• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 8

SM PUNK

Интересующийся
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex4you - (www.forex4you.org)

Мне пока нравится.Я раньше работал на демке на трейдер про.реальный счёт не открыл так как хрен им а не 250 долларов минималка.

добавлено через 16 минут
Трейдер про удобнее был.
 
Последнее редактирование:

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000
Ответ: Forex4you - (www.forex4you.org)

Кроме работы с клиентами они заняты подготовкой к каким то выставкам. Пройдут выставки, все вернется на круги своя.

Была сегодня на выставке forexexpo. Они там объявили, что сейчас проходит акция - при открытии нового депозита добавляют 25 процентов от себя. Но снять эти деньги можно будет, только совершив определенное количество сделок
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Forex4you - (www.forex4you.org)

Была сегодня на выставке forexexpo. Они там объявили, что сейчас проходит акция - при открытии нового депозита добавляют 25 процентов от себя. Но снять эти деньги можно будет, только совершив определенное количество сделок

Да есть такое.
Позже добавлю в "Бонусы брокеров".
Новый кабинет у меня ну просто гипер-медленный.
Толи еще доделывают. Непонятно. Но ошибки все еще есть.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Forex4you - (www.forex4you.org)

Мне старый кабинет больше нравился.
Дело даже не в том, больше или меньше... А как-то я не сразу засек, что мне перестали приходить от партнеров начисления... Все не было времени посмотреть, что там поменялось в кабинете. Сегодня зашел и впечатление удручающее... Где смотреть список партнеров? Куда подевались мои партнеры?
При заходе на ссылку "Партнеру", просит принять документы. Принимаю. Предлагает зарегистрировать партнерский счет. Нафига? Если у меня уже был один! Нажимаю на ссылку из хлебных крошек "кабинет партнера" - попадаю на 404 Page not found...
Я разочарован таким сюрпризом. Завтра буду с саппортом общаться...

добавлено через 1 час 10 минут
Да, похоже, все-таки дело именно в том... Никуда мои партнеры не подевались, если не слились или не ушли, конечно... Просто я не нашел раздела счетов в основном дэшбоард, а на меню слева просто не обратил внимания... с не привычки. Юзабельность у прошлой версии кабинета была выше.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: Forex4you - (www.forex4you.org)

Дело даже не в том, больше или меньше... А как-то я не сразу засек, что мне перестали приходить от партнеров начисления... Все не было времени посмотреть, что там поменялось в кабинете. Сегодня зашел и впечатление удручающее... Где смотреть список партнеров? Куда подевались мои партнеры?
При заходе на ссылку "Партнеру", просит принять документы. Принимаю. Предлагает зарегистрировать партнерский счет. Нафига? Если у меня уже был один! Нажимаю на ссылку из хлебных крошек "кабинет партнера" - попадаю на 404 Page not found...
Я разочарован таким сюрпризом. Завтра буду с саппортом общаться...

добавлено через 1 час 10 минут
Да, похоже, все-таки дело именно в том... Никуда мои партнеры не подевались, если не слились или не ушли, конечно... Просто я не нашел раздела счетов в основном дэшбоард, а на меню слева просто не обратил внимания... с не привычки. Юзабельность у прошлой версии кабинета была выше.

Можете не терять зря времени. Вам саппорт ответит, что багги кабинета они в ближайшем будущем исправят. А список партнеров есть, ищите соответствующий партнерский счет в верху справа. И потом слева нажимаете на "Счета привлеченных клиентов".
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Forex4you - (www.forex4you.org)

делал им несколко дней назад запросс на то. что не работает статистика нормально на новом кабинете, позавчерав вечером исправили, уже статистика отображается корректно. все заходы..
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: Forex4you - (www.forex4you.org)

Советую всем проверить ссылки брокера в подписи, если торговый счет нельзя открыть, тогда возьмите обновленную ссылку в разделе "рекламные материалы"
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Ответ: Forex4you - (www.forex4you.org)

На неделе открыл счет у них. Посмотрим что будет:wink2:
 

cordeie

Любитель
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex4you - (www.forex4you.org)

Мне нравится этот ДЦ. Только проблемы со связью достали. Сегодня чуть профита не лишился из за этого. Мрак.
З.Ы старый дизайн получше был. А это еще и кривые руки ставили ;)
 

ProfitMonitor

Интересующийся
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex4you - (www.forex4you.org)

Это знаешь ли очень большой мрак!!! у меня уже 10 минут связи нет - уже и комп перегрузил сейчас сижу жду а уу меня 4 позиции открытые и блин прямо перед тейкпрофитом вырубили - Это очень нечестно почему я должен платить за их проблеммы . Сейчас написал на несколько буржуйских форумов (сначала пытался в их тех поддержку достучать недостучался) бред
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Forex4you - (www.forex4you.org)

Да, действительно, подтверждаю.
Связи нет уже порядка 20 минут (и это на сколько я смотрел)
 

bartey

Интересующийся
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex4you - (www.forex4you.org)

Да это очень напрягает!!!Думаю уже менять ДЦ:mad:
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Forex4you - (www.forex4you.org)

вот лажа, у меня там 3 ордера, которые должон мой робот в + закрыть, но если они не включатся, пока цена не развернулась, то...
 

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: Forex4you - (www.forex4you.org)

не знаю, я наверно здесь единственный кого не достают проблемы со связью, всегда четкое открытие и закрытие ордера. Мне ДЦ очень нравится. Тьфу тьфу надеюсь и в дальнейшем не подведет
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: Forex4you - (www.forex4you.org)

не знаю, я наверно здесь единственный кого не достают проблемы со связью, всегда четкое открытие и закрытие ордера. Мне ДЦ очень нравится. Тьфу тьфу надеюсь и в дальнейшем не подведет

Нет, Вы не единственный, кого они устраивают :wink2:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Forex4you - (www.forex4you.org)

Нет, Вы не единственный, кого они устраивают :wink2:

К сожалению на лицо, отключение было в терминале.
И сейчас кабинет тоже не доступен.
Возможно проблемы случились из-за смены кабинета и "шкуры" сайта.
 
Сверху Снизу