• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 73

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Буквально только что возникла подобная ситуация с проплатой за продление пользованием ВПС. Хром вообще не пустил в "защищенную зону", пустила Опера. Хоть и там нельзя было проплатить через кипер.
Решил проблему выбрав оплату через мобильный телефон. Платеж прошел мгновенно. Комиссия, вроде бы, те же 0.8%.

Думаю, админы вебманей о проблеме знают и скоро решат.

(Извиняюсь за офтоп, но думаю, моя информация здесь будет полезна тем, кто хотел пополнить счет через вебмани и не смог)
ком. там не 0.8% а 1.6 % так бы все и пользовались через мобилы.
Насчёт проблемы,то админы вебмани не знают,так как на форуме Webmoney тишина.
Советую там тоже сообщить о проблеме....
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,651
Реакции
755
Поинты
1.408
ком. там не 0.8% а 1.6 % так бы все и пользовались через мобилы.

с 11 долларов сняло комиссию 9 центов. Вроде 0.8% получается. (возможно дело в том, что кипер у меня был открыт; в защищенной зоне платеж через него стоит по умолчанию, но можно выбрать и другие способы платежа)
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
интересно Forex4you не планирует ли добавить в способы пополнения/снятия ПРИВАТ24? как по мне очень удобный способ. и подтянул бы больше клиентов из Украины! тем более после последних проблем с WebMoney на Украине!!! :t-1doh: с этой ситуацией надо что-то делать!:wink2: правда есть ещё ЯНДЕКС-ДЕНЬГИ, но всё же ПРИВАТ24 как-то роднее.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Vovantelada

Интересующийся
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Там есть LiqPay, в принципе то же самое что и приват24
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,889
Реакции
1,103
Поинты
11.206
интересно Forex4you не планирует ли добавить в способы пополнения/снятия ПРИВАТ24? как по мне очень удобный способ. и подтянул бы больше клиентов из Украины! тем более после последних проблем с WebMoney на Украине!!! с этой ситуацией надо что-то делать! правда есть ещё ЯНДЕКС-ДЕНЬГИ, но всё же ПРИВАТ24 как-то роднее.
Да было бы не плохо )

что у Forex4you с ПАММ сервисом 3 дня уже зайти не могу в когото еще есть такие проблемы ??
Личный кабинет

Личный кабинет временно недоступен. Попробуйте обновить страницу или обратитесь в службу поддержки клиентов.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,651
Реакции
755
Поинты
1.408
что у Forex4you с ПАММ сервисом 3 дня уже зайти не могу в когото еще есть такие проблемы ??
Личный кабинет

Личный кабинет временно недоступен. Попробуйте обновить страницу или обратитесь в службу поддержки клиентов.

Проблема на стороне ДЦ:

05.07.2013
Технические проблемы с ПАММ сервисом
Уважаемые клиенты!

На данный момент имеются технические проблемы с ПАММ сервисом. Торговля доступна без ограничений, однако пополнения, снятия, открытие ПАММ и инвестиционных счетов на данный момент недоступны.

Наши специалисты на данный момент работают над восстановлением полноценной работы сервиса!

Forex4you
_https://account.forex4you.org/ru/trader-account/partner/news/detail/961
 
Последнее редактирование:

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Так что и пополниться нельзя? А я как раз хотел подкинуть на депозит.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,889
Реакции
1,103
Поинты
11.206

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Вот ответ от Forex4you

да временно недоступен личный кабинет памм сервиса, поскольку осуществляется переход на новый плагин, который довольно сложный в технической реализации.
сам сервер работает, торги ведутся, прибыль распределяется
думаю еще в течение этой недели будет недоступен мониторинг счетов в памм
если кому-то с памм счетов нужно вывести средства, то пусть напишут об этом в поддержку и им выведут
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
А кто нибудь пополнял через банковский перевод? Какая минимальная сумма пополнения, и сколько за это берут?

Не знаю про минимальную, через интернет -банк 1 %.Через отделение 1.5%.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
У несколько клиентов слились счета на ПАММ,так как зайти не смогли,думаю вернут им средства....
 

МУХОМОР

Любитель
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
216
Реакции
61
Поинты
0.000
А при выводе на банк на кого переводят средства юр. лицо или физ.?
 

Aleksei3

Интересующийся
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
У несколько клиентов слились счета на ПАММ,так как зайти не смогли,думаю вернут им средства....

К сожалению, не вернут. Я попал именно в такую ситуацию: имелось несколько ПАММ счетов, и когда компания начала производить свои технические работы, доступ к ПАММ сервису стал невозможен. Именно в это время, когда закрыть счета мне было невозможно, я стал замечать, как несколько моих счетов "сливаются", предпринял попытки закрыть счета, чтобы полностью не допустить "слитие": неоднократно звонил в Компанию, мне отвечали, что закрыть счета не возможно, говорили писать тиккет и ждать ответа, указывая, чтобы я не беспокоился, что каждый случай будет рассматриваться индивидуально и что убытки, скорее всего, после рассмотрения моей заявки мне возместят. Написав тиккет, стал ждать ответа. Дождался... Убытки возмещать не хотят: ответили, что согласно пункту 2.1 Соглашения о ПАММ сервисе, компания не возмещает такого рода убытки. Между тем, согласно пункту 2.1 Соглашения о ПАММ сервисе... "Forex4you не несет ответственности за какие-либо убытки, прямые, косвенные, особые или побочные, понесенные Трейдером и/или Инвестором в результате ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ими Сервиса..." (в моем случае имело место неиспользование сервиса по вине компании). Также согласно пункту 4.6 Соглашения, инвестор имеет право закрыть соответствующий Счет и в любое время снять оставшийся Капитал.Этого права я был лишен по вине Компании. Видно, компании совсем наплевать на своих клиентов, и на свою репутацию.
 

Migras

Новичок
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
103
Реакции
15
Поинты
0.000
У несколько клиентов слились счета на ПАММ,так как зайти не смогли,думаю вернут им средства....

чет контора на форумах даже не удосуживается появляться хотя бы изредка, это очень настораживает
 

Forlan

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
55
Реакции
11
Поинты
0.000
чет контора на форумах даже не удосуживается появляться хотя бы изредка, это очень настораживает
Стыдно им просто ... за памм-счета :m-sad: или боятся, что гнилыми помидорами закидают на форуме, т.к. есть за что.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Может появятся когда всё восстановят-прояснят ситуацию, а то мы видим её только с одной стороны- хотелось бы и представителей компании услышать:wink2:
 

Migras

Новичок
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
103
Реакции
15
Поинты
0.000
Может появятся когда всё восстановят-прояснят ситуацию, а то мы видим её только с одной стороны- хотелось бы и представителей компании услышать:wink2:

представители F4Y уже давно на сторонних форумах не появляются, им выгоднее решать все у себя на своей поляне, заметил что побаиваются они вести дискуссии на независимых ресурсах.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Стыдно им просто ... за памм-счета :m-sad: или боятся, что гнилыми помидорами закидают на форуме, т.к. есть за что.

Извиняюсь за ламерский вопрос. А что у них с памм счетами не так?
 
Сверху Снизу