• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 7

KulVerstukas

Интересующийся
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex4you - www.forex4you.org

Подскажите, пожалуйста, какова минимальная сумма вывода средств на центовом счете?
Спрашивал о том же в службе поддержки(посылал письма по e-mail) - молчат как убитые. И на сайте ничего не нашел.
Спасибо.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: Forex4you - www.forex4you.org

Подскажите, пожалуйста, какова минимальная сумма вывода средств на центовом счете?
Спрашивал о том же в службе поддержки(посылал письма по e-mail) - молчат как убитые. И на сайте ничего не нашел.
Спасибо.

Один доллар.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Forex4you - www.forex4you.org

Первый пост (представление компании) отредактирован.
Если кто-то увидел какое-либо несоответсвие просьба обратиться в личку.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: Forex4you - (www.forex4you.org)

5 октября 2009 г. Результаты летнего конкурса трейдеров "Best Profit".

Уважаемые участники конкурса трейдеров!

Подводим итоги конкурса трейдеров "Best Profit", проводившемся в сентябре 2009 г.

Впервые конкурс проходил с разделением по типу счета и увеличенным в три раза призовым фондом.

Итак, результаты конкурса classic группы:

1 место занял Petrov Nikolay (Кумертау, Россия) с доходностью за месяц работы 1544.61%,
2 место занял Pintea Vladimir Anatolie (Chisinau, Молдова) с доходностью 1248.64%,
3 место занял Ivanov Sergei (Лениногорск, Россия) с доходностью 398.48%.

Результаты конкурса центовых счетов:

1 место занял Konovalenko Evgeniy (Санкт-Петербург, Россия) с доходностью за месяц работы 1364.27%,
2 место занял Yauhen Anatska (Лида, Беларусь) с доходностью 949.00%,
3 место занял Kulakov Lev (Смоленск, Россия) с доходностью 935.43%.

Остальные призовые места, а также историю торговли призовых счетов можно посмотреть на странице конкурса здесь, либо на сайте www.sms-forex.ru. Все призовые суммы зачислены на счета победителей, которые можно снять через систему WebMoney в обычном порядке.

Средняя доходность победителей конкурса (первой десятки) составила 402% на счетах группы classic и 654% на центовых счетах за один календарный месяц!

Поздравляем победителей!
 

alex37546

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FOREX4YOU

P.S. если зарегитесь по моей реф. ссылке готов выплачивать вам 50% реф.комиссии.Предварительно почистите cookies. Номер счета киньте в личку. Удачи!:thumbsup:

А я могу по вашей ссылке зарегистрироваться, и что для этого нужно ?

добавлено через 4 минуты
Привет всем.
Объясните мне новичку: если у меня уже открыт центовый счёт, я могу открыть ещё и долларовый ?
И ещё: в личном кабинете есть кнопка "добавить счёт в группу" - что это значит ?
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: FOREX4YOU

А я могу по вашей ссылке зарегистрироваться, и что для этого нужно ?

добавлено через 4 минуты
Привет всем.
Объясните мне новичку: если у меня уже открыт центовый счёт, я могу открыть ещё и долларовый ?
И ещё: в личном кабинете есть кнопка "добавить счёт в группу" - что это значит ?
можно открывать сколько угодно счетов. Поэтому и есть там кнопочка объединить все свои счета в группу, чтобы в своем кабините проще было всеми ими управлять.

можно сколько угодно создавать счетов и каких угодно, вот для удобного управления всеми счетами и существует кнопка "добавить счёт в группу".
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Forex4you - (www.forex4you.org)

Общался только что с службой поддержки ответ ждал 58 минут. Специально засек. Иметь дело с такой компанией уже не хочется.
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Forex4you - (www.forex4you.org)

а в чем проблема хоть была?

У них акция стартовала. Сразу после старта (как только пришло письмо о акции) принял участие. Обещанные бонусы не получил. Подождал сутки, думал позже начислят. после истечения суток написал в поддержку, узнать причину. Мне ответили, что акция уже окончена. Развод на лицо. Получается акция длилась пару минут (время потраченное мной на создание нового акка) :wink2:
 

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
Ответ: Forex4you - (www.forex4you.org)

Я ою акции не знал, просто пополнил средства, после закрытия одной сделки автоматом пришёл бонус сначала не понял за что потом прочитал у них на сайте, так, что ты Sain зря наговариваешь
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Forex4you - (www.forex4you.org)

Я ою акции не знал, просто пополнил средства, после закрытия одной сделки автоматом пришёл бонус сначала не понял за что потом прочитал у них на сайте, так, что ты Sain зря наговариваешь

Я сейчас не про бонус при пополнении говорю, а про "велкам" бонус :wink2:

А как прокомментируете ответы поддержки через 50 минут в онлайн чате? К примеру, в одном из брокеров (рекламировать не буду), где я торговал задержки были до 1 минуты.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: Forex4you - (www.forex4you.org)

Я сейчас не про бонус при пополнении говорю, а про "велкам" бонус :wink2:

А как прокомментируете ответы поддержки через 50 минут в онлайн чате? К примеру, в одном из брокеров (рекламировать не буду), где я торговал задержки были до 1 минуты.

Такой большой, а в поле чудес веришь :wink2:

Теперь серьезно. По какому номеру аси общался и в какое время суток это происходило. (Дата и время).
 

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
Ответ: Forex4you - (www.forex4you.org)

Sain,

Извиняюсь я думал вы про этот бонус
А как прокомментируете ответы поддержки через 50 минут в онлайн чате? К примеру, в одном из брокеров (рекламировать не буду), где я торговал задержки были до 1 минуты.

В поддержку не раз не обращался поэтому сказать не могу.
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Forex4you - (www.forex4you.org)

Такой большой, а в поле чудес веришь :wink2:

Теперь серьезно. По какому номеру аси общался и в какое время суток это происходило. (Дата и время).

Писал в онлайн чат на сайте. После приветственного сообщения от них (получил где-то в 16.40)до ответа на мой вопрос тишина длилась около часа.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: Forex4you - (www.forex4you.org)

Писал в онлайн чат на сайте. После приветственного сообщения от них (получил где-то в 16.40)до ответа на мой вопрос тишина длилась около часа.

На счет чата, никогда не пользовался. Мне удобней писать в ICQ, у моем контакт листе четыре или пять ICQ. Один саппортов отвечает за выплаты, второй за партнерку, две аськи отвечают за тех. проблемы (одна днем, вторая вечером).
Есть скайпы, но их эффективность не проверял, т.к. не пользуюсь этим чудом.
Все контакты можно найти на странице контакты сайта Forex4you.

добавлено через 4 минуты
Сейчас в аськах начали отвечать с задержкой 5-10 минут, объяснили загруженностью. Кроме работы с клиентами они заняты подготовкой к каким то выставкам. Пройдут выставки, все вернется на круги своя.
 
Последнее редактирование:

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Forex4you - (www.forex4you.org)

На счет чата, никогда не пользовался. Мне удобней писать в ICQ, у моем контакт листе четыре или пять ICQ. Один саппортов отвечает за выплаты, второй за партнерку, две аськи отвечают за тех. проблемы (одна днем, вторая вечером).
Есть скайпы, но их эффективность не проверял, т.к. не пользуюсь этим чудом.
Все контакты можно найти на странице контакты сайта Forex4you.

добавлено через 4 минуты
Сейчас в аськах начали отвечать с задержкой 5-10 минут, объяснили загруженностью. Кроме работы с клиентами они заняты подготовкой к каким то выставкам. Пройдут выставки, все вернется на круги своя.

Будем надеяться. Просто первый раз им написал а тут такое... Хотя ФорексХант вообще сутки на вопрос отвечают :crackup:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Forex4you - (www.forex4you.org)

Кабинет партнера сегодня целый день не работает.
Сообщение:
Кабинет временно не работает. Приносим извинения за неудобства.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Forex4you - (www.forex4you.org)

Новый партнерский кабинет, вот над чем велись работы.
Не плохо.
Теперь все счета на один Email будут объеденены.
Тестирую кабинет. Пока только увидел ошибку в кодировке имени партнера.
также в статистике увидел сколько переходов было совершено по ссылке, но кол-во зарегистрированым счетов 0.
 
Сверху Снизу