• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ForexClub - fxclub.org - Страница 54

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Трейдер с 17 сделками. ХА! Это называется: нерепрезентативная выборка.

А при чем тут ДиванФХ?
Тема форекс-клабу посвящена.
Да просто твои показатели и защита данной компании ни о чём. +-1000 USD в год никому не интересна, и платить будут тебе и 30 лет.
А не подскажете еще, чисто любопытства ради, это что за троллинг ДЦ?)
Компания FxClub, судя по отзывам, не выплачивает средства множеству клиентов. Уже созданы диспуты и поданы претензии на нормальных иностранных ресурсах, где форум что-то решает, и борется за честность, а не платно уберает претензии.

Это не троллинг, это возмутительная ситуация, когда люди 2 месяца не могут забрать свои кровные с, казалось бы, порядочной компании.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
+-1000 USD в год никому не интересна, и платить будут тебе и 30 лет.
Сказал трейдер с полтинником :biggrin2:
Это не троллинг, это возмутительная ситуация
Я спрашивал про ваш троллинг в адрес Дивена, там и скрин соответствующий. Зачем вы уходите от вопроса?)

За 10 минут наклепать заявок на овер10 выводов по 0,99$. Я не удивлюсь, если и с ДивенФХ у вас проблемы))

Что касается форекс-клуба, то все же очевидно. Одномоментно пришла бригада с громкими необоснованными заявлениями. На резонную просьбу хоть как-то аргументировать позицию сыпет оскорблениями и переходит на личности. При этом факт торговли никто из вас не подтвердил. Один кадр вообще всплыл после годового отсутствия на форуме. Остросоциальная проблематика, понимаю.

То, что работает команда и ходит по веткам ДЦ, уже освещено. Хотите, давайте еще раз поднимем эту историю. Подробнее в этом посте: https://mmgp.com/showthread.php?t=5910&page=52#post15247707

Пишите всякую небылицу, которую не можете подтвердить или аргументировать. У меня вывод происходит нормально. Факт торговли я уже подтвердил. А кем вы приходитесь ФК не понятно. Может быть, вы пиарщик ДивенФХ? Пока что только с этой компании вас фактологически можно соотнести.

То, что у кого-то могут быть отдельные проблемы с выводом - да могут. Если трейдер с Украины или Казахстана - очевидно. Если использовались подставные данные, краденые карты и т.п. - тоже запросто. Я же никого не обвиняю, я прошу дать конкретику. Для начала можно подтвердить свою торговлю в ФК той же мухобойкой. Хотя, если счет сливной, после таких громких заявлений в адрес других форумчан... понимаю, будет как задницей в лужу :cool:
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
636
Реакции
1,153
Поинты
0.000
На форуме форекс клуба уже заблокировали несколько людей за вопросы "когда деньги вернут".)) Даже старого трейдера их родного форума заблокировали. Сказали писать на почту [email protected] которая не отвечает. Интересно что как скоро они закроются?)

Аренда серваков еще не закончилась ))
 

puf1k

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
96
Реакции
90
Поинты
0.000
Сказал трейдер с полтинником :biggrin2:

Я спрашивал про ваш троллинг в адрес Дивена, там и скрин соответствующий. Зачем вы уходите от вопроса?)

За 10 минут наклепать заявок на овер10 выводов по 0,99$. Я не удивлюсь, если и с ДивенФХ у вас проблемы))

Что касается форекс-клуба, то все же очевидно. Одномоментно пришла бригада с громкими необоснованными заявлениями. На резонную просьбу хоть как-то аргументировать позицию сыпет оскорблениями и переходит на личности. При этом факт торговли никто из вас не подтвердил. Один кадр вообще всплыл после годового отсутствия на форуме. Остросоциальная проблематика, понимаю.

То, что работает команда и ходит по веткам ДЦ, уже освещено. Хотите, давайте еще раз поднимем эту историю. Подробнее в этом посте: https://mmgp.com/showthread.php?t=5910&page=52#post15247707

Пишите всякую небылицу, которую не можете подтвердить или аргументировать. У меня вывод происходит нормально. Факт торговли я уже подтвердил. А кем вы приходитесь ФК не понятно. Может быть, вы пиарщик ДивенФХ? Пока что только с этой компании вас фактологически можно соотнести.

То, что у кого-то могут быть отдельные проблемы с выводом - да могут. Если трейдер с Украины или Казахстана - очевидно. Если использовались подставные данные, краденые карты и т.п. - тоже запросто. Я же никого не обвиняю, я прошу дать конкретику. Для начала можно подтвердить свою торговлю в ФК той же мухобойкой. Хотя, если счет сливной, после таких громких заявлений в адрес других форумчан... понимаю, будет как задницей в лужу :cool:

Вот я клиент клуба, скриншот с депозитом и выводами, и я подтверждаю что компания в данный момент не платит, либо готовятся к банкротству, либо к серьезным изменениям. Так же отделение fxclub.org не имеет брокерской лицензии и финансовой лицензии, они простая фирма на офшорах. Больше даже скажу что клиенты РФ и Украины в одной лодке сейчас, и вывести более 5000$ уже проблема, теперь Вы подтвердите свою информацию скриншотом выплат выше 2000$, или для Вас эта сумма и так космическая? Если надо могу даже позвать сюда клиента клуба с РФ который даже в офис ходил и там сидят глупые подростки не знающие что их организация может запрашивать верификацию селфи с паспортом и банковскую выписку доходов за 6 месяцев. И верификаций в офисах клуба нет. Финансовый департамент и служба безопасности не имеет телефонов, есть электронная почта только у отдела финансов, а служба безопасности это мифический отдел с которым даже сотрудники офисов не могут связаться, прям как ГРУ (если понимаете о ком я).
 

Вложения

  • club.png
    club.png
    155.9 KB · Просмотры: 103
  • Like
Реакции: ATT

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Что касается форекс-клуба, то все же очевидно. Одномоментно пришла бригада с громкими необоснованными заявлениями. На резонную просьбу хоть как-то аргументировать позицию сыпет оскорблениями и переходит на личности. При этом факт торговли никто из вас не подтвердил. Один кадр вообще всплыл после годового отсутствия на форуме. Остросоциальная проблематика, понимаю.
Тут никто ничего не будет публиковать. Какой толк? иди на FPA, читай про клуб, там подробно все описывают.
ожет быть, вы пиарщик ДивенФХ? Пока что только с этой компании вас фактологически можно соотнести.
Мозги были бы, знал бы что давно закрыт дивен. Покажи скрины вывода за последние 2 месяца,а то трепишься только
Если использовались подставные данные, краденые карты и т.п. - тоже запросто. Я же никого не обвиняю, я прошу дать конкретику. Для начала можно подтвердить свою торговлю в ФК той же мухобойкой. Хотя, если счет сливной, после таких громких заявлений в адрес других форумчан... понимаю, будет как задницей в лужу
Какая еще мухобойка, людям бабки не выводят. Хоть соображаешь что то вообще? Мухобойка? Не вывод? Окстить, трейдер
 
Последнее редактирование:

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
скриншот с депозитом и выводами
Есть же вывод, вот в один день и примерно в одно время заявки:



Почему на МТ5 отклонили? Сумма не самая большая, так что дело явно не в этом. Что дилинг ответил? Вы же явно писали претензию.
 

puf1k

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
96
Реакции
90
Поинты
0.000
Есть же вывод, вот в один день и примерно в одно время заявки:



Почему на МТ5 отклонили? Сумма не самая большая, так что дело явно не в этом. Что дилинг ответил? Вы же явно писали претензию.

Там я сам начудил с внутренними переводами. Летом не было проблем с выводами, началось все в сентябре, и края их проблем нету, молчаливые слишком. Служебная фраза "Ожидайте окончания проверки". Дилинг здесь не причем, проблема конкретно в службе безопасности с которой невозможно по сути связаться. Регулятора нет. Что сейчас происходит не понятно.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Там я сам начудил с внутренними переводами.
Внутренний перевод так и обозначается:



А у вас именно вывод на ЭПС.

В чем заковыка со счетом в МТ5 так и не понятно...
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
А у вас именно вывод на ЭПС.

В чем заковыка со счетом в МТ5 так и не понятно...
Ну объяснили же нормально, что ты ну это вот.
Летом выводили. с августа не выводят!! Многим не выводят! Зайди ты уже на ForexPeaceArmy в раздел FxClub ну и почитай. Там все подробно, со скринами, с полным текстом претензии.
Ну никто же здесь дурачков не строит. Не выводит людям клуб.
 
Последнее редактирование:

puf1k

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
96
Реакции
90
Поинты
0.000
Внутренний перевод так и обозначается:



А у вас именно вывод на ЭПС.

В чем заковыка со счетом в МТ5 так и не понятно...

У меня летом была верификация дополнительная и во время проверки я попытался сделать внутренний перевод который не отобразился в журнале и не был закончен, после того как разблокировали счет сработал внутренний перевод и вывод, вывод отклонили из за перевода, и после этого вывел с другого счета.
 

Forex Club

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые участники форума,
Наша компания работает строго в соответствии с Договором об оказании услуг на международном финансовом рынке: https://libertex.org/docs/ru/general-terms-and-conditions.pdf. Согласно пункту 1.4., «Компания оставляет за собой право расследовать характер сомнительных неторговых операций, в том числе приостанавливать такие операции до выяснения причин их возникновения и окончания расследования». Обращаем внимание на то, что запрос документов от специалистов Службы внутреннего контроля сопровождается инструкцией и детальным описанием сути запроса. Данная процедура направлена исключительно на предотвращение мошеннических действий и сохранение денежных средств наших клиентов.
С уважением, ГК Forex Club
 

puf1k

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
96
Реакции
90
Поинты
0.000
Уважаемые участники форума,
Наша компания работает строго в соответствии с Договором об оказании услуг на международном финансовом рынке: https://libertex.org/docs/ru/general-terms-and-conditions.pdf. Согласно пункту 1.4., «Компания оставляет за собой право расследовать характер сомнительных неторговых операций, в том числе приостанавливать такие операции до выяснения причин их возникновения и окончания расследования». Обращаем внимание на то, что запрос документов от специалистов Службы внутреннего контроля сопровождается инструкцией и детальным описанием сути запроса. Данная процедура направлена исключительно на предотвращение мошеннических действий и сохранение денежных средств наших клиентов.
С уважением, ГК Forex Club


Предупреждаю всех будущих клиентов этой компании - "В регламенте нет сроков проверки документов и так же невозможно пройти верификацию в офисе или по Skype, и собственный депозит вернуть нельзя пока не закончится полная верификация и fxclub.org не имеет регуляции!"
 
Последнее редактирование:

Stop Forex Scam

Интересующийся
Регистрация
05.05.2017
Сообщения
33
Реакции
22
Поинты
0.000
Уважаемые участники форума,
Наша компания работает строго в соответствии с Договором об оказании услуг на международном финансовом рынке: https://libertex.org/docs/ru/general...conditions.pdf. Согласно пункту 1.4., «Компания оставляет за собой право расследовать характер сомнительных неторговых операций, в том числе приостанавливать такие операции до выяснения причин их возникновения и окончания расследования». Обращаем внимание на то, что запрос документов от специалистов Службы внутреннего контроля сопровождается инструкцией и детальным описанием сути запроса. Данная процедура направлена исключительно на предотвращение мошеннических действий и сохранение денежных средств наших клиентов.
С уважением, ГК Forex Club
Уважаемый представитель, убедительная просьба ответить на несколько вопросов:

1. Почему компания запрашивает каждый документ по отдельности, и верифицирует его за 1-2-3 недели, когда на сайте указано в течении одного дня? Почему не запросить сразу все документы?

2. Что за набор документов такой странный: паспорт, селфи с паспортом, скрин вебмани - это еще ладно, но!
Селфи на фоне кошелька вебмани, ЛЕГАЛЬНОСТЬ СРЕДСТВ?! Мало того, С чего Вы запрашиваете выписку ПО ДЕПОЗИТАМ В БАНКЕ????? Депозиты в банке? Какое отношение они имеют к ВАМ????

3. Почему пользователей мурыжат верификацией более 2х месяцев, блокируя им онлайн чаты по IP адресу, менеджеры игнорируют все запросы пользователей,а у всех ответ только пункт 1.4.
Где деньги?

4. На каком основании Вы задерживаете хоть 1 час депозиты клиентов?

С этого всего, выплывает намеренное удержание средств клиентов (насколько я понимаю, судя по претензиям на FPA их уже более 10). Совершенно невменяемая верификация документов, с запросами насколько абсурдных данных, которые Вам не требуются совершенно, созданная специально для задержки средств клиентов!

Уважаемая модерация, обратите внимание на проблему с выплатами в компании FxClub, дайте данной компании статус "Есть претензия" до момента полной выплаты средств клиенту(ам).
 

Vik1s

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
63
Реакции
63
Поинты
0.000
Теперь и меня попросили спустя полтора месяца сделать селфи со скрилл аккаунтом!!!
Есть ощущения, что мы все вместе участвуем в квесте, тот кто пройдет до конца, заберет джек пот
 

Ножницы

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
204
Реакции
32
Поинты
0.000
Дилинг здесь не причем, проблема конкретно в службе безопасности с которой невозможно по сути связаться.
Служба безопасности докапывается до некоторых пользователей?
В этой теме с апреля некоторые личности пишут, что ФК скам. Другие показывают скрины вывода за июнь. В чем правда, брат? :)

Если в апреле был скам, то в июне уже выводить не могли. А если скам длится с апреля, то это уже не скам. Всегда есть несколько человек, у кого возникают проблемы, они нервничают и трубят о своих сложностях на всех ресурсах. Это частная проблема нескольких человек, а не скам конторы.
 

Vik1s

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
63
Реакции
63
Поинты
0.000
Служба безопасности докапывается до некоторых пользователей?
В этой теме с апреля некоторые личности пишут, что ФК скам. Другие показывают скрины вывода за июнь. В чем правда, брат? :)

Если в апреле был скам, то в июне уже выводить не могли. А если скам длится с апреля, то это уже не скам. Всегда есть несколько человек, у кого возникают проблемы, они нервничают и трубят о своих сложностях на всех ресурсах. Это частная проблема нескольких человек, а не скам конторы.

нет выплат с Августа. Июнь и апрель ни при чем тут
 

Ножницы

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
204
Реакции
32
Поинты
0.000
нет выплат с Августа. Июнь и апрель ни при чем тут

Пардон,как ни при чем? Я читаю топик, начали писать про скам в апреле. Выплаты тогда были. Так может и сейчас они есть?
Да, какие-то счета заблокировала безопасность, ей они показались подозрительными. Но деньги то выводят, только кому выводят, тот молчит.

По крайней мере, тот человек, что писал в апреле про скам, не зашел и не написал: "Ой ребята, я ошибся, скама не было". Он продолжает как ни в чем не бывало нагнетать обстановку. Зачем?

добавлено через 5 минут
Вот смотрите https://mmgp.com/showthread.php?t=5910&page=51#post14540545



Это больше похоже на провокацию, а не на желание вывести свои деньги. Выводы из ФК были, а sagamore не отписался. Написал про скам, а то что деньги потом получил не написал. Или ему до сих пор не вывели?

добавлено через 10 минут
Во-вторых, Сергей, зачем вы делаете столько клонов? Тут у вас женский ник, там мужской...Массовость хотите создать? Так может вы и выводили по чужим документам?
 
Последнее редактирование модератором:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,880
Реакции
1,111
Поинты
11.086
Компания FxClub, судя по отзывам, не выплачивает средства множеству клиентов.
да тоже слышал что они не платят вот зашол глянуть когда действительно проблема. это наверное и партнерские не платят если трейдерам тоже?
 

Forex Club

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемый представитель, убедительная просьба ответить на несколько вопросов:

1. Почему компания запрашивает каждый документ по отдельности, и верифицирует его за 1-2-3 недели, когда на сайте указано в течении одного дня? Почему не запросить сразу все документы?

2. Что за набор документов такой странный: паспорт, селфи с паспортом, скрин вебмани - это еще ладно, но!
Селфи на фоне кошелька вебмани, ЛЕГАЛЬНОСТЬ СРЕДСТВ?! Мало того, С чего Вы запрашиваете выписку ПО ДЕПОЗИТАМ В БАНКЕ????? Депозиты в банке? Какое отношение они имеют к ВАМ????

3. Почему пользователей мурыжат верификацией более 2х месяцев, блокируя им онлайн чаты по IP адресу, менеджеры игнорируют все запросы пользователей,а у всех ответ только пункт 1.4.
Где деньги?

4. На каком основании Вы задерживаете хоть 1 час депозиты клиентов?

С этого всего, выплывает намеренное удержание средств клиентов (насколько я понимаю, судя по претензиям на FPA их уже более 10). Совершенно невменяемая верификация документов, с запросами насколько абсурдных данных, которые Вам не требуются совершенно, созданная специально для задержки средств клиентов!

Уважаемая модерация, обратите внимание на проблему с выплатами в компании FxClub, дайте данной компании статус "Есть претензия" до момента полной выплаты средств клиенту(ам).

Мы принимаем решение о запросе документов на основании ряда факторов. В том случае если ситуация предполагает запрос целого списка документов, мы отправляем сразу список. Возможно, при верификации одного документа, нам не потребуется запрашивать последующие документы. Список запрашиваемых документов относится к AML/KYC checks. Мы можем гарантировать, что при своевременном предоставлении всех запрашиваемых документов ни одна проверка не продлится дольше 2х месяцев.
С уважением, ГК Forex Club
 

puf1k

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
96
Реакции
90
Поинты
0.000
Мы принимаем решение о запросе документов на основании ряда факторов. В том случае если ситуация предполагает запрос целого списка документов, мы отправляем сразу список. Возможно, при верификации одного документа, нам не потребуется запрашивать последующие документы. Список запрашиваемых документов относится к AML/KYC checks. Мы можем гарантировать, что при своевременном предоставлении всех запрашиваемых документов ни одна проверка не продлится дольше 2х месяцев.
С уважением, ГК Forex Club

Уважаемый представитель, вопрос: проверка одного документа не более 2х месяцев или всех документов не более 2 месяцев?

добавлено через 11 минут
добавлено через 10 минут
Во-вторых, Сергей, зачем вы делаете столько клонов? Тут у вас женский ник, там мужской...Массовость хотите создать? Так может вы и выводили по чужим документам?

Вы если умеете копать то копайте правильно, на ресурсе forex peace army как минимум в 4 разных областях оставлены отзывы, Воронежская, Ростовская, ХМАО и СПБ. Так же я увидел что у всех разные номера счетов, отсюда у меня вопрос. А с чего предположения что это Сергей? Я думал это Елена Просина или некая Людмила1980 или некая Татьяна Билецкая. Впринципе видел еще много ников по данным проблемам. Так что интересно узнать на чем основывается Ваше мнение? Как я вижу то заморозка произошла по массе людей, с абсолютно разных регионов и судя по всему всем именно из РФ. Причем где СПБ находится и где ХМАО )))) И удивило что по комментариям, забанены люди с Webmoney, Skrill, Credit Card! Ну ладно те у кого ЭПС, а людей с кредитками то за что проверять? Их проверяют только если жалоба была или данные не верны клиента компании и самой карты! И вот кто то на сайте писал что пополнили с карты 3000$ и их проверяют 1 или 2 месяца, хотя там сделок толком то и не было. То есть голы аккаунт проверять? Вы серьезно? :D Я лично не защищаю FXClub, но считаю что в данной ситуации все очень странно. Компания одна из самых крупных в СНГ, с огромнейшим капиталом и одна из первых в СНГ кто вообще появился, плюс они имеет отдельный филиал в ЕС под лицензией Кипра, а так же развиваются вновь в направлении США, значит они хотят стать вновь мировой компанией, просто к чему эти проверки в fxclub.org который нерегулируемый брокер вот это является главным вопросом сегодня.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу