• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 145

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
А в чем собственно разница? Если прибыль компании берется от спреда? Причем тут копирование и ПАММ?
Объясни нормально для начала по какой схеме ты работаешь с Forex4you, я понял что ты гонишь трафик на лидера через share4you, так это или нет?
Во вторых на ProSTP есть партнерка по которой партнер получает 50% от комиссии которую платит клиент, все точно так же у приведенного тобой в пример Exness, но у них нет ничего для работы с управляющими трейдерами или провайдерами сигналов, так как ты все это сравниваешь объясни?
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Объясни нормально для начала по какой схеме ты работаешь с Forex4you, я понял что ты гонишь трафик на лидера через share4you, так это или нет?
Во вторых на ProSTP есть партнерка по которой партнер получает 50% от комиссии которую платит клиент, все точно так же у приведенного тобой в пример Exness, но у них нет ничего для работы с управляющими трейдерами или провайдерами сигналов, так как ты все это сравниваешь объясни?

Тут суть в том что не должно быть ни каких ограничений MTP. MTP - это кухонные моменты. ИМХО. Вот вы мне объясните зачем оно сделано?
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
Тут суть в том что не должно быть ни каких ограничений MTP. MTP - это кухонные моменты. ИМХО. Вот вы мне объясните зачем оно сделано?

короче разговор у нас похож на какой то бессмысленный флуд, я про одно вы про другое, "почему так" я уже отвечал на прошлой странице, других предположений у меня нет
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
короче разговор у нас похож на какой то бессмысленный флуд, я про одно вы про другое, "почему так" я уже отвечал на прошлой странице, других предположений у меня нет

Вы уж извините но описывать все сотрудничество нет смысла, вопрос только в ограничениях MTP, все остальные моменты меня пока не сильно волнуют.
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Добрый день.

Forex4you предоставляет несколько партнерских программ, работая по которым Партнер может получить вплоть до 75% со спреда и комиссии клиента ( http://www.forex4you.org/partner-agent/ ), т.е. брокер готов платить партнеру больше половины собственного дохода.

МТР критерий применяется в партнерской программе Forex4you уже на протяжении нескольких лет и наши Партнеры все так же активно привлекают клиентов и зарабатывают.

Как и в любом финансовом учреждении, для выплаты вознаграждения/дивидендов существуют определенные условия. МТР является единственным условием для начисления партнерского вознаграждения.

В первую очередь, это связано с политикой АМЛ ( http://www.forex4you.org/download/aml-policy-ru.pdf ), суть которой заключается в борьбе с отмыванием денежных средств. Если клиент будет торговать и закрывать сделки в 0 или +/- 1 пункт при отсутствии MTP, то Партнер будет получать возврат 75% с этого спреда, что является переливанием средств из одного источника в другой.

Наличие таких условий позволяет выплачивать высокое вознаграждение, но не за все ордера.

Наряду с этим, Партнер может получать дополнительное вознаграждение, привлекая клиентов на копирование сделок с определенного Лидера, который готов выплачивать комиссию Партнеру (более подробно здесь: https://www.share4you.com/ru/landing/partners/ . Share4you комиссия начисляется абсолютно за каждый ордер (без МТР критериев).

Таким образом, Партнер может получать вознаграждение одновременно по нескольким программам, что делает условия партнерства в Forex4you невероятно привлекательными.
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Я это уже все прочитал, просто неприятно когда комиссию с нас снимают, а деньги между партнерами не распределяются. Почему вы не прикрепили счета STP к Share4You? В чем смысл ограничения 5 пунктов? Почему бы вам не брать спред 1 пункт вместо 3 за сделки закрытые менее 5 пунктов? Спасибо.

На текущий момент из-за технических ограничений счета ProSTP не доступны для использования в сервисе Share4you. Одной из причин использования MTP, является защита брокера от недобросовестного использования партнерского сервиса, по этой причине удаление условий MTP невозможно.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Одной из причин использования MTP, является защита брокера от недобросовестного использования партнерского сервиса,
Вот я совсем не могу понять что тут могут сделать недобросовестного трейдеры если с них в момент открытия сделки берется минимум 2 пункта спред и трейдер ни как не может на этом навариться. Хотя может я просто не знаю какую то супер мошенническую трейдерскую тему.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Вот снова из за этого MTP было потеряно 1,63 лота! Причем по Usd/Chf MTP составляет 7 пунктов:eek: Неприятно как то, ЁК макарек.
 
Последнее редактирование:

sistar-fx

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
188
Реакции
16
Поинты
0.000
Вот снова из за этого MTP было потеряно 1,63 лота! Причем по Usd/Chf MTP составляет 7 пунктов:eek: Неприятно как то, ЁК макарек.
Подскажите, а почему вы торгуете на счете, где есть ограничения? Я у них торговал на стп и нормально. Я так понимаю у вас скальпинг?
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Подскажите, а почему вы торгуете на счете, где есть ограничения? Я у них торговал на стп и нормально. Я так понимаю у вас скальпинг?
Я использую сервис копирования, там почему то увы нет доступа к стп счетам. Наш трейдер порой закрывает сделки на уровне 4 - 5 пунктов и мой пригласитель и мои партнеры ничего не получаем, а комиссию платим по полной программе. Я предлагаю брокеру возвращать на счет 2/3 спреда с сделок закрытых менее уровня MTP.
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Я использую сервис копирования, там почему то увы нет доступа к стп счетам. Наш трейдер порой закрывает сделки на уровне 4 - 5 пунктов и мой пригласитель и мои партнеры ничего не получаем, а комиссию платим по полной программе. Я предлагаю брокеру возвращать на счет 2/3 спреда с сделок закрытых менее уровня MTP.

Конечно же к вашему предложению прислушаются 😂😂😂
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000

rusmosk

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000
недавно пришло на почту, в компании маленько поумерят пыл лидерам которые большие любители накрутить себе прибыльность в три нуля

Исторический собственный капитал должен быть более 50 USD (до обновления 10 USD)
Основная цель данного обновления – повышение общего качества сервиса Share4you.

добавлено через 3 минуты
Я использую сервис копирования, там почему то увы нет доступа к стп счетам. Наш трейдер порой закрывает сделки на уровне 4 - 5 пунктов и мой пригласитель и мои партнеры ничего не получаем, а комиссию платим по полной программе. Я предлагаю брокеру возвращать на счет 2/3 спреда с сделок закрытых менее уровня MTP.
тем не менее вы получаете прибыль в любом случае, а вот если бы ваш трейдер закрывал еще меньше профит, то вы бы в обще ничего не имели, так что либо жалуйтесь своему лидеру или просто радуйтесь тому что уже зарабатываете, а не льете свой депо.
 
Последнее редактирование:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
тем не менее вы получаете прибыль в любом случае, а вот если бы ваш трейдер закрывал еще меньше профит, то вы бы в обще ничего не имели, так что либо жалуйтесь своему лидеру или просто радуйтесь тому что уже зарабатываете, а не льете свой депо.
Вы сути не поняли по моему. У нас разные взгляды на данную ситуацию. Я вас услышал. Не правильно это. Имхо.
 

AntonioFX

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
109
Реакции
18
Поинты
0.000
Любые ограничения в торговле - это не хорошо,
НО например в Инсте ограничений намного больше и они еще строже.
Так что ФоЮ хороший сервис, лучше чем многие другие.
Конечно ему есть куда расти дальше ;-)
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
Любые ограничения в торговле - это не хорошо,
У ФОЮ нет ни каких ограничений в торговле ни на одном из счетов, а есть лишь правила МРТ для получения ребейтов и партнерских выплат, без соблюдения которых вознаграждение не будет капать.
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

rusmosk

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000
в компании биткоины надумали ввести в реальную торговлю, но пока что начали с демо счета, хотя по мне так очень скоро мыльный пузырь разорвет и если и добавлять на реал этот актив, то нужно как можно скорее.
 

ayvgri

Интересующийся
Регистрация
05.03.2017
Сообщения
54
Реакции
8
Поинты
0.000
Глянул нефть, свопы конечны фантастические. Для Brend 2,21 пункта за перенос по лонгу это круто.:).
 
Последнее редактирование:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Партнерка дает только половину. Почему у других брокеров нет ограничений MTP? Это MTP съедает половину вознаграждения. Мы с партнерами пользуемся Share4You, подписаны на более чем 15 счетов, они делают совершенно разные сделки, какие то из них закрываются меньше уровня MTP и мы за них нишыша не получаем, хотя исправно платим спред. Так у меня партнер скопировавший 1 лот вместо 10$ обещанных долларов приносит всего 5$, и так все партнеры. Как то это неправильно. Имхо.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу