forexbinar - forexbinar.com - Страница 51

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spektr08

Специалист
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
544
Реакции
99
Поинты
0.000
"По многочисленным просьбам, мы ПРОДЛЕВАЕМ АКЦИЮ до конца этой недели. Мы продолжим раздавать БЕСПЛАТНЫЕ подарки за пополнение депозита. Спешите, волшебство закончится уже в это воскресенье." Любые акции - это последний сбор денег с "инвесторов" перед скамом. Поэтому, только услышите про любые акции - уносите срочно деньги. При этом четко написали, что волшебство закончится.
Да это точно=) Если появляются акции в хайпах, это тревожный звоночек перед скамом! А я только неделю как обзор написал у себя в блоге, что теперь подумают читатели блога =( Никак не научусь на своих ошибках, о сих пор попадаю на проекты как раз пред скамом (((
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Миллионинвестор 1000 баксов в прямом эфире закидывал. Там столько под эту акцию от него зашло. Сейчас походу все разбегутся от него. Постоянно такие косяки у него. Наверное с админом в сговоре был. Админские деньги в проект завел и показал всем по ютубу якобы свои. Да еще на блоге расписал что проект будет долго работать.
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Были определенные условия для получения прибыли с бонусных.
Вы инвестировали денежные средства чтоб получить эти бонусные %?
чего я и говорю, что бесплатно ничего не бывает !

а % выводили всем, кто читал правила для их получения !

так и знал , обманув один раз обманут и во второй !
жадный админ , я говорил что тебе нельзя доверять! :_97:
 

spektr08

Специалист
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
544
Реакции
99
Поинты
0.000
Миллионинвестор 1000 баксов в прямом эфире закидывал. Там столько под эту акцию от него зашло. Сейчас походу все разбегутся от него. Постоянно такие косяки у него. Наверное с админом в сговоре был. Админские деньги в проект завел и показал всем по ютубу якобы свои. Да еще на блоге расписал что проект будет долго работать.
__________________
И теперь еще ему придется 1000 баксов отдать за страховку депозитов =))):i-yes:
 

investors-planet

Профессионал
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
1,350
Реакции
343
Поинты
0.000
так и знал , обманув один раз обманут и во второй !
жадный админ , я говорил что тебе нельзя доверять! :_97:

можно поинтересоваться, каким боком я отношусь к администрации проекта?

В первый раз когда вы меня послушали?
Кто послушал меня 10 месяцев назад все в хорошем плюсе в ФорексБинаре, все проекты скамят под первую-же акцию. Здесь таких акций было 3 !

Кто кого должен слушать? У всех своя голова на плечах, и всплывающие окно на моем сайте специально сделано для таких кто не понимает с чем имеет дело !!
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
можно поинтересоваться, каким боком я отношусь к администрации проекта?
В первый раз когда вы меня послушали?

а при чем зде Вы ? , обманув один раз обманут и во второй !
жадный админ (не investors-planet ) , такому Админу (не investors-planet ) нельзя доверять!
просто вернулся к нашей с вами переписке, где вы говорили что я не прав по поводу этого шлака. вот и итог скам!
 

investors-planet

Профессионал
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
1,350
Реакции
343
Поинты
0.000
а при чем зде Вы ? , обманув один раз обманут и во второй !
жадный админ (не investors-planet ) , такому Админу (не investors-planet ) нельзя доверять!
просто вернулся к нашей с вами переписке, где вы говорили что я не прав по поводу этого шлака. вот и итог скам!

Извиняюсь за то что не так понял!
Но как не крути, я в данном проекте с самого начала, много рефов вышли в хороший профит !
Так-же страховка была почти с самого начала, и многие ею пользовались !
 

Investiobizo

Интересующийся
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
89
Реакции
17
Поинты
0.000
Миллионинвестор 1000 баксов в прямом эфире закидывал. Там столько под эту акцию от него зашло. Сейчас походу все разбегутся от него. Постоянно такие косяки у него. Наверное с админом в сговоре был. Админские деньги в проект завел и показал всем по ютубу якобы свои. Да еще на блоге расписал что проект будет долго работать.
Плюсую. Не уверен, что он был в сговоре. Но страницу (запись), в которой он хвалил акцию и вливал под нее деп, он удалил сразу и комментарий об этом тоже :) Также еще в субботу или воскресенье убрал со своего портфеля (столбик проектов справа) этот проект. В общем нехороший осадок остался. А так, все пойдет в копилку опыта :)

добавлено через 3 минуты
И теперь еще ему придется 1000 баксов отдать за страховку депозитов =)))
А у него же вроде страховка была до 14 апреля.
 
Последнее редактирование:

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570
И теперь еще ему придется 1000 баксов отдать за страховку депозитов =)))

ты думаешь миллионинвестор со своего кормана страховки платит?:rolleyes: эти деньги ему выделяет админ, ты думаешь админ их выделяет из своего кармана? :rolleyes: опять нет, эти деньги он берет из тех что ему вкинули в проект вкладчики.

а теперь вопрос: так кто же оплачивает банкет??? :d-thumbup:

где вы говорили что я не прав по поводу этого шлака


этот шлак ни много ни мало 280 дней отпахал, побольше бы таких шлаков да? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
894
Поинты
0.000
Миллионинвестор 1000 баксов в прямом эфире закидывал. Там столько под эту акцию от него зашло. Сейчас походу все разбегутся от него. Постоянно такие косяки у него. Наверное с админом в сговоре был. Админские деньги в проект завел и показал всем по ютубу якобы свои. Да еще на блоге расписал что проект будет долго работать.

Обычной лоховод, который берет любое овно за хороший листинг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу