• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 87

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Заводил клиент сегодня через ЛК,на Webmoney ,дало только по 1000 вмз ввести за раз,у кого такое было?Аттестат персональный.
 

Nikita Babich

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Просьба к постоянным клиентам компании оценить ситуацию.
В общем, имеется небольшой пробный ПАММ-счет. На него заведено немного денег - всего-то 100 USD. В прошлый понедельник в результате сильного движения по фунту попал в просадку, закрыл убыточные ордеры 18.06.2014, уменьшил лотность и потихоньку выбираюсь. Однако, 22.06.2014 получил странное движение на счете:
220429116 2014.06.22 12:55:44 balance U; Acc.#8057529 attached 7 798.42
220429117 2014.06.22 12:55:44 balance U; Balance Correction -11 236.05
В итоге получил снижение депо на треть. Компания приняла заявку, пообещали дать ответ в течение двух дней. Два дня прошло, выяснилось, что по данному вопросу будет ответ в течение десяти дней, а не двух, что требуется какое-то там решение и так далее. Сообщить о характере движения средств и как-то прокомментировать ситуацию сотрудники компании отказались.
Подскажите, это вообще нормально?
Ранее был опыт работы с forex trend, alpari - они себе такого не позволяют, за пять лет сотрудничества разной интенсивности такого не было вообще ни разу.
Сейчас думаю, что хорошо, что не успел залиться, и, если ситуация не решится в мою пользу с восстановлением депо, нужно снимать средства со всех счетов в этой компании, однако хотелось бы услышать ваше мнение, каков прогноз в данной ситуации.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
также 22.06.2014 был непонятный движняк по памм счету, это вроде никак не затронуло памм, поэтому не выясняли , что к чему. но видно что операция происходила в автоматическом режиме, т.к. заливка и коррекция были выполнены за 1 секунду:
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    23.5 KB · Просмотры: 257

Neyron

Интересующийся
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
Уже вторую неделю подряд замечаю с четверга на пятницу ночью рынок закрыт . Может правила игры поменялись и я один не в курсе ? Пытаюсь открыть ордер , затем судорожно смотрю в календарь с мыслью неужели завтра "суббота".
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Уже вторую неделю подряд замечаю с четверга на пятницу ночью рынок закрыт
Я тут торгую.Нет такого о чем вы говорите. Может по металлам торгуете? Или индексам? Но на парах валютных такого точно нет.

добавлено через 1 минуту
также 22.06.2014 был непонятный движняк по памм счету, это вроде никак не затронуло памм, поэтому не выясняли , что к чему. но видно что операция происходила в автоматическом режиме, т.к. заливка и коррекция были выполнены за 1 секунду:
Гм...А может это вывод средств с памма заказал? А потом передумал?
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000

Neyron

Интересующийся
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
пол-часа рынок был закрыт по всем валютам , а вот золотишко часа 3 не отпускало
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000

OERecords

Профессионал
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
1,334
Реакции
252
Поинты
0.000
Г-да из фх4ю! Измените плз инфо на сайте!!! "Вывод на киви - мгновенно.."
Да щас.. С утра жду.. И все никак... Это шляпа.. Была б сумма , ну там , $20к я бы понял.. Я прошу лишь $450 - и где?? Возникают нехорошие мысли.. Надо шо то решать..
Пс: или вам нужна репутация очередной фх-пирамиды? Не думаю..
 

igrotek

Новичок
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
там приват банк взломали хакеры, поставили ультимат всем, кто не успет вывести деньги в ближайшее время, то кердык, хоть это все и угрозы, но есть над чем подумать, хоть банк и застрахован, но может случится всякое, KiWi помоему тоже в этой коляске вместе с liqpay итд, так что ждите когда атака на банк закончиться.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Г-да из фх4ю! Измените плз инфо на сайте!!! "Вывод на киви - мгновенно.."
Да щас.. С утра жду.. И все никак... Это шляпа.. Была б сумма , ну там , $20к я бы понял.. Я прошу лишь $450 - и где?? Возникают нехорошие мысли.. Надо шо то решать..
Пс: или вам нужна репутация очередной фх-пирамиды? Не думаю..
Что за бред вы несете? Все нормально на киви. Часа два три не больше временина вывод уходит.
 

Nikita Babich

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
-BUCH-
Мне проблему решили спустя десять часов после публикации сообщения на данном форуме - то ли читают, то ли резкая форма общения с поддержкой помогла... Сказали, была переинициализация счетов, почти никого не задело, но некоторым действительно что-то не вернули (видимо, кому-то закинули больше)
 

Vladius

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
23
Реакции
67
Поинты
0.000
там приват банк взломали хакеры, поставили ультимат всем, кто не успет вывести деньги в ближайшее время, то кердык, хоть это все и угрозы, но есть над чем подумать, хоть банк и застрахован, но может случится всякое, KiWi помоему тоже в этой коляске вместе с liqpay итд, так что ждите когда атака на банк закончиться.

KiWi кипрская контора, с головным банком в Москве, это совсем другое, к приват24 они напрямую ни как не относяться, но у киви конечно тоже есть свои приблуды)))

добавлено через 1 минуту
-BUCH-
Мне проблему решили спустя десять часов после публикации сообщения на данном форуме - то ли читают, то ли резкая форма общения с поддержкой помогла... Сказали, была переинициализация счетов, почти никого не задело, но некоторым действительно что-то не вернули (видимо, кому-то закинули больше)

так вы же в поддержку обращались наверно, или только на форуме написали?

добавлено через 3 минуты
Что за бред вы несете? Все нормально на киви. Часа два три не больше временина вывод уходит.

так написано мгновенно))), а не часа два-три, тогда на оф сайте ФОЮ нужно информацию поправить
 
Последнее редактирование:

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
так написано мгновенно))), а не часа два-три, тогда на оф сайте ФОЮ нужно информацию поправить
Что за народ пошел... Я не знаю что там где написано,но в личном кабинет у клиентов данного ДЦ вот что написано Vladius перед тем как писать хоть ради приличия в личный кабинет зайдите.По регламенту до 2 рабочих дней, а на практике у меня и в выходные приходят деньги. OERecords я так понимаю вывели ваши $?
 

Vladius

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
23
Реакции
67
Поинты
0.000
Что за народ пошел... Я не знаю что там где написано,но в личном кабинет у клиентов данного ДЦ вот что написано.... перед тем как писать хоть ради приличия в личный кабинет зайдите.По регламенту до 2 рабочих дней, а на практике у меня и в выходные приходят деньги. OERecords я так понимаю вывели ваши $?
не мои выводили, у меня вообще никогда не было проблем с выводом в ФОЮ, а написано вот что там и OERecords и я об этом пишу , лучше бы поставили в течении рабочего дня, что бы не сбивать клиентов с толку и "ликпей" убрать из списка, уже не работают с ними.
 
Последнее редактирование:

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Vladius, все такие лучше руководствоваться тем что в личном кабинете пишут при заказе вывода.А про ликпей. С ним ведь временно не работают.Вот и не убрали. Либирти ведь там нет:wink2:
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
не мои выводили, у меня вообще никогда не было проблем с выводом в ФОЮ, а написано вот что там и OERecords и я об этом пишу , лучше бы поставили в течении рабочего дня, что бы не сбивать клиентов с толку и "ликпей" убрать из списка, уже не работают с ними.

RBK тоже убрали
 

igrotek

Новичок
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
сейчас как из двух счетов слепили один, работать стало более стабильно на ProSTP сервере, а то Marketplace подглючивал переодически, теперь вроде бы не замечаю, фестиваль с котировками на новостях закончился.
 

Demon-grapnel

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Посоветуйте, пожалуйста, кто давно в этой теме, через какую платежку всё таки лучше пополнять и снимать на Forex4you?
 
Сверху Снизу