• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 57

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
И,о чудо!Там оказались очень отзывчивые ребята.Кропотливо шаг за шагом рассказали что надо делать,даже перезвонили мне,дали новый пароль к счёту-и я без проблем вывел денежки из проекта и пошёл купил себе джинсы.Вот теперь сижу возле монитора и протираю их.Так я к чему.Отличный сервис,онлайн поддержка просто супер.Спасибо всем организаторам этого ДЦ.Приятно работать с таким сервисом и персоналом.Браво

Да, поддержка у них на высоте. Тоже была похожая проблема, что-то перестали приходить уведомления на почту и надо было сменить e-mail. Написал в саппорт, через минуту же перезвонили мне и поменяли мыло.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
760
Поинты
1.418
Да, поддержка у них на высоте. Тоже была похожая проблема, что-то перестали приходить уведомления на почту и надо было сменить e-mail. Написал в саппорт, через минуту же перезвонили мне и поменяли мыло.
Бла-бла-бла-бла!!!
Заказал как-то у них ВПС. Смотрю - не работает. Обращаюсь в поддержку. Пишу - время -деньги, каждый час простоя должен быть компенсирован... Ответ - или молчим, или "бла-бла-бла" НИЧЕГО НЕ СМОГ ДОБИТЬСЯ. Реально просто подарил им 25 баксов!!! Так что не надо об их поддержке... Глючная она. Избирательная так сказать!!!
 
Последнее редактирование:

Alexey Semyonov

Интересующийся
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Бла-бла-бла-бла!!!
Заказал как-то у них ВПС. Смотрю - не работает. Обращаюсь в поддержку. Пишу - время -деньги, каждый час простоя должен быть компенсирован... Ответ - или молчим, или "бла-бла-бла" НИЧЕГО НЕ СМОГ ДОБИТЬСЯ. Реально просто подарил им 25 баксов!!! Так что не надо об их поддержке... Глючная она. Избирательная так сказать!!!

да не надо завидовать, поддержка работает на отлично, всегда отвечают и днем и ночью LIVE пашет, зачем наговаривать то. У этого ДЦ уже 1.5года нет ни одной серьезной претензии по всему интернету, кроме заказухи от конкурентов.
 

Станис

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
93
Реакции
8
Поинты
0.000

Alexey Semyonov

Интересующийся
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
я вот представителям просьбу отправил, хочу чтоб ДЦ избавился от позорного счета который просто CENT обзывается, и я хотел бы чтоб ДЦ сделал на этих условиях новый сервер.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
760
Поинты
1.418
да не надо завидовать
Завидуют конкуренты. А я торгую, в том числе и здесь.

У этого ДЦ уже 1.5года нет ни одной серьезной претензии по всему интернету
А как же их глючный сервис ВПС? Кто имел неосторожность заказать сервер в этом ДЦ, тот знает, что постоянные перезагрузки, офлайн и игнор этой проблемы их поддержкой (как чата так и почты) - норма.
И не надо писать о 1.5 года идеальной работы. Ибо это неправда. При желании в интернете можно найти много адекватных отрицательных отзывов. (Естественно, это касается не только форекс4ю, но и большинства других ДЦ на рынке).
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Vergius, что сказать. Значит вам реально не повезло. Я написал то, что со мной было реально и свои впечатления от этого, а они реально позитивные.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
760
Поинты
1.418
Эта проблема вами надумана.Обратитесь в поддержку и вам помогут
Vergius, что сказать. Значит вам реально не повезло. Я написал то, что со мной было реально и свои впечатления от этого, а они реально позитивные.


Вы написали о своих впечатлениях - я о своих. Форум для этого и нужен.
Реально описанный мной случай был в августе 2011 г. Где-то даже сохранил на компе свое общение в чате, где мне постоянно говорят, что в "ближайшее время все наладится" (когда конкретно - не пишут!), "обращался ли я в поддержку" (обращался и не раз, но ответа не получил!) и другие обтекаемые и ни к чему не обязывающие фразы...
Кто пользуется ВПС - знает, что сбои в его работе просто недопустимы: совы глючат, теряются деньги. Тогда я посчитал свои убытки где-то в 200-250 баксов. НО: что-либо доказать, например, на форуме нереально (слишком все субъективно; это ведь не логи сделок). Поэтому тогда просто плюнул и заказал ВПС в другой фирме.
И, кстати, прошелся по интернету и видел тогда много подобных жалоб.
 

Alexey Semyonov

Интересующийся
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
я к примеру жалоб не видел еще ни одной на форуме про работу VPS, но ваши проблемы меня насторожили.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
10 апреля был у них в офисе,на 45 этаже....вид на Москву офигенный:e-clap::d-thumbup:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Хорошая новость для инвесторов!
Теперь вы можете получать больше прибыли от ваших инвестиций. С запуском бонусной программы для инвестиционных ПАММ счетов, вы можете выбрать бонус до 50% от размера инвестиций, и ваш управляющий будет его отрабатывать своей торговлей. Этот бонус нельзя инвестировать, но как только он будет отработан, мы сразу же перечислим его на ваш счет-источник инвестиций. После этого вы сможете полностью распоряжаться им, по своему усмотрению.

… и управляющих!

Многие из наших трейдеров выбирают торговлю на центовых счетах. Чтобы сохранить привычные условия для них, мы сделали ПАММ счета номинированные в центах. ПАММ счета в центах так же будут интересны и тем нашим клиентам, кому важно иметь возможность торговать самым минимальным объемом, насколько это возможно, и нужна предельная точность изменения объема позиции.

ПАММ-сервис Forex4you продолжает создавать абсолютно новые возможности для получения прибыли Инвесторам и Трейдерам!
 

Forex4you-Official

Интересующийся
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Контроль за проскальзыванием на STP

Уважаемые Клиенты!

Мы рады Вам представить нашу новую разработку - «Maximum deviation» (Slippage Control) для STP счетов! Новая опция позволит вам устанавливать максимальное допустимое проскальзывание для каждой сделки. Вы можете использовать данную опцию как при торговле советниками, так и при ручной торговле. Такое стало возможным благодаря новой технологии исполнения. Теперь благодаря «Maximum deviation» на STP Вы можете заключать сделки на рынке, избегая проскальзывания в минус (Negative Slippage), и, продолжая получать неограниченное проскальзывание в плюс (Price Improvement)!

Это значит, что Вы можете достичь более стабильных позитивных результатов в торговле.

Для существующих клиентов единственное изменение - это новая опция «Maximum deviation» в торговом терминале. Внедрение этой опции абсолютно безопасно и не отразится на открытых позициях. Советники не поддерживающие функцию «Maximum deviation» будут работать также, как и ранее.

Если Вы хотите узнать подробнее, как использовать новую опцию для ручной торговли или с использованием советников, воспользуйтесь специальным руководством по использованию « Maximum deviation » на счете Pro STP.

Ваш

Forex4you

добавлено через 1 минуту


и еще две хорошие новости..

Улучшение условий ПАММ-сервиса

...для инвесторов

Теперь вы можете получать больше прибыли от ваших инвестиций. С запуском бонусной программы для инвестиционных ПАММ счетов, вы можете выбрать бонус до 50% от размера инвестиций, и ваш управляющий будет его отрабатывать своей торговлей. Этот бонус нельзя инвестировать, но как только он будет отработан, мы сразу же перечислим его на ваш счет-источник инвестиций. После этого вы сможете полностью распоряжаться им, по своему усмотрению.



… и управляющих!

Многие из наших трейдеров выбирают торговлю на центовых счетах. Чтобы сохранить привычные условия для них, мы сделали ПАММ счета номинированные в центах. ПАММ счета в центах так же будут интересны и тем нашим клиентам, кому важно иметь возможность торговать самым минимальным объемом, насколько это возможно, и нужна предельная точность изменения объема позиции.

ПАММ-сервис Forex4you продолжает создавать абсолютно новые возможности для получения прибыли Инвесторам и Трейдерам!



Ваш

Forex4you
 
Последнее редактирование:

Alexey Semyonov

Интересующийся
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
на центовых ПАММ счетах может теперь любой себя проявить, очень будет удобно торговать роботами.
 

Гроссмейстер

Специалист
Верифицирован
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
824
Реакции
80
Поинты
0.000
с самого начала развития компании слежу за работой и самое главное тестирую ее - все очень достойно и сделано правильно

рад за вас и желаю только успехов в развитии
правильно все делаете
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Спасибо за нововведения.Развитие центра идёт семимильными шагами и это радует!

Да, последние пол года - год развитие дилингового центра стало более качественным.
 
Сверху Снизу