• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 130

SharkFX

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
66
Реакции
16
Поинты
0.000
xaoc,
Я уже говорил, что с этим аккаунтом (хаос) общаться не буду, только с официальным. Но меня забавляет наличие такого неформального спикера))
Пока у меня есть претензии, я могу писать компании сколько угодно и они обязаны мне отвечать, т.к. я являюсь их клиентом с заключенным договором.

Кроме того, регулятору я направил вполне вежливый запрос. Не вижу причин почему они должны отправить его в спам. Я успокоюсь когда получу такой ответ от регулятора, раз компания постоянно ссылается на него, либо увижу документ где эти требования указаны, а не просто "Мы творим что хотим, так как вы на нашей территории", либо компания даст четкие разъяснения, что мешает им идентифицировать мою личность на фотографиях с прозрачными ватермарками.
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Конкретные документы и способ которые компания выбирает для идентификации своих клиентов, остаются на усмотрение компании, но одновременно согласовываются с регулятором. То, что для верификации не принимаются документы с водяными знаками, является внутренним решением, и компания вправе не разглашать основание этого решения.
 

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000
Я вот например тоже хочу завести более 1000 долларов, но надо проходить верификацию и отправлять документы чистые без графических надписей, но зная как в интернете их распродают, отпадает любое желание куда-то скидывать.
Ведь можно просто попросить человека сделать фото держа в руках к примеру, или же возле сайта форекс4ю, но дать возможность разместить графические данные....
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Ведь можно просто попросить человека сделать фото держа в руках к примеру, или же возле сайта форекс4ю, но дать возможность разместить графические данные....

Спасибо, мы примем во внимание Ваше пожелание, в случае, если оно будет реализовано мы обязательно сообщим об этом на нашем официальном сайте.
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Вот и от 4ю пришло предупреждение: (от других контор уже пришли ранее)

" Уважаемый клиент,

23 июня 2016 года в Великобритании пройдет референдум о ее дальнейшем членстве в ЕС. В связи с этим на рынках уже наблюдается некоторое увеличение волатильности по GBP-инструментам. Мы понимаем, что в сложившейся макроэкономической ситуации очень трудно предсказать реакцию рынков на результаты референдума в независимости от его исхода.
Поэтому хотим проинформировать, что для защиты наших клиентов от возможных убытков вследствие резких движений и гэпов на рынке, будут введены временные изменения маржинальных требований.

22 июня 2016 в 21:00 по серверному времени максимальное кредитное плечо для всех вновь открываемых позиций будет снижено до 1:100 и будет действовать до закрытия рынка в 23:00 по серверному времени в пятницу 24 июня 2016. Также в течение указанного периода будет запрещено такое полное или частичное закрытие позиции, которое приведет к увеличению суммарной нэт позиции по конкретному инструменту, при этом будет выдано сообщение: ‘’Недостаточно средств’’. Ордера в таком случае всегда можно закрыть встречной позицией или как перекрытые.

Дополнительно хотим проинформировать, что ввиду увеличения маржинальных требований у наших поставщиков ликвидности, для клиентов, размер эквити на счетах которых составляет 50 000 USD (или эквивалент в другой валюте) и более, возможно снижение кредитного плеча для всего торгового счета в целом. Размер кредитного плеча в зависимости от эквити на счете можно посмотреть здесь.

Убедительная просьба к нашим клиентам: в этот период уделить особое внимание мани-менеджменту и не нагружать излишне депозит торговыми позициями, а также поддерживать уровень средств выше обычного!

Команда Forex4you внимательно следит за ситуацией. Мы обязательно проинформируем вас заранее о любых дополнительных возможных изменениях, касающихся маржинальных требований. Следите за обновлением новостей в Личном Кабинете.

Ваш,
Forex4you"
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Я вот например тоже хочу завести более 1000 долларов, но надо проходить верификацию и отправлять документы чистые без графических надписей, но зная как в интернете их распродают, отпадает любое желание куда-то скидывать.
Ведь можно просто попросить человека сделать фото держа в руках к примеру, или же возле сайта форекс4ю, но дать возможность разместить графические данные....

Юра, из за Вас одного форекс4ю не будет менять условия. Тем более, что вполне вероятно, это требования их регулятора (утверждать не буду).
Ничего не мешает Вам написать на паспорте, что скан предоставлен исключительно для форекс4ю, использование скана в других целях является противозаконным.

З.Ы. Сегодня заказал вывод с форекс4ю, деньги на кошелек поступили достаточно быстро.



Благодарю форекс4ю.
 

Вложения

  • forex4you.png
    forex4you.png
    27 KB · Просмотры: 175

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
З.Ы. Сегодня заказал вывод с форекс4ю, деньги на кошелек поступили достаточно быстро.

Работаю много лет,выплачивают быстро.Правда выводил суммы до 1000 у.е за один платёж.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Работаю много лет,выплачивают быстро.Правда выводил суммы до 1000 у.е за один платёж.

У меня на вчерашний день было на счету более $1,5К. Но решил все за один раз не выводить, часть оставить в работе. Возможно на следующей неделе еще выведу. О чем конечно отпишусь.
 

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000
Ничего не мешает Вам написать на паспорте, что скан предоставлен исключительно для форекс4ю, использование скана в других целях является противозаконным.

Вы хотя б внимательно прочитали что я писал, перед высказыванием...
В том и дело что мешает, не принимают такую копию паспорта, с любой надписью на нем, я отправлял паспорт с прозрачным словом КОПИЯ, и его забраковали, должен быть только чистый без единого редактирования паспорт.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Вы хотя б внимательно прочитали что я писал, перед высказыванием...
В том и дело что мешает, не принимают такую копию паспорта, с любой надписью на нем, я отправлял паспорт с прозрачным словом КОПИЯ, и его забраковали, должен быть только чистый без единого редактирования паспорт.

Я прочитал, правда прочитал после того, как дал ответ.
По поводу паспорта, то форекс4ю конечно начинает отсебятину городить, прикрываясь действиями регулятора. Я у всех брокеров верифицировался с такой надписью и форекс4ю тоже не был исключением.
 

Ivan Ivanov 820766670

Интересующийся
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
А у вас сейчас как торгопвля, или только я не могу закрывать ордера ,
а сообщение какоето странное : [Not enough money]
... нет денег для закрытия ???
Все началось еще вчера около 21:00 CET и продолжает.
 

Вложения

  • GBPUSD-NoCLOSE_1.jpg
    GBPUSD-NoCLOSE_1.jpg
    42.5 KB · Просмотры: 88
  • GBPUSD-NoCLOSE_2.jpg
    GBPUSD-NoCLOSE_2.jpg
    45.6 KB · Просмотры: 37

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
а сообщение какоето странное : [Not enough money]
... нет денег для закрытия ???
На почту была рассылка:
Также в течение указанного периода будет запрещено такое полное или частичное закрытие позиции, которое приведет к увеличению суммарной нэт позиции по конкретному инструменту, при этом будет выдано сообщение: ‘’Недостаточно средств’’. Ордера в таком случае всегда можно закрыть встречной позицией или как перекрытые.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Долгий вывод денег, неадекватные комиссии при вводе и выводе. Вот пока все, что могу сказать об этом ДЦ.

Если Вас не устраивает вывод в течение от несколько минут, до несколько часов на вебмани, то брокеры похоже Вас разбаловали :)
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Долгий вывод денег, неадекватные комиссии при вводе и выводе. Вот пока все, что могу сказать об этом ДЦ.
Вывод о ДЦ сделан инвестором в хайпфонды! Ну инстанта тут нет, это верно.:rolleyes:
 
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Долгий вывод денег, неадекватные комиссии при вводе и выводе. Вот пока все, что могу сказать об этом ДЦ.
Суммы до 500 дол, на вебмани за 10-20 минут и в выходные дни тоже.
Так что не согласен по выводу, по сравнению с Телетрейд, где выводят месяцами, в фоюшников почти инстант:dirol:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
На вебмани действительно выводят очень быстро

Не совсем, в выходные не выводят.


Суммы до 500 дол, на вебмани за 10-20 минут и в выходные дни тоже.
Возможно все дело в суме. Заказал на вывод 504 у.е. в пятницу в семь вечера по Киеву (нерабочее время) с таким расчетом, что бы на кошелек упало 500. Пока еще не обработали.
На следующие выходные протестирую сумму до 500 долларов.
 

AntonioFX

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
109
Реакции
18
Поинты
0.000
Только хотел сказать,
в выходные не выводят, не работает фин. отдел.
В будние дни лучше заказывать с утра, если в семь вечера, то скорее всего выведут на следующий день. А так обычно довольно оперативно.
 
Сверху Снизу