• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 6

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Forex4you - www.forex4you.org

В последнее время очень разочаровывает этот ДЦ своими постоянными дисконнектами. Как только резкое движение, может быть предпринять бы какие действия - фиг достучишься.
 

maksss

Любитель
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex4you - www.forex4you.org

сегодня пропала связь в 14-53 по киеву,до сих пор нет,поддержка ссылается на дата центр http://www.fx4u.ru/dilingoviy-tcent...a-podderzhka-f18/net-svyazi-t2458.html&st=460 лажа полная, в америке как раз саммит,курсы скачут,не верю в такие совпадения
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Forex4you - www.forex4you.org

И я замечал у них подобное.Очень напрягает.Хотя я с ним уже порощался,но все равно неприятная ерунда.Похоже не все у них хорошо,раз решили перед важными(возможными) движухами связью баловаться.))) В технические проблемы не верю.Все получается четко минута в минуту,а значит это уже делается специально.
 

fantomas22

Любитель
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
207
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Forex4you - www.forex4you.org

В данный момент связь возобновилась, но эти проблемы начинают надоедать.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Forex4you - www.forex4you.org

Не знаю, лично мне их вебморда понравилась. Ни у одного ДЦ я такого развитого личного кабинета я не видел. Если бы приколы с коннектом, то был бы классным ДЦ, одним из лучших.
 

Simmk700

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
336
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Forex4you - www.forex4you.org

Да уж... поработал с данным брокером жалею что не курю. Иначе я бы спокойно успевал бы выкурить пару сигарет пока исполняется ордер :)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: Forex4you - www.forex4you.org

Да уж... поработал с данным брокером жалею что не курю. Иначе я бы спокойно успевал бы выкурить пару сигарет пока исполняется ордер :)

Пользуюсь отложенными ордерами, по этому таких проблем не испытываю. А курить уже давно бросил, вредно это :wink2:
 

Hi-TeK

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex4you - www.forex4you.org

ДЦ для торговли на CFD Stock просто ужасен :mad: ! Нельзя торговать некоторыми инструментами. Дают торговать только через полчаса после открытия NYSE. Саппорт просто ужасен, мало того что ничего толкового не скажут, так еще и отвечают в чат больше получаса.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: Forex4you - www.forex4you.org

ДЦ для торговли на CFD Stock просто ужасен :mad: ! Нельзя торговать некоторыми инструментами. Дают торговать только через полчаса после открытия NYSE. Саппорт просто ужасен, мало того что ничего толкового не скажут, так еще и отвечают в чат больше получаса.

Очень странно, а я общаюсь и получаю ответы быстро. Все устраивает. И многих моих знакомых трейдеров устраивает, да и на этом форуме много хороших отзывов, причем от пользователей с репутацией, а не с 1-2 сообщениями.:q-nono:
 

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: Forex4you - www.forex4you.org

Да уж... поработал с данным брокером жалею что не курю. Иначе я бы спокойно успевал бы выкурить пару сигарет пока исполняется ордер :)
Очень странно, сколько бы не выставлял ордер исполнение происходит мгновенно. Может инет у вас тормознутый:wink2:
 

Dron74

Любитель
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
388
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Forex4you - www.forex4you.org

ордера исполняет быстро, но текприфиты очень часто не срабытывают, а лосей снимают раньше времени, поэтому я всегда делаю запас
 

Hi-TeK

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex4you - www.forex4you.org

Очень странно, а я общаюсь и получаю ответы быстро. Все устраивает. И многих моих знакомых трейдеров устраивает, да и на этом форуме много хороших отзывов, причем от пользователей с репутацией, а не с 1-2 сообщениями.:q-nono:

С форексом может у них и всё хорошо, но вот попробуйте открыть позицию, допустим на #intc, после открытия NYSE (9:30 по средне американскому времени) и получите "Рынок закрыт", открыть позицию получиться только после 10:30. Конечно проблема появилась после перехода на зимнее время, но всё же, прошло 3 рабочих дня, а проблема всё еще существует. Саппорт на вопрос не отвечает, а просто закрывает чат.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: Forex4you - www.forex4you.org

ордера исполняет быстро, но текприфиты очень часто не срабытывают, а лосей снимают раньше времени, поэтому я всегда делаю запас

Если цена достигла уровня тейкпрофита, то ордер всегда закрывается.
Исключением из правил может быть большой Геп, скажем во время открытия торговой недели, да и то у меня еще такого не было в этом ДЦ.

С форексом может у них и всё хорошо, но вот попробуйте открыть позицию, допустим на #intc, после открытия NYSE (9:30 по средне американскому времени) и получите "Рынок закрыт", открыть позицию получиться только после 10:30. Конечно проблема появилась после перехода на зимнее время, но всё же, прошло 3 рабочих дня, а проблема всё еще существует. Саппорт на вопрос не отвечает, а просто закрывает чат.

Идеальных брокеров не бывает, у всех есть мелкие недостатки. А вот мне есть чем сравнивать этот ДЦ. И поверьте этот ДЦ намного лучше чем были другие.
 

Hi-TeK

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex4you - www.forex4you.org

ордера исполняет быстро, но текприфиты очень часто не срабытывают, а лосей снимают раньше времени, поэтому я всегда делаю запас

Товарищ, всегда учитывайте спрэд, на графике бегает цена продажи (Бид), если Вы продаете EURUSD по 1,4818, то чтобы выйти из позиции Вам нужно купить эту пару по цене Аск, которое на 2 пункта выше. То есть если Вы продадите по 1,4818, а стоп стоит 1,4850, то цене на графику нужно дойти до 1,4848 чтобы закрыть Вашу позицию. Для покупки тоже самое, но для тейк-профита.
 

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Forex4you - www.forex4you.org

Интересная компания для новичков. Forex4You это именно тот брокер который позволит плавно с демо перейти на реал, а потом плавно на более крупные депозиты. Советую новичкам не гоняться за большой прибылью, а плавно начинать зарабатывать
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: Forex4you - www.forex4you.org

Интересная компания для новичков. Forex4You это именно тот брокер который позволит плавно с демо перейти на реал, а потом плавно на более крупные депозиты. Советую новичкам не гоняться за большой прибылью, а плавно начинать зарабатывать

Для новичков это вообще наилучший выбор. А для профи, если нет начального депо для старта в Saxo, то тоже можно торговать и в этом.
 
Сверху Снизу