• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 75

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Веселая контора.
Час ночи, а в терминале никакого движения нет, причем только у терминала ф4ю, то есть проблема не на моей стороне.
Звоню в бесплатную, круглосуточную (!) поддержку. А там мне заявляют, что рынок форекс, видите ли, закрыт, так что обращайтесь к нам с 00:00 понедельника. Все жду появления поддержки и дождаться не могу.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
В час ночи какого дня? Субботы?
___________________________________________________________________
Похоже что понедельника.Ф4ю начинает работать с 2-ух ночи понедельника по Москве на данный момент
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
В час ночи какого дня? Субботы?
Хорошая шутка. Понедельника, естественно.
Я же сказал, я параллельно для интереса открыл 3 других терминала от разных брокеров. Не подавал признаков жизни только терминал ф4ю.
Ф4ю начинает работать с 2-ух ночи понедельника по Москве на данный момент
Так а почему и где это прописано?
Говорят, что начинают по GMT+3 в 00:00, это значит, что начать должны были в час ночи по Москве. Открылись в два (поддержка, кстати, хоть и начала условно работать, но все равно никто не подходил).

И насчет того, что мне модифицировали ордер без моего участия, тоже весело. Поддержка вторые сутки молчит, на запрос ничего не отвечает.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Я же сказал, я параллельно для интереса открыл 3 других терминала от разных брокеров. Не подавал признаков жизни только терминал ф4ю.

Я уточнял именно по той причине, что озвучил выше Yura28

Похоже что понедельника.Ф4ю начинает работать с 2-ух ночи понедельника по Москве на данный момент

Это где-то должно быть прописано в регламенте. Есть брокеры, которые открывают торговлю позже на час, чем рынок открывается. С чем это связано я если честно не знаю, как-то не задавался данным вопросом.

И насчет того, что мне модифицировали ордер без моего участия, тоже весело. Поддержка вторые сутки молчит, на запрос ничего не отвечает.

Опишите подробнее. Как они модифицировали?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Веселая контора.
Час ночи, а в терминале никакого движения нет, причем только у терминала ф4ю, то есть проблема не на моей стороне.
Звоню в бесплатную, круглосуточную (!) поддержку. А там мне заявляют, что рынок форекс, видите ли, закрыт, так что обращайтесь к нам с 00:00 понедельника. Все жду появления поддержки и дождаться не могу.

Вы бы с GMT своим сначала разобрались :)
например в ЮА сейчас 13:19, в терминале Ф4Ю 12:19, т.е. разница моего часового пояса с терминалом в -1 час, если Вы с Москвы = то будет -2 часа(я так думаю)

И насчет того, что мне модифицировали ордер без моего участия, тоже весело. Поддержка вторые сутки молчит, на запрос ничего не отвечает.
Запись, об этом событии, есть в вашем МТ4 терминале? вкладка Журнал :)
ну или скрины повесели бы Вы, уважаемый fromhyiptohyip, я сам на центовике Ф4Ю 4 мес. торгую - и такого самоуправства, со стороны ДЦ, еще ни разу не встречал :)
 
Последнее редактирование:

bawru1959

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
119
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счета Forex4you

Валюта: USD
Группа счета: fx4u-classic
Сервер: EGlobal-Classic1
Плечо: 1:10
Баланс: 200.00

Открыто 3 счета по 100 с бонусами 25%

На Вашем счете недостаточно свободных средств
Вы участвуете в Бонусной Программе и имеете один или несколько активных бонусов, заблокировано 20 000.00.
Вы можете вложить 0.00

Обьясните (на пальцах) почему " Вы можете вложить 0.00 " ? Как от бонусов отказаться ? От них вообще есть какая то польза ? Так мутно написано на сайте!
Если бы я знал что из за этих бонусов блокируют часть средств:p-1diablo:
 
Последнее редактирование:

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
739
Поинты
1.398
Народ! Что воообще мы обсуждаем?!
Разве кто то понес убытки в час ночи понедельника...
Да мне вообще все равно открываются ф4ю в час ночи, два или три... Или вообще 4. Также не важно джимт используется или московское время или киевское?!

Кто возмущается - пусть покажет убытки из-за особенностей открытия торговли (если они есть...). Иначе - это все тролинг!!!
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Кто привлекает клиентов по партнёрке через Share4you ,там иногда не закрепляются клиенты...проверяйте вручную.
 
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А у всех сегодня всю ночь и до сих пор раздвижка спреда? По какому это они случаю?
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
С чем это связано я если честно не знаю, как-то не задавался данным вопросом.

Имхо .Гепы на открытии, что бы ты стопы поправить не мог.А так на час позже , все слизало:)

добавлено через 1 минуту
А у всех сегодня всю ночь и до сих пор раздвижка спреда? По какому это они случаю?

на PRO всегда раздвигают. а в пятницу к закрытию на 400-500 пп бывает.
 
Последнее редактирование:

sergmaka

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, как лучше вводить/выводить деньги данному брокеру? Какой способ ввода/вывода средств выгоднее?
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080

sergmaka

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Тот с которым ты постоянно работаешь, который удобен для тебя в использовании.
Удобство для меня ни столь важно! Более интересны способы с минимальными комиссиями.
Выбор ЭПС у брокера не мал, не со всеми работал, поэтому и спрашиваю, какой из предложенных более выгоден по комиссиям?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
С карты долларовой без комиссии заводил,сумма 5 к была. правда зачисляли неделю)))
Там вроде от суммы зависит, разные посредники .
Банком 50К заводил, только 1% банк взял за перевод
С киви моментом, но курс не интересный совсем
 

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, как лучше вводить/выводить деньги данному брокеру? Какой способ ввода/вывода средств выгоднее?

Самый лучший способ вывода и ввода это с платёжной системы Liq Pay всё вводится и выводится очень быстро.:d-thumbup:
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750

sergmaka

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Ребят, заинтересовал способ пополнения через систему RBK MONEY. Счет пополнить можно из личного кабинет RBK MONEY и через привязанную дебетовую карту к RBK MONEY. Разницы не уловил, а способа 2... И выводить я так понимаю нужно тоже на ЭПС RBK MONEY, независимо от способа пополнения (из личного кабинета данной ЭПС или через привязанную к ЭПС карту) ?
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Ребят, заинтересовал способ пополнения через систему RBK MONEY. Счет пополнить можно из личного кабинет RBK MONEY и через привязанную дебетовую карту к RBK MONEY. Разницы не уловил, а способа 2... И выводить я так понимаю нужно тоже на ЭПС RBK MONEY, независимо от способа пополнения (из личного кабинета данной ЭПС или через привязанную к ЭПС карту) ?
Советую осторожно быть с RBK MONEY в прошлом Forex4you отменял её для ввода и вывода.
 
Сверху Снизу