмечает свой первый юбилей. Нам 5 лет!


15 мая 2007 года брокер Forex4you появился на рынке. За это время, по разным оценкам аналитических и рейтинговых агентств, наша компания вошла в ТОП-5 самых динамично растущих и успешных брокеров РФ и СНГ.

Пятилетие – это первая серьезная дата для нашей компании, и в честь неё мы приготовили для наших клиентов несколько грандиозных акций с интересными и приятными призами.
У каждого из трейдеров, имеющих активный счет в Forex4you есть возможность получить свой подарок в течение месяца - с 15 мая по 15 июня выбрать бонус и безлимитный период на его отработку.
Для самых везучих клиентов мы представляем еще одну акцию с призовым фондом в 5 000 USD.
Для трейдеров, торгующих на счете Pro STP у нас есть специальные призы – 5 планшетных компьютеров iPad new.

Предлагаем Вам подробно ознакомиться с условиями участия в акциях.

Поздравляем всех наших клиентов с Днем Рождения Компании! Спасибо что Вы с нами все эти 5 лет!


Ваш Forex4you
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Поздравляю компанию с пятилетием и желаю всегда быть впереди конкурентов и не оставлять им ни одного шанса на рынке лучших брокеров Форекса!:party::houseband::party:
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Кстати у меня клиент получил 1000$ на счёт везунчик,говорит последняя акция :),я только не понял какая....
 

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
Я вот немного негативного замечу, очень долго стали начислять партнерские, да и вывод средств ухудшился, раньше намного оперативней было
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Я вот немного негативного замечу, очень долго стали начислять партнерские, да и вывод средств ухудшился, раньше намного оперативней было

Не заметил никаких ухудшений вывода. На счет начисления партнерских, ничего не скажу, даже не задумывался над этим.
 

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
Не заметил никаких ухудшений вывода.
Например на киви очень долго, бывало в эти же сутки не выводят, и на вебмани дольше, раньше могли в течение 10 мин, а партнерским нет начислений уже двое суток.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Например на киви очень долго, бывало в эти же сутки не выводят, и на вебмани дольше, раньше могли в течение 10 мин, а партнерским нет начислений уже двое суток.

Может ваши партнеры не торгуют? Лично сегодня видел у себя начисления.
А на счет задержек вывода, как давно это началось? Я выводил последний раз почти 2 недели назад на вебмани, вывод получил моментально.
 

Fleter

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
56
Реакции
38
Поинты
0.000
Кстати у меня клиент получил 1000$ на счёт везунчик,говорит последняя акция :),я только не понял какая....

Насколько знаю 1000 баксиков раздавали на юбилее компании, последняя акция, счастливчиков выбирала электронная система произвольным образом, а некоторые получили даже специальный приз – планшетный компьютер iPad new.

добавлено через 4 минуты
Я вот немного негативного замечу, очень долго стали начислять партнерские, да и вывод средств ухудшился, раньше намного оперативней было

А вы как выводите средства, на какую платежку? Недавно выводил на вебмани, время не засекал, но где то 5-10 мин.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Уважаемые клиенты!

С 1 июня 2012 года компания Metaquotes полностью прекращает поддержку торговых терминалов Metatrader 4 ниже версии 416 (Build 416). Торговля и получение обновлений на подобных версиях будут недоступны.


Убедительная просьба обновить ваши торговые терминалы или скачать последнюю версию программы с нашего сайта http://www.forex4you.org/clients/download/, поскольку устаревшие версии терминала с 1 июня полностью перестанут функционировать.



С уважением,

Forex4you.



Ссылка на новость: https://account.forex4you.org/ru/trader-account/trader/news/detail/776
 

sima1974

Интересующийся
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
68
Реакции
4
Поинты
0.000
Кстати у меня клиент получил 1000$ на счёт везунчик,говорит последняя акция :),я только не понял какая....

А вывести они интересно дали этот приз, или заставили на него торговать?:)
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750

Fleter

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
56
Реакции
38
Поинты
0.000
Сверху Снизу