Forex7 - forex7.info - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bestinf

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
590
Реакции
182
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776

Varwar

Интересующийся
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
23
Реакции
20
Поинты
0.000
Avanza, коллеги-инвесторы! Сарказм, конечно, уместен, ведь задержки действительно бывают с оплатой. Но что кардинально отличает данный проект от ХАЙПов в принципе, то это то, что торговля валютой действительно ведется на Форексе. Это попытка сделать желаемое действительным! Все пишут, что они занимаются спекуляциями на Форексе, но никто не видел доказательств. За Forex7 можете проследить в очередном конкурсе на Alpari. Уже 32 место из 452 зарегистрированных на конкурс трейдеров, с прибылью в 111,8%. Так что факт, как говорится, "на лицо". Ссылка на конкурс: http://www.alpari.ru/ru/contest/rating/formula_fx/
 

bestinf

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
590
Реакции
182
Поинты
0.000
Молодцы, если вы ведете реальную деятельность и такие крутые, то почему была проблема платить 3-м мониторам по 1-2$ в день? Это менее 10$ в день затрат. Тему бы поднимали вверх и давали бы новых вкладчиков. И еще почему в теме переодически проскакивают сообщения о отмененных платежах и невыплатах. И последнее, почему владелец доменного имени, и думаю самого проекта, серийный скамерок?
 

ermolovinvest

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
285
Реакции
29
Поинты
0.000
Молодцы, если вы ведете реальную деятельность и такие крутые, то почему была проблема платить 3-м мониторам по 1-2$ в день? Это менее 10$ в день затрат. Тему бы поднимали вверх и давали бы новых вкладчиков. И еще почему в теме переодически проскакивают сообщения о отмененных платежах и невыплатах. И последнее, почему владелец доменного имени, и думаю самого проекта, серийный скамерок?
В компании никому не делаются поблажки и нет выплат по блату! А мониторам надо не только следить за своими поступлениями, а и действительно осуществлять мониторинг проектов и смотреть новости проектов! Денег мониторам не жалко, а вот платить им за ложь никто не будет!
 

bestinf

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
590
Реакции
182
Поинты
0.000
В компании никому не делаются поблажки и нет выплат по блату! А мониторам надо не только следить за своими поступлениями, а и действительно осуществлять мониторинг проектов и смотреть новости проектов! Денег мониторам не жалко, а вот платить им за ложь никто не будет!

Какой компании, сколько я сообщений, адерсованых тебе писал. Предоставь реквизиты компании, хватит пустозвонить, создатель недохайпиков.
 

ermolovinvest

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
285
Реакции
29
Поинты
0.000
Для человека без имени и лица данная информация закрыта, а инвесторы получают договоры на руки с указанием всех реквизитов!

добавлено через 2 минуты
На последок отвечу словами Ю.Никулина, если конечно он Вам знаком- "Никогда не мстите подлым людям, станьте счастливыми и они этого не переживут!" Успехов и побольше здоровья, так как оно Вам теперь понадобится!
 
Последнее редактирование:

Varwar

Интересующийся
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
23
Реакции
20
Поинты
0.000
Молодцы, если вы ведете реальную деятельность и такие крутые, то почему была проблема платить 3-м мониторам по 1-2$ в день? Это менее 10$ в день затрат. Тему бы поднимали вверх и давали бы новых вкладчиков. И еще почему в теме переодически проскакивают сообщения о отмененных платежах и невыплатах. И последнее, почему владелец доменного имени, и думаю самого проекта, серийный скамерок?

Ежедневные транзакции - это мышиная возня, особенно, если выплачивать суммы меньше 5$. Дергать каждый день брокеров из-за этого и отжимать у них деньги на мелкие выплаты - надоест любому брокеру. Представьте себя на месте брокера. К примеру, Вам дали сумму в управление в размере 1000$ и каждый день требуют по 50-100$ обратно для выплат. Долго вы будете с таким инвестором работать? А если просадки на бирже? Где деньги брать? При этом нужно еще торговать и прибыль приносить. Я бы послал такого инвестора-вампира куда подальше... Платежи действительно отменялись, но только те, про которые было написано в разделе "Новости" на сайте компании.
За Лайф-Корп не могу ничего сказать, я туда деньги не инвестировал. Если бы проект Forex7 хотел закрыться и не платить, то смысл вообще такие баталии устраивать тут и нервы свои тратить?! Все бы сделалось очень просто - сайт закрылся, концы в воду и не нужно лохматить бабушку... А след. проект был бы открыт через прокси...
 

gal40n0k85

Профессионал
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
890
Реакции
922
Поинты
0.000
Получила выплату:

The amount of 9.51 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5033644->U4220xxx. Date: 21:26 30.01.14. Batch: 47320398.

Спасибо трейдерам!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ежедневные транзакции - это мышиная возня, особенно, если выплачивать суммы меньше 5$. .
а принимать деньги... это, значит, не мышиная возня?:)

и если уж так лень делать малые выплаты, ну так можно же изначально условием сделать минималку на вывод 50 баксов, например.

К примеру, Вам дали сумму в управление в размере 1000$ и каждый день требуют по 50-100$ обратно для выплат. ... .
это что за тип плана такой? или это проценты такие высокие??
Я бы послал такого инвестора-вампира куда подальше... .
а может, вообще не открывать проект то?))
 

spy1987

Новичок
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
Я не поняла кто отнес в этот раздел данный проект.СПАСИБО ЕРМОЛОВУ и его Команде!!! ПРОЕКТ ПЛАТИТ.
ВОТ доказательство 21:15 30.01.14 Receive 47319549 U5033644
Forex7 +42.00
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
За Лайф-Корп не могу ничего сказать, я туда деньги не инвестировал. Если бы проект Forex7 хотел закрыться и не платить, то смысл вообще такие баталии устраивать тут и нервы свои тратить?! Все бы сделалось очень просто - сайт закрылся, концы в воду и не нужно лохматить бабушку... А след. проект был бы открыт через прокси...

Если Вы под дурачка не косите, то у Вас ещё всё впереди, много ещё чего узнаете
Я бы послал такого инвестора-вампира куда подальше...
Если управ не может сделать подходящий ему регламент, грош ему цена...
А "инвесторы" они все разные, может ещё им фейс-контроль устроите:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

ARTakaDEF

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
308
Реакции
727
Поинты
0.000
Представьте себя на месте брокера. К примеру, Вам дали сумму в управление в размере 1000$ и каждый день требуют по 50-100$ обратно для выплат. Долго вы будете с таким инвестором работать? А если просадки на бирже? Где деньги брать?

Что ж, давайте признаем, что способ с ежедневными выплатами не работает. :l-1no: Либо, для его жизнеспособности нужны свободные килобаксы на счету руководства проекта Forex7.info. Предлагаю для всех планов сделать вывод раз в неделю и четко фиксированный, например, только %, а вывод депозита - в конце некоего срока. :i-yes:
 

gal40n0k85

Профессионал
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
890
Реакции
922
Поинты
0.000
Что ж, давайте признаем, что способ с ежедневными выплатами не работает. :l-1no: Либо, для его жизнеспособности нужны свободные килобаксы на счету руководства проекта Forex7.info. Предлагаю для всех планов сделать вывод раз в неделю и четко фиксированный, например, только %, а вывод депозита - в конце некоего срока. :i-yes:

Хорошее предложение. Поддерживаю.
Я на многих ПАММ-счетах видела подобные условия.
 

tatarinov

Новичок
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
forex7.info - НЕ ПЛАТИТ. Отзывы заставляют писать в надежде на выплаты. 80 центов не могли выплатить в течении 10 дней. 5 долларов - не смог получить 4 дня. За слова "не пишите что выплаты в течении 72 часов" -удалили из чата. ПРОЕКТ СКАМ. там кстати в прокуратуру люди на Ермолова подали. ПРОШУ ЗАНЕСТИ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК . ВСе проекты Ермолова - скам.
 

bestinf

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
590
Реакции
182
Поинты
0.000
forex7.info - НЕ ПЛАТИТ. Отзывы заставляют писать в надежде на выплаты. 80 центов не могли выплатить в течении 10 дней. 5 долларов - не смог получить 4 дня. За слова "не пишите что выплаты в течении 72 часов" -удалили из чата. ПРОЕКТ СКАМ. там кстати в прокуратуру люди на Ермолова подали. ПРОШУ ЗАНЕСТИ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК . ВСе проекты Ермолова - скам.

Серийный скамерок, да это ясно, надо обнаруживать его новые проекты и сразу в этот раздел помещать. А он тут прыгал, в суд собирался подавать на всех и вся, обкакался наверное :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

tatarinov

Новичок
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Еромолов кинул своего друга ВИТАЛИЯ - 3000 долларов забрал и не отдал - киданул кучу людей. Мне ничего не выплатил - а его люди ( кучка желающий поживиться) поливают еще людей доверивших деньги грязью. ПЕРЕВЕДИТЕ ПРОЕКТ В СКАМ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу