• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 11

kereit

Интересующийся
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex4you - (www.forex4you.org)

Форекс фо ю отличный брокер. Ввод по кредитке моментально(ни у кого пока не видел такое), вывод в течение 24 часов. Отличный личный кабинет. Отличная партнерка. Саппорт не нравиться через день пишут ответ(может писем много не знаю?!?). Зарег-ся в их партнерке, ПОСМОТРИМ что получиться. Скорость отличная. Короче, ХОРОШИЙ дц.

профитов Всем!

С уважением,
Ислам
 

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Forex4you - (www.forex4you.org)

Всем привет!
Недавно начал работать с этим брокером и уже подпортил себе настроение :l-1no: Ситуация такая: еще 3 декабря у меня сработал отложенный ордер на селл по цене 1.5096 в 14.35 и тут же через пару минут закрылся по цене 1.5131. Я смотрю на график и вижу, что в 14.35 цена колебалась в районе 1.5130-5133, т.е. ну ни как не мог сработать мой ордер по цене 1.5096. Казалось бы, что в этой ситуации я прав на 100 %, но как бы не так. Оказалось, что такая цена все же была, правда ее можно увидеть только на минутном графике, на остальных графиках от нее нет даже теньки.
Вобщем не знаю кто здесь виноват. Цена такая была а на графике ее нет. И из-за этого я столько дней не знал что думать и с кем ругаться.
Короче у меня полный сумбур в голове и ни какого настроения, неужели сразу не могли объяснить, что у них не все цены на графике прорисовываются. Служба поддержки какая-то дохлая. Тьфу даже ругаться уже настроения нет. Короче зря я столько дней переживал они все равно правы оказались.
Ну ладно, вроде отпускает.
Всем спасибо и всех с наступающим :thumbsup:
Пока.


Такая проблема бывает в самой программе MT4, но как утверждают разработчики, они постоянно вносят изменения и борются с несовершенствами системы. Для того чтобы все эти тени появились на всех графиках их нужно обновить(правая кнопка мыши, обновить), а вообще для того чтобы не было сомнений нужно держать отрытыми 3 терминала на тот случай если один из них временно перестанет работать, я обычно беру для проверки терминалы FxPro и NordFx:zzz-hugs:
 

KulVerstukas

Интересующийся
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex4you - (www.forex4you.org)

а вообще для того чтобы не было сомнений нужно держать отрытыми 3 терминала на тот случай если один из них временно перестанет работать, я обычно беру для проверки терминалы FxPro и NordFx:zzz-hugs:

Ну да, вы правы. Я проверил котировки в терминале Альпари, там эти движения есть и не только на минутках. Но проверил только вчера, когда мне наконец объяснили, что у fx4u не все движения в терминале отображаются :m-sad:
Проблемма не в том, что я потерял сколько-то денег, а в том, что все эти дни боролся с несуществующей (по сути) проблемой. И затратил на это дело довольно много энергии и нервов.
Я считаю, что в тех.поддержке должны были сразу объяснить в чем причина того, что я не вижу движения на экране. А не отписываться стандартными ответами, мол у нас все правильно сам осел.
В общем незнаю я как это оъяснить, может и своей тупостью. Но я 20 с лишним дней пытался разрешить эту ситуацию и ни разу не почувствовал, что кому-то еще интересно разобраться в ней чуть более досконально, чем просто стандартными отписками.
Короче грустно. Спасибо за понимание.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Forex4you - (www.forex4you.org)

зато теперь будете знать, что Вас не обманывают, ну и другие тоже будут в курсах..
 

bartey

Интересующийся
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex4you - (www.forex4you.org)

Скажите,рынок закрылся в связи с наступлением Нового Года??
И когда он откроеться??
 

Simmk700

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
336
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Forex4you - (www.forex4you.org)

Скажите,рынок закрылся в связи с наступлением Нового Года??
И когда он откроеться??

25 декабря - Рождество (католическое), торговля закрыта. В понедельник продолжится. Так же закроется торговля в 21-00 31 декабря и откроется 4 декабря в понедельник.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Forex4you - (www.forex4you.org)

25 декабря - Рождество (католическое), торговля закрыта. В понедельник продолжится. Так же закроется торговля в 21-00 31 декабря и откроется 4 декабря в понедельник.

Есть только один ньюансик... в понедельник она откроется с тройным спредом...
 

Simmk700

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
336
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Forex4you - (www.forex4you.org)

Скорее всего и маржевые требования будут в 5 раз увеличены (в Альпари так, но скорее всего - у всех). НГ - не вариант для торговли.
 

bassblock

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

Хотелось бы узнать а какая минимальная сумма вывода средств со счёта у этого ДЦ?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

bassblock

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

вроде подняли до 5$

Вы имеете ввиду про Web money кошельки?

Я у них нашёл в личном разделе, что можно пополнить депозит с помощью Visa карты, а вывод средств на банковский счёт Visa не имеется, плохо искал?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

Вы имеете ввиду про Web money кошельки?

Я у них нашёл в личном разделе, что можно пополнить депозит с помощью Visa карты, а вывод средств на банковский счёт Visa не имеется, плохо искал?
я только через вебмани пока выводил и вывожу...
 

Iold

Любитель
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
77
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

Вы имеете ввиду про Web money кошельки?

Я у них нашёл в личном разделе, что можно пополнить депозит с помощью Visa карты, а вывод средств на банковский счёт Visa не имеется, плохо искал?

На счет в банке деньги выводила через Кипр. Такой способ есть в общем списке. По срокам - деньги шли 5 рабочих дней.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

Хотелось бы узнать а какая минимальная сумма вывода средств со счёта у этого ДЦ?

В новом кабинете можно снять на центовом счете 5 баксов (или все на счету). На долларовом счете 10 баксов (или вывести все, если сумма меньше 10 долларов).
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

Сегодня вообще быстро вывели, в течении пару часов :) после заявки-это радует
 

VeRus

Новичок
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

Не могу зарегистрироваться и открыть счет. Сайт у них загружен чтоли или связь плохая не знаю в чем причина но проблема на лицо.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

Не могу зарегистрироваться и открыть счет. Сайт у них загружен чтоли или связь плохая не знаю в чем причина но проблема на лицо.

Все нормально регистрируется. Могу помочь зарегистрировать.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

Не могу зарегистрироваться и открыть счет. Сайт у них загружен чтоли или связь плохая не знаю в чем причина но проблема на лицо.
А в чем проблема хоть?
 

vyac

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

На сегодняшний день по моему самый лучший брокер. Вывел 28.12.09 2000 рублей на подарки родным. Утром 29.12.09 уже пришли. Спасибо ДЦ.
 

Djoni

Интересующийся
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Forex4you - (www.forex4you.org)

Да это лучший ДЦ сам работаю с ними уже с полгода. Раньше было что связь иногда пропадала около 12 МСК, но они быстро эту проблему решили. И партнерка у них самая лучшая. Респект им и уважуха:):):) С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ :new8:
 
Сверху Снизу