• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ForexClub - fxclub.org - Страница 41

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Соответствует. По крайней мере за 1,5 года не встречал иностранных представителей.
Россия

а вы их где не встречали ? в караоке клубе?
а они мне писали, нашли мой сайт и писали , не могли перевести ответы.
отматайте ветку на 2-3 страницы назад то ...

добавлено через 2 минуты
Юридический адрес:
191119, Российская Федерация, город Санкт-Петербург, ул. Воронежская, 5, литер А, офис 126

Посольство Таджикистана :

Адрес

123001, Москва, Гранатный пер. 13

Вывод - в Таджикистане все говорят по-русски. :lol:
 
Последнее редактирование:

MoneyInWeb

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
144
Реакции
21
Поинты
0.000
а вы их где не встречали ? в караоке клубе?
а они мне писали, нашли мой сайт и писали , не могли перевести ответы.
отматайте ветку на 2-3 страницы назад то ...
Теперь увидел. Порылся у себя в почте - таки точно, именно с этим товарищем и общался. Но дело в том, что переадресовали на "Слона", а там языковых сложностей нет.
 

Telron

Профессионал
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
1,011
Реакции
1
Поинты
0.000
Сообщение от Pablo777
Дело в том, что меня интересует ребейт партнер для регистрации на fxclub, не сама партнерская программа.
Здравствуйте, для России и СНГ у нас только http://www.fxclub.org/affiliate/

Такое чувство, что отвечает робот, а не человек... Абсолютно не понимая суть вопроса.. Если нет информации не надо отвечать. Это к представителю Forex-Club относится.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Сегодня на одном из сайтов по франшизам наткнулся на франшизу от Форекс-клаба и стояло предупреждение о том что у компании отозвана лицензия на биржевую деятельность.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Сегодня на одном из сайтов по франшизам наткнулся на франшизу от Форекс-клаба и стояло предупреждение о том что у компании отозвана лицензия на биржевую деятельность.

:appl:ссылку давайте.
 
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
Сегодня на одном из сайтов по франшизам наткнулся на франшизу от Форекс-клаба и стояло предупреждение о том что у компании отозвана лицензия на биржевую деятельность.

Присоединяюсь к просьбе о ссылке. Вы, очевидно, что-то перепутали. Такая новость была бы не на "каком-то сайте", а в топах новостей.
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Сегодня на одном из сайтов по франшизам наткнулся на франшизу от Форекс-клаба и стояло предупреждение о том что у компании отозвана лицензия на биржевую деятельность.

Забанить за ложь!!!:_107:
 

Krivits

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
Может и ложь, может и нет. Чего сразу банить то? Надо вначале разобраться с этой информацией. Хотя погуглил, вроде нет такой инфы.
 

adelgeim

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, кто в четверг торговал ng? у всех выбило сделку?? я выставил отложку по 2.913 где-то и стоп был 2.900, в 17:30 цена подскочила до 3.000, но вместо прибыли -60 пунктов. Открылся ордер по 2.955 и закрылся по 2.895. Меня конечно заверили что цена так себя повела, но что-то не верится в такой нанооткат в таком простом одностороннем гепе. Если есть представитель -посмотрите пожалуйста счет:720119601 ордер 11117012 похоже тут какая-та ошибка.
 

adelgeim

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за отклик, моя позиция открылась 14.05.15 в 17:30 в момент выхода новости, надо чтобы отписались те кто отложками торгует каждую неделю в это время, больше думаю никак проверить не получится правильно закрылся ордер или нет. Брокер конечно хорош, ничего плохого не скажешь, но такого у меня не было кроме конечно случаев когда цена собирает ордера по обе стороны. Тут было одностороннее движение и что-то не очень верится в такой откат
 

Forex-Club

Любитель
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
860
Реакции
13
Поинты
0.000
Спасибо за отклик, моя позиция открылась 14.05.15 в 17:30 в момент выхода новости, надо чтобы отписались те кто отложками торгует каждую неделю в это время, больше думаю никак проверить не получится правильно закрылся ордер или нет. Брокер конечно хорош, ничего плохого не скажешь, но такого у меня не было кроме конечно случаев когда цена собирает ордера по обе стороны. Тут было одностороннее движение и что-то не очень верится в такой откат

Добрый день, adelgeim! В отношении данного ордера 14.05.2015 Вами было составлено обращение в адрес специалистов Дилинга и в этот же день Вам был направлен ответ. операция на Вашем счете была проведена абсолютно корректно и в полном соответствии с Регламентом торговых операций компании FOREX CLUB http://download.fxclub.org/Condition/RU_UniReg.pdf. Если Вы желаете продолжить обсуждение торговой операции со специлаитсами Дилинга, достаточно ответить на сообщение от них, поступившее на Вашу электронную почту. С уважением, ГК FOREX CLUB
 

adelgeim

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, adelgeim! В отношении данного ордера 14.05.2015 Вами было составлено обращение в адрес специалистов Дилинга и в этот же день Вам был направлен ответ. операция на Вашем счете была проведена абсолютно корректно и в полном соответствии с Регламентом торговых операций компании FOREX CLUB http://download.fxclub.org/Condition/RU_UniReg.pdf. Если Вы желаете продолжить обсуждение торговой операции со специлаитсами Дилинга, достаточно ответить на сообщение от них, поступившее на Вашу электронную почту. С уважением, ГК FOREX CLUB
Понятно, просто с таким сталкиваюсь впервые (не считая нонфарм пэйролс и форс мажоров), геп выглядел обычным, но если ошибки нет - то так тому и быть..
 

puf1k

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
96
Реакции
90
Поинты
0.000
Понятно, просто с таким сталкиваюсь впервые (не считая нонфарм пэйролс и форс мажоров), геп выглядел обычным, но если ошибки нет - то так тому и быть..

Просто брокер не хочет отменять эту сделку)) Это частое явление) У меня такое было на валюте у Альпари. Там тоже сослались на регламент. Но я только одного брокера видел, который всё таки отменил сделку.) Сам торгую на газу, только не отложками.
 

MoneyInWeb

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
144
Реакции
21
Поинты
0.000

Diskoran

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
65
Реакции
16
Поинты
0.000
Здравствуйте, кто в четверг торговал ng? у всех выбило сделку?? я выставил отложку по 2.913 где-то и стоп был 2.900, в 17:30 цена подскочила до 3.000, но вместо прибыли -60 пунктов. Открылся ордер по 2.955 и закрылся по 2.895. Меня конечно заверили что цена так себя повела, но что-то не верится в такой нанооткат в таком простом одностороннем гепе. Если есть представитель -посмотрите пожалуйста счет:720119601 ордер 11117012 похоже тут какая-та ошибка.

А к истории тиков у клиентов форекс клаба есть доступ, чтобы првоерить корректность цен?
 
Сверху Снизу