• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 210

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
362
Реакции
50
Поинты
0.960
Скорей всего очень скоро по eurusd в коррекцию уйдем, либо резкой шпилей 1.1 коснемся и завалимся или как вариант с текущих что бы сильно умным не дать войти в выгодную продажу, на 1.1 это совсем идеальный вариант, но так редко бывает)))
тренд только не забывайте что восходящий и фундаментально сша уступает ход Европе, выше я картинку делал уже, на этой практически ничего нового, только вверх и покупки со всех откатов, коррекции естественно будут, но глубина зависит от пробойных линий. Первая картинка взгляд свежий, вторая старый, но по сути все одно и тоже цель на верху, хотя конечно чем черт не шутит))) альтернативу никто не отменял.
 

Вложения

  • 2023-01-22_17-25-51.png
    2023-01-22_17-25-51.png
    67.1 KB · Просмотры: 5
  • 2022-12-21_15-40-02.png
    2022-12-21_15-40-02.png
    186.6 KB · Просмотры: 5

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
362
Реакции
50
Поинты
0.960
По МТ5 плохо что нет движений, я думал компания подключит реалы после НГ, но видать что то пошло не так.(((
если в этот день деньги не снимали то и замечать не чего, я в ЛК захожу только для финансовых операций.
главное в каждом деле своевременно предупредить, что бы не вызывать излишних волнений, что вообщем то компания и сделала.
 

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
177
Реакции
14
Поинты
1.020
тренд только не забывайте что восходящий и фундаментально сша уступает ход Европе, выше я картинку делал уже, на этой практически ничего нового, только вверх и покупки со всех откатов
откаты могут быть по 250п))) судя по картинке и это не 2-3 дня, а недели такого нисходящего движения)))
По МТ5 плохо что нет движений, я думал компания подключит реалы после НГ, но видать что то пошло не так.(((
уверен многие тут 80% как минимум скажут что им этот терминал не нужен
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,647
Реакции
676
Поинты
1.368

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
136
Реакции
9
Поинты
0.620
Поддерживаю. Меня вполне мт4 устраивает.
Во-во, так что компании похоже вообще идею подключения реалов к МТ5 можно оставить, толку точно не будет никакого от этого события)
 

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
136
Реакции
9
Поинты
0.620
Биток интересно закинут на 25к или не докинут, кто то картины по нему малюет? или крипта не очень интересна для торговли через форекс брокера?
откаты могут быть по 250п))) судя по картинке и это не 2-3 дня, а недели такого нисходящего движения)))
ну и отлично, я уже заскучал без продаж))), охота как то пошортить уже
 

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
177
Реакции
14
Поинты
1.020
Биток интересно закинут на 25к или не докинут, кто то картины по нему малюет? или крипта не очень интересна для торговли через форекс брокера?
на недельном графике 3я восходящая свеча в работе, потенциал ее еще не раскрыт, будем надеяться на отработку паттерна "три солдата"))) хотя за выходные вряд ли что то произойдет)))
ну и отлично, я уже заскучал без продаж))), охота как то пошортить уже
скоро пошортим, лишь бы успеть зайти нормально в продажу, а то не понятно как поведет себя пара, толи будут шпилить, толи с консолидацией развернут в коррекцию
 
Последнее редактирование:

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
136
Реакции
9
Поинты
0.620
на недельном графике 3я восходящая свеча в работе, потенциал ее еще не раскрыт, будем надеяться на отработку паттерна "три солдата"))) хотя за выходные вряд ли что то произойдет)))
ну кстати на тех выходных до 24к биток смог дотянуть, была попытка роста аж на 1к, сейчас правда опять все в исходную скатилось
 

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
136
Реакции
9
Поинты
0.620
Новости FxStreet так и не работают ни у кого?

скоро пошортим, лишь бы успеть зайти нормально в продажу, а то не понятно как поведет себя пара, толи будут шпилить, толи с консолидацией развернут в коррекцию
евробакс так я и не понял пойдет или нет в глубокую коррекцию, где тут главный предсказатель))) 250п отработали нормально на откате, сейчас пока не знаю что делать
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Новости FxStreet так и не работают ни у кого?
Здравствуйте!

На текущий момент раздел "Аналитика" - "Новости" не доступен по технической причине. Наш IT отдел производит проверку и поиск решения для этой ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства.
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Здравствуйте!

На текущий момент раздел "Аналитика" - "Новости" не доступен по технической причине. Наш IT отдел производит проверку и поиск решения для этой ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Уведомляем о том, что раздел "Аналитика" - "Новости" теперь работает в штатном режиме.
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
362
Реакции
50
Поинты
0.960
Уведомляем о том, что раздел "Аналитика" - "Новости" теперь работает в штатном режиме.
Да все заработало, это очень хорошо что оперативно решили вопрос
ну кстати на тех выходных до 24к биток смог дотянуть, была попытка роста аж на 1к, сейчас правда опять все в исходную скатилось
биток кстати манит в покупки, но если с евробаксом условие продолжения коррекции будет верное, то биток пойдет следом.
 
Последнее редактирование:

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
362
Реакции
50
Поинты
0.960
евробакс так я и не понял пойдет или нет в глубокую коррекцию, где тут главный предсказатель))) 250п отработали нормально на откате, сейчас пока не знаю что делать
Трендовую всю истыкали проколами, видать много желающих с нее прикупить первую порцию, но волновой анализ подсказывает что пойдем в отработку "С" и будем вытрясать краткосрочных покупателей, а так же сползем в нижний диапазон восходящего канала, в котором думаю будем постепенно ползти вверх с целью ретеста 1.1 вообщем план на картинке, ну а новости фундаментальные думаю подгонят чуть позже под технический набор позиций
 

Вложения

  • 2023-02-15_16-47-09.png
    2023-02-15_16-47-09.png
    50.3 KB · Просмотры: 2

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
177
Реакции
14
Поинты
1.020
Мне интересно компания имела опыт работы с терминалом cTrader?, может лучше подумать об этой альтернативе МТ4
но волновой анализ подсказывает что пойдем в отработку "С" и будем вытрясать краткосрочных покупателей, а так же сползем в нижний диапазон восходящего канала,
скорей всего что так и будет, сейчас еще снизу потестируем трендовую и с 1.076 можно опять продавать в сторону 1.04
будем постепенно ползти вверх с целью ретеста 1.1 вообщем план на картинке
это наверное теперь месяца через 2 произойдет))) если конечно форс-мажоры не случатся, а то нижнюю трендовую тоже надо удержать еще, а то сша находу каждую неделю переобуваются, так что возможно все....)
 
Последнее редактирование:

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,647
Реакции
676
Поинты
1.368
Мне интересно компания имела опыт работы с терминалом cTrader?, может лучше подумать об этой альтернативе МТ4
А чем вам МТ4 не нравится? Как по мне, так все с ним сейчас нормально.
Мне действительно интересно: какие преимущества предлагаемого вами терминала?
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
362
Реакции
50
Поинты
0.960
Можно tradingview внедрить в ЛК для web торговли, такой вариант возможно зашел бы лучше, хотя все это тоже баловство, самая основная задача брокера, это бесперебойная работа торговых серверов, безопасность депозитов и работа с платежными системами, это все...
Мне интересно компания имела опыт работы с терминалом cTrader?, может лучше подумать об этой альтернативе МТ4
Что то мне не понравился этот терминал, и для того кто знает как торговать, какая разница какой терминал, для меня главное что бы там были две кнопки, купить и продать)))) Индикаторы по моему мнению, так вообще созданы что бы вводить людей в заблуждение.
 
Последнее редактирование:

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
362
Реакции
50
Поинты
0.960
скорей всего что так и будет, сейчас еще снизу потестируем трендовую и с 1.076 можно опять продавать в сторону 1.04
не обязательно так высоко задирать, а цель да, пока что где то там)
 

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
177
Реакции
14
Поинты
1.020
не обязательно так высоко задирать, а цель да, пока что где то там)
от куда вы все знаете? цена действительно даже на тест не пошла трендовой которая у вас на картинке, коррекция продолжилась практически без каких либо существенных откатов вверх
Можно tradingview внедрить в ЛК для web торговли, такой вариант возможно зашел бы лучше, хотя все это тоже баловство, самая основная задача брокера, это бесперебойная работа торговых серверов, безопасность депозитов и работа с платежными системами, это все...
на самом сервисе tradingview есть возможность подключить брокера для торговли, но что бы интегрировать это все в ЛК наверное вряд ли возможно
Индикаторы по моему мнению, так вообще созданы что бы вводить людей в заблуждение.
ну такое кол-во как сейчас точно уже создано что бы людям мозг запудрить и ввести в заблуждение, а еще более вероятнее просто для бизнеса перепродаж
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
362
Реакции
50
Поинты
0.960
от куда вы все знаете? цена действительно даже на тест не пошла трендовой которая у вас на картинке, коррекция продолжилась практически без каких либо существенных откатов вверх
сейчас просто элементарный тренд, все как по книжке, даже думать не нужно))) ну и конечно же нужно уметь ждать сигнал, а так если нет понимания что происходит, зачем палить финансовые ресурсы за зря.
ну такое кол-во как сейчас точно уже создано что бы людям мозг запудрить и ввести в заблуждение, а еще более вероятнее просто для бизнеса перепродаж
я раньше тоже увлекался индикаторами, перетестил их наверное больше 200шт) но так и не смог по ним торговать прибыльно, поэтому у меня тоже остался негативный опыт использования индикаторов и разных ТС.
 
Последнее редактирование:

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
362
Реакции
50
Поинты
0.960
на самом сервисе tradingview есть возможность подключить брокера для торговли, но что бы интегрировать это все в ЛК наверное вряд ли возможно
еще бы знать разрешено ли интегрировать виджет торговый в ЛК брокера, а то пади tradingview запрещают это
 
Сверху Снизу