• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 20

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Может кто-нибудь подскажет, что означает операция IR?
Я все позиции позакрывал, деньги с небольшой приблью вывел, в хайп пустил, а сегодня захожу у меня на счете 4 бакса где-то лежит.
Просмотрел историю, а там тип операции balance IR.
Никто случайно не ломился на мой счет или это от ДЦ такая фича? :cool:
 

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Forex4you - (www.forex4you.org)

Деньги выводила из ДЦ на Яндекс Деньги, Webmoney и банк. Электронные валюты выводят в течении дня, а банковский перевод шел 5 рабочих дней. Меня особенно радует тот факт, что можно вывести на банк через Кипр и в платежке нет пояснений за что. Кто платит налоги, тот меня поймет.
Вот это меня интересует. Если через WM, налоговая пронюхает

добавлено через 4 минуты
Заплатил налоги, спи спокойно. :wink2:
Теперь по теме. Новый кабинет напрягает. Старый лучше был.
А ты шо честно платиш. Если всё на Юкрайне заплатиш, под церковью будешь. Я сам из Харькова. А родился в России. Предки переехали когда мне было 2 года . Век бы этой родины не знать. Хоть сам хохол.

добавлено через 11 минут
KostyaV, если Вы пипсовщик или скальпер, то этот ДЦ не для Вас. При хорошем тренде, как правило во время выхода важных новостей, не возможно открыть/закрыть ордер. По этому это хороший ДЦ для тех, кто торгует отложенными ордерами с выставленными стопами и профитами.
Еще бытует мнение, что здесь самые лучшие центовые счета. То есть это самый лучший ДЦ для начинающих.
А пипсовщик и начинающий это вроде одно и тоже. Ну мне так кажется

добавлено через 13 минут
Смотря кто как торгует, если Вы не пипсуете, тогда этот ДЦ - разумный выбор.
А где можно попипсовать от души?
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Re: Ответ: Forex4you - (www.forex4you.org)

А родился в России. Предки переехали когда мне было 2 года . Век бы этой родины не знать.
Не удержусь... Кто то держит? Граница вроде открыта.

Хоть сам хохол.
Вот именно, что хохол. Был бы украинцем, мыслил бы по другому.
«Словарь современного русского литературного языка», изданный в 1965 году, утверждает, что хохол — «название украинца, первоначально шутливое, фамильярное, затем унизительное»[3].
:m1503000:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Ответ: Forex4you - (www.forex4you.org)

А пипсовщик и начинающий это вроде одно и тоже. Ну мне так кажется

ну почему же... есть начинающие, которые работают по сигналам.


А где можно попипсовать от души?

Оставьте в личку номер аси, подскажу контору. В принципе должны все конторы давать, реально выводящие на межбанк. Имхо.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Вот это меня интересует. Если через WM, налоговая пронюхает

Не думаю, что в данную контору Вы скинете на депозит такую сумму, которая бы заинтересовала налоговую.

Привет всем.
Ребята, мне вот интересно стало: какой нужен стартовый капитал, чтобы начать работать в форексе и зарабатывать?

Заранее спасибо за ответы =)

В общем разделе это не раз обсуждалось. Посмотрите там.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
народ вот честно кто заработал на русском фороксе не копейки а реальные деньги?

Смотря что в твоём понимании реальные деньги.То что я заработал-для меня копейки.А для кого то пару месячных зарплат.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
А почему уже неделю не объявляют победителей Конкурса за 2010-09-06 - 2010-09-10 ? И денег не начисляют.
Потверждаю,уже неделю не выплачивают партнёрских,суоопрт молчит.
Может конец?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Потверждаю,уже неделю не выплачивают партнёрских,суоопрт молчит.
Может конец?

Да, ну вас... Я только неделю назад перевел партнерские 6 баксов на торговый счет и начал с ними торговать... если можно так сказать :)

PS: Только что еще 6.5 баксов перекинул с партнерского на торговый. Думаете не отдадут? Я почему-то думаю, что все будет ок ;)
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Да, ну вас... Я только неделю назад перевел партнерские 6 баксов на торговый счет и начал с ними торговать... если можно так сказать :)

PS: Только что еще 6.5 баксов перекинул с партнерского на торговый. Думаете не отдадут? Я почему-то думаю, что все будет ок ;)
так я тоже говорю, что проблем не было, выводил на прошлой неделе партнерские быстро и без проблем .
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Да, ну вас... Я только неделю назад перевел партнерские 6 баксов на торговый счет и начал с ними торговать... если можно так сказать :)

PS: Только что еще 6.5 баксов перекинул с партнерского на торговый. Думаете не отдадут? Я почему-то думаю, что все будет ок ;)
Да я не говорю о 6 $=),я Вам сам их дам :t-1doh:,я говорю про задержку всем представителям IB уже неделю,как выплатят напишу.

добавлено через 4 часа 37 минут
По сабжу ,выплатили час назад.Тоже как-то странно.
Кстати кому надо пополнить в этот ДЦ в Израиле-пополняю без % и комиссии.
 
Последнее редактирование:

FERRO

Новичок
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
видел в одном рейтинге у вашей компании хорошие баллы, хотелось бы узнать можно ли зачислить на счет с банковского счета и выводить на него же?
Вопрос мне?Если да, ответ положительный.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Сегодня Fox Malder попросил перевести ему через вн. аккаунт денежные средства. Для поддержания депо в просадке.

Но при переводе появилась надпись, что аккаунт не верифицирован. Обратился в поддержку. Саппорт ответил что если вышлю документы, верифицируют в течение пол часа.

Alexandr: хорошо, говорите слово, которое написать на паспорте... типа "образец" я попрошу знакомых что бы в фотошопе нарисовали. И еще вопрос, моему знакомому реферралу нужно перевести деньги сейчас, сколько времени займет процесс верификации?
Максим Яшин: Да, можете написать слово ОБРАЗЕЦ. Пройдите верификацию, сообщите e-mail и вам проведут верификацию в ближайшие полчаса.

По прошествии пары часов письмо о верификации так и не пришло. Снова обратился в поддержку. Вот ответ саппорта.

Виталий Долгов: Если документы на верификацию еще не одобрены, то теперь только завтра
Виталий Долгов: Верификация у нас производится в течение суток

В общем пропало желание лить траф им. Тем более что есть ДЦ более качественные и у которых партнерка более выгодна.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Сегодня Fox Malder

В общем пропало желание лить траф им. Тем более что есть ДЦ более качественные и у которых партнерка более выгодна.

на счет партнерки согласен,что мне особо не нравится-это для того,чтобы упала комиссия на счет,сделка должна пройти определенное кол-во пунктов!такого условия практически нигде нет.:cool:
сам уже около полугода перестал привлекать туда клиентов, так по мелочи старые на пивко наторговывают:)
 
Сверху Снизу