forexbinar - forexbinar.com - Страница 49

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Уважаемый Вы бы сначала с правилами выплат ознакомились. А потом панику поднимали. Форексбинар по выходным не платят. Даже если у вас закончился деп в субботу то выведут его только в понедельник. 23 апреля это суббота. В понедельник выведут.

добавлено через 4 минуты
Вот моя первая выплата за 22 апреля.
The amount of 20 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2234789->U102....6. Memo: Вывод средств от 2016-04-22 17:59 $20 Perfect Money. С уважением FXbinar. . Date: 18:20 22.04.16. Batch: 129713038.

И про сдохнуть я не говорил. Не надо обманывать. Я лишь написал что человек использующий ник на форуме GhostDom когда нибудь точно умрет. Как и каждый из живущих на планете земля. Или вы вечно собрались жить.

Ну а про админство в этом проекте Вы мне просто польстили. Жалко что я доходы не получаю такие же как админ.

добавлено через 10 минут
Вот вторая выпла та за 22 апреля
16:12 22.04.16 Receive 129690878 U2234789
FXbinar +20.00 219.91 Received Payment 20.00 USD from account U2234789. Memo: Вывод средств от 2016-04-22 17:30 $20 Perfect Money. С уважением FXbinar.

добавлено через 21 минуту
И перед тем как требовать от других что бы они отвечали вам скринами,сначала научитесь задавать вопросы основанные на фактах. Т есть тоже со скринами не выплат.
 
Последнее редактирование:

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
да тут уже скам :k-unsure: это и ежу понятно, мега акции творят, все по аналогии будаби, сказать чем все кончилось ? тут тоже самое.
Может недельку будет биться в конвульсиях...Вот только тут не скайп чат где сообщения можно удалять и выгонять людей :) Да админушка? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
да тут уже скам :k-unsure: это и ежу понятно, мега акции творят, все по аналогии будаби, сказать чем все кончилось ? тут тоже самое.
Может недельку будет биться в конвульсиях...Вот только тут не скайп чат где сообщения можно удалять и выгонять людей :) Да админушка? :rolleyes:

У Вас депозит есть в проекте?

добавлено через 57 минут
Вот моя переписка с поддержкой.
17:44Вы
Добрый день. Какие то нехорошие слухи ходят на сайтах и мониторах и форуме ммгп о не выплатах и задержках. Стоит волноваться или нет.

17:46Виктория Алферова
Доброжелателей у компании с каждым днем все больше, волноваться не о чем. С некоторыми блогерами разорваны отношения в плане сотрудничества, вот они и распространяют не правдивую информацию
 
Последнее редактирование:

rikki

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
1,443
Реакции
689
Поинты
0.000
да тут уже скам :k-unsure: это и ежу понятно, мега акции творят, все по аналогии будаби, сказать чем все кончилось ? тут тоже самое.
Может недельку будет биться в конвульсиях...Вот только тут не скайп чат где сообщения можно удалять и выгонять людей :) Да админушка? :rolleyes:
Какие то странные прогнозы :) Проект по выходным не платит и не начисляет проценты, это известно всем инвесторам, у которых есть депозит. О каких проблемах речь?
 

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,629
Реакции
2,112
Поинты
0.150
17:46Виктория Алферова
Доброжелателей у компании с каждым днем все больше, волноваться не о чем. С некоторыми блогерами разорваны отношения в плане сотрудничества, вот они и распространяют не правдивую информацию
Подтверждаю. Вот что сказал вчера Хатик(дружбан Алекса и тоже блогер) в скайпе(копипаст):«Я с админом поругался и вышел с проекта еще в декабре».
А вот что пишет известный блогер Millioninvestor в отчете от 11-17 апреля:
ForexBinar
<http://millioninvestor.com/forex-binar-obzor-otzyvy-forexbinar-com/> —
об этом проекте можно говорить много. Хотя бы то, что после моего
вебинара в феврале инвесторы уже прошли почти 2 круга вкладов по месяцу,
заработали немало денег. Кроме того, здесь идет просто потрясающий
приток средств, впрочем вы это сами можете увидеть в моем новом видео, в
котором я в живом режиме сделал новый вклад на 1000$, да еще и попал на
акцию, согласно которой до 21 апреля вы можете получить бонус от 10% до
20% от вашего вклада (для новичков и параноиков: такие акции уже
проводились неоднократно ранее, в том числе на годовщину компании сразу
после моего вебинара в феврале, поэтому вероятнее всего это не
«последний сбор бабла перед скаааамом», для этого нет даже предпосылок
)
 
Последнее редактирование:

rikki

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
1,443
Реакции
689
Поинты
0.000
Подтверждаю. Вот что сказал вчера Хатик(дружбан Алекса и тоже блогер) в скайпе(копипаст):«Я с админом поругался и вышел с проекта еще в декабре».
А вот что пишет известный блогер Millioninvestor в отчете от 11-17 апреля:
Алекс видимо просто тупо не изучил условия выводсредств и не писал в поддержку, поэтому не знает что по выходным не платят... Как школьник, а ещё себя великим блогером считает. :t-1doh:
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Какие то странные прогнозы :) Проект по выходным не платит и не начисляет проценты, это известно всем инвесторам, у которых есть депозит. О каких проблемах речь?

Так товарищ который дает прогнозы,даже депа в проекте не имеет. Запостили от 23 числа субботы скрин и панику раздувают. С самого старта проекта всем известно что форекс по выходным не платит и не выводит.Кроме как специальной акции для очернения проекта это ни как не назовешь.
 

rikki

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
1,443
Реакции
689
Поинты
0.000
Так товарищ который дает прогнозы,даже депа в проекте не имеет. Запостили от 23 числа субботы скрин и панику раздувают. С самого старта проекта всем известно что форекс по выходным не платит и не выводит.Кроме как специальной акции для очернения проекта это ни как не назовешь.
Ну да, на заказ похоже, либо обида, что листинги не платят... Особенно шайка Алекс+Хатик сразу подозрения вызывает. Странно, что Денежный ещё не тут :biggrin2:
Ну проект мего популярный, завтра всем заплатит и будет спокойно жить дальше, я думаю. :)
 

-geo-

Любитель
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
160
Реакции
38
Поинты
0.000
Сегодняшняя выплата не пришла, заказывала утром
 

zagzima

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
881
Реакции
254
Поинты
0.000
Я уже часов 17 жду выплату, раньше такого не было, написал в поддержку, мне ответили что регламент на выплаты 24 часа, подождем, увидим.
 

Investiobizo

Интересующийся
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
89
Реакции
17
Поинты
0.000

Alexandr1981g

Верифицирован
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
76
Реакции
30
Поинты
0.000
Меня заблокировали в скайп чате :) Видимо что бы даже не успел начать панику.
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Охренеть. Слов нет. Одни эмоции.
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
А есть люди которым проект не платит? А то чего то мы уже тут решение вынесли. Вроде пока ни кто не отписался о нарушении регламента выплат.
 

Investiobizo

Интересующийся
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
89
Реакции
17
Поинты
0.000
А есть люди которым проект не платит? А то чего то мы уже тут решение вынесли. Вроде пока ни кто не отписался о нарушении регламента выплат.
А какой регламент и где он на сайте указан?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу