• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 85

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Marketplace будет введен взамен текущему счету Pro STP.
а тут представитель компании имеется? а то я сейчас такую интересную картину с котировками по евро-баксу на этом счете наблюдаю и даже записываю. позже видос выложу.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
а тут представитель компании имеется? а то я сейчас такую интересную картину с котировками по евро-баксу на этом счете наблюдаю и даже записываю. позже видос выложу.
Можно позвать,но захотят ли ответить,не знаю.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
счет ProSTP


до сих пор у котировок левые показатели. сравниваю с Дукасом, а также снгшными ДЦ. на данный момент разница в 40 пунктов (4 знака).
я конечно видел подвисания и разницу котировок у разных ДЦ, но чтобы так, еще ни разу.

хорошо, что я отказался заранее от торгов.

добавлено через 8 минут
Можно позвать,но захотят ли ответить,не знаю.
а что они с клиентами диалог не ведут, да?
 
Последнее редактирование:

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
Просто в шоке, на счетах ПРО не поступают котировки, золото летит верх, а уменя все в минусе. поддержка вразумительного ничего ответить не может.
На другом счете все закрыл, а на счете ПРО еще и в минус загнали.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
о, ну хорошо что хоть не я один такой.
Elisey, это однозначно траблы конторы. я видос до сих пор пишу. если нужны будут доказательства, то в ЛС пиши, скину видос.
 

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
о, ну хорошо что хоть не я один такой.
Elisey, это однозначно траблы конторы. я видос до сих пор пишу. если нужны будут доказательства, то в ЛС пиши, скину видос.

написал заявку, в личном кабинете что интересно те же котировки что и в терминале. Надеюсь покроют убыток, иначе сниму депозит. Обидно столько лет с ними и такой косяк с их стороны.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Просто в шоке, на счетах ПРО не поступают котировки, золото летит верх, а уменя все в минусе. поддержка вразумительного ничего ответить не может.
На другом счете все закрыл, а на счете ПРО еще и в минус загнали.
Все еще настраивают похоже. https://account.forex4you.org/ru/trader-account/partner/news/detail/1064
 

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
а если по их вине кто нибудь слился. Тоже просто извинятся?
Этого я не знаю. На данный момент котировки по евро баксу одинаковы с робо форексом и фибо. У меня покрайней мере.

добавлено через 1 минуту
разница в 40 пунктов (4 знака).
Арбитражный рай :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
Этого я не знаю. На данный момент котировки по евро баксу одинаковы с робо форексом и фибо. У меня покрайней мере.

добавлено через 1 минуту

Арбитражный рай :rolleyes:

Евро да одинаково, а золото падает и падает, уже в минус загнали.

добавлено через 1 минуту
Все заработало, только прибыль то уже упущена.:mad:
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
евро-бакс нормализовался. котировки совпадают с другими ДЦ.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
это вчерашняя новость )))).

добавлено через 2 минуты
Если убыток компенсируют, то останусь, если нет, счета на робофорекс переведу.
да должны убытки покрыть.
вот мне везет. я 2 дня назад зарегил счет. еще не успел торгануть даже и они такой финт устроили.
отпиши обязательно по своей ситуации.
 
Последнее редактирование:

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
да должны убытки покрыть.
вот мне везет. я 2 дня назад зарегил счет. еще не успел торгануть даже и они такой финт устроили.
отпиши обязательно по своей ситуации.
я с 2009 года с ними, бывали проблемы но не такие, причем на этой недели уже дважды они на ПРО счете такое устраивают, вчера тоже не работали счета пол часа, потерял 50 баксов, мелочь но неприятно.
 

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
на финты нового счета на proSTP сервере не попадал еще, но по мини статистике хочу заметить что тейки не скользят(хотя должны бы срабатывать по цене или лучше или так же) вообщем наблюдаю, стоп лосы пока что скользят только в минус, но есть и плюс в работе нового счета, это исключительно быстрое исполнение ордеров, котировки на минутах стали лучше, микрогэпов стало меньше, следующая неделя думаю будет итоговой в тестировании, после чего буду переводить средства со всех счетов именно на новый Marketplace

ps/ пока что все наравиться
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    207.8 KB · Просмотры: 135
Последнее редактирование:

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
я с 2009 года с ними, бывали проблемы но не такие, причем на этой недели уже дважды они на ПРО счете такое устраивают, вчера тоже не работали счета пол часа, потерял 50 баксов, мелочь но неприятно.

кто же сразу на вновь открывшийся счет заливает крупные суммы, надо ведь сначала все проверить как и чего, а потом уже решение принемать, одна неделя прошла как его запустили, я кстати не заметил разрывов связи на пол часа, был вроде затык котов в четверг или среду, но не более 5мин

Все еще настраивают похоже
вот в чем дело оказываеться, ничего себе в торговую сессию тех работы проводят:biggrin2: в таких случаях нужно вообщето восстанавливать потери клиентов, по терминальной почте даже не было рассылки, очень жестко замутили.
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    19.7 KB · Просмотры: 125
Последнее редактирование:

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
кто же сразу на вновь открывшийся счет заливает крупные суммы, надо ведь сначала все проверить как и чего, а потом уже решение принемать, одна неделя прошла как его запустили, я кстати не заметил разрывов связи на пол часа, был вроде затык котов в четверг или среду, но не более 5мин
Я не про счет Marketplace говорю, а про PRO счет, который был раньше. Вот на нем и не было поступления котировок продолжительное время.
 
Сверху Снизу