• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 17

Konbir

Интересующийся
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: FOREX4YOU

правда денюшку оттуда еще не пробовал выводить, но думаю, что проблем не должно возникнуть.


С выводом тоже проблем нет. Все стандартно, все как у всех :)
 

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот читаю и недоумеваю все равно. почему одни пишут что все плохо в этом ДЦ
как пример --> https://mmgp.com/showpost.php?p=783968&postcount=79
а у кого-то все отлично. разве так может быть?
тоже хочу к этому ДЦ наконец присоединиться, но напрягают отрицательные отзывы.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Вот читаю и недоумеваю все равно. почему одни пишут что все плохо в этом ДЦ
как пример --> https://mmgp.com/showpost.php?p=783968&postcount=79
а у кого-то все отлично. разве так может быть?
тоже хочу к этому ДЦ наконец присоединиться, но напрягают отрицательные отзывы.

Отписал в личку.
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Отписал в личку.
А что, информация конфидециальная? Мы бы тоже хотели узнать. ДЦ стоит на первом месте, а тут непонятки какието. Хотел бы с ним поработать. И прежде всего из-за небольших объёмов. А Демо счёт у него есть?
 

herzogtier

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Чесно говоря трудновато говорить про данный ДЦ - вроде бы и не плохая кантора и не ограничивает клиента в выборе стратегии, но вот скорость исполнения заявок в метатрэйдере (при чем практически не важно каких) - реально просто парашная. Тот кто торговал на форексе знает что иногда несколько секунд могут решить будешь ты либо в профите либо на голяке. А у них вечно исполнение ордеров от 5-10 секунд. Ну скажите мне разве это нормально? Так мало того, еще и постоянные ожидания скачков цены при открытии или закрытии ордеров. В общем если бы этот ДЦ сделал бы исполнение ордеров близким к мгновенным - с ним реально можно было бы работать, а так.....стоит подумать.
 

zvzik

Новичок
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не адепт даной компании,но исполнение 5-10 сек в даном ДЦ за последние 3-4 месяца, не встречал.Счет класик,скоростной интернет-1и15 мегабитный,современное оборудование и лицензийный софт.Работаю в 4х компаниях и ни в одной нет такого медленного исполнения.Только в одной повышеное количество реквотов,но не в 4ю.Часто с данным вопросо,ко мне обращаются мои рефы-ученики.И когда приносят свои науты,так сомневаешся в том как можно на таком оборудовании работать.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Чесно говоря трудновато говорить про данный ДЦ - вроде бы и не плохая кантора и не ограничивает клиента в выборе стратегии, но вот скорость исполнения заявок в метатрэйдере (при чем практически не важно каких) - реально просто парашная. Тот кто торговал на форексе знает что иногда несколько секунд могут решить будешь ты либо в профите либо на голяке. А у них вечно исполнение ордеров от 5-10 секунд. Ну скажите мне разве это нормально? Так мало того, еще и постоянные ожидания скачков цены при открытии или закрытии ордеров. В общем если бы этот ДЦ сделал бы исполнение ордеров близким к мгновенным - с ним реально можно было бы работать, а так.....стоит подумать.

Я не адепт даной компании,но исполнение 5-10 сек в даном ДЦ за последние 3-4 месяца, не встречал.Счет класик,скоростной интернет-1и15 мегабитный,современное оборудование и лицензийный софт.Работаю в 4х компаниях и ни в одной нет такого медленного исполнения.Только в одной повышеное количество реквотов,но не в 4ю.Часто с данным вопросо,ко мне обращаются мои рефы-ученики.И когда приносят свои науты,так сомневаешся в том как можно на таком оборудовании работать.

Все наши ДЦ - кухни, и играют против Вас. Что же Вы хотите?
По поводу этого ДЦ. На нем можно зарабатывать если Вы торгуете отложенными ордерами с выставлением стопов и профитов.
Если же Вы пипсуете, то эта кухня не для Вас.
 

Yarik2009

Любитель
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
334
Реакции
0
Поинты
0.000
Forex4you предоставляет возможность взять у них в аренду выделенные сервера, уверяют что происходит моментальное исполнение ордеров-в основном созданы для автоматической торговли.
Вполне этим брокером доволен!:)
Кто нибудь брал в аренду сервер?
 

zvzik

Новичок
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Все наши ДЦ - кухни, и играют против Вас. Что же Вы хотите? Если же Вы пипсуете, то эта кухня не для Вас.

Все хотят жить и кушать булку с маслом.А по поводу пипсовки-скальпинга.Во первых пипсовщики долго не живут и не по причине слива,а по причине сумасшедшей психологической нагрузки=среди кучек заработаных центов лежит путевка......в психбольницу.Исклчение составляет работа с стопом и тралом без тейк профита.Я и назвал эту тактику =ЛОВУШКА ДЛЯ ГЕПОВ=частенько попадает хорошая рыбка,особенно когда шумный волатильный рынок. И поповоду ограничений минимального времени трансакции,так его нет ни в 4ю,ни в Альпари ,ни в Норде.Нет ограничений в саксе и дикаскопи.Но там есть комисия!!! Мое субьективное мнение,Сакс мне не понравился,хотя и обьем сделки выбираеш по лучшему принцыпц,чем в МТ.Так что альтернативы нашим кухня с МТ4,когда торгуеш небольшими обьемами,я пока не вижу.Попробуй поторгуй с америкосами и почувствуеш геморой с денежными переводами,вспомни изречение Задорнова,и скажеш -дом милый дом.
 

xfasterfx

Интересующийся
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне пока ничего не рисовали. Ордера устанавливаются/открываются ~5-7 секунд.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Хорошая партнерка
:appl:

Не знаю, что в ней хорошего... Сначала они что-то намутили с изменением кабинета, что у меня теперь вместо 1 партнерского счета, целых 3. Потом они почему-то закрыли возможность снимать оттуда деньги и требуют скан паспорта... А мне из-за 5 баксов возиться не охота... 5 баксов зажали, блин :)
 

ENDIMION

Любитель
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
Не знаю, что в ней хорошего... Сначала они что-то намутили с изменением кабинета, что у меня теперь вместо 1 партнерского счета, целых 3. Потом они почему-то закрыли возможность снимать оттуда деньги и требуют скан паспорта... А мне из-за 5 баксов возиться не охота... 5 баксов зажали, блин :)
Интересно... Такого у меня не было. А с партнерскими счетами действительно непонятно. Стало 3 счета: один долларовый и 2 центовых.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Не знаю, что в ней хорошего... Сначала они что-то намутили с изменением кабинета, что у меня теперь вместо 1 партнерского счета, целых 3. Потом они почему-то закрыли возможность снимать оттуда деньги и требуют скан паспорта... А мне из-за 5 баксов возиться не охота... 5 баксов зажали, блин :)

Скан паспорта они требуют редко. За частую если подозревают подвох.

Интересно... Такого у меня не было. А с партнерскими счетами действительно непонятно. Стало 3 счета: один долларовый и 2 центовых.

На сколько я понял, один центовый у них конкурсный. Но могу ошибаться.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Партнёрская ссылка у вас одна.А серверов сейчас 3.Реал,цент1,цент2.Поэтому сейчас и появилось в партнёрке три сервера.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Сверху Снизу