• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ForexHunt - ForexHunt.org - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tony667

Интересующийся
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ForexHunt - ForexHunt.org [Задержка выплат]

Там очень интересно все: Перед тем как сделать вывод денег почитал условия: 1-3 дня, через три дня начал интересоваться в поддержках по телефону и в лайв чате, потом написал в аську финансового отдела и на их е-мэйл, также копию направил на адрес представительства в России. (причем на письмо ответа не получил, хотя в поддержке по телефону было сказано что срок ответа 1 день). Версии выдвигались всеми разные. Сначала-просто задержка потому что много заявок, потом обещания вывести "завтра" и вот это "завтра", продолжалось неделю, потом просто сказали, что у них проблемы с вэбмани, теперь говорят что выведем как дойдет очередь. Тоесть причины так в итоге конкретной названо не было, постоянно разные отговорки. Причем видимо имеет смысл написать в арбитраж вебмани, чтоб прояснили ситуацию с "проблемами вебмани". Курс доллара падает и разница в курсе вывода примерно 40 копеек, посчитать не сложно: 750$*0,4р.=300р. Модератору спасибо, тему переименовал уместно, надеюсь это привлечет внимание к проблеме.
 
Последнее редактирование:

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: ForexHunt - ForexHunt.org [Задержка выплат]

Думаю, или нехватка денег, или большая очередь заявок - финотдел не справляется.
Я делала 2 заявки на вывод, по обоим выплату получила где-то через 1-2 недели. Но мне не замораживали счет, не резали сделки, вообще никаких санкций не применяли, хотя я уже ждала... и сухари начала сушить.
 

Tony667

Интересующийся
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ForexHunt - ForexHunt.org [Задержка выплат]

счет тоже не заморожен, санкций никаких не было и основное недовольство связано именно с тем, что нет четких сроков вывода денег. Ну написали бы сразу, что вывод средств в течении 1-2 недели и все! Клиент знает чего ожидать от брокера и знает на что идет.
 
Последнее редактирование:

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Кажется, все серьезно. Во-первых, это:
А что за претензия (http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=323391859170) висит на вашем ВМИДе? Можете как-то прокомментировать?
Во-вторых, претензия к ДЦ http://www.kroufr.ru/forum/index.php?PHPSESSID=6d286cbcff3ae8f664a9a63092017a91&topic=13122.0
В обоих случаях отказы в выплатах с нелепыми обоснованиями! Более того, на их форуме скопилась уже куча ожидающих своих денег.
 
Последнее редактирование:

Tony667

Интересующийся
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ForexHunt - ForexHunt.org [Задержка выплат]

У меня товарищ также как и я с 9 числа ждет деньги, тоже никаких объяснений... и интересен момент-никакой реакции представителя компании в этой ветке. Я уже сильно переживаю за свои деньги, сегодня уже 2 недели как выводят
 
Последнее редактирование:

Tony667

Интересующийся
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ForexHunt - ForexHunt.org [Задержка выплат]

Сегодня отправил на адрес арбитража вэб мани претензию с описанием ситуации и отправлял письмо на адрес прокуратуры калининграда (так как в инфо представительстве в России указан адрес 236000, г. Калининград, ул. Железнодорожная, 7'В', ООО "Хант Финанс") с объяснением ситуации. Жду ответ от них.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: ForexHunt - ForexHunt.org [Задержка выплат]

Сегодня отправил на адрес арбитража вэб мани претензию с описанием ситуации и отправлял письмо на адрес прокуратуры калининграда (так как в инфо представительстве в России указан адрес 236000, г. Калининград, ул. Железнодорожная, 7'В', ООО "Хант Финанс") с объяснением ситуации. Жду ответ от них.

Tony667, держите нас в курсе. Очень интересна развязка ситуации.
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: ForexHunt - ForexHunt.org [Задержка выплат]

Да неприятная ситуация и не только на этом форуме.
Много нареканий по выводу и на форуме где их представительство.
Я выложу скрин с другого форума - это ответ фин отдела на вопрос одного из трейдеров по выводу:
************************


*************************************
И вопрос от другого трейдера?

 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: ForexHunt - ForexHunt.org [Задержка выплат]

"Читайте регламент!"
Поменяли регламент под сложившуюся ситуацию что-ли?
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: ForexHunt - ForexHunt.org [Задержка выплат]

Ну дык что им еще в голову взбредет?
Время покажет.
 

Tony667

Интересующийся
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ForexHunt - ForexHunt.org [Задержка выплат]

ого, про 10-14 дней впервые слышу! И скорее всего впервые слышат большинство сотрудников forex hunt, так как никто об этом из них не сообщал при переписке в аське. Вот кусок переписки от 16.07.10г. Где через неделю после задержи выплат они сами признают что не имеют права удерживать мои средства, соответственно либо регламент менялся после 16.07.10г, либо работают не осведомленные сотрудники.
ForexHunt-finance: Прошу прощения, непосредственно я не занимаюсь процедурой вывода средств. Я не имею возможности конкретезировать точное время вывода, т.к. это зависит от скорости обработки заявок нашим специалистом.


I: 
Как можно ускорить процесс?


ForexHunt-finance: Боюсь, что только дождаться своей очереди на вывод. Вы должны понимать, что Ваши средства удерживать мы не имеем права. Но есть ситуации , как в данном случае, когда мы имеем огромное количество заявок и специалист физически не имеет возможным быстро их обработать. Поэтому всех наших клиентов, к сожалению которым мы сейчас придоставляем эти неудобства, призываем дождаться своей очереди на вывод.

I:
В таком случае на сколько затянется процедура вывода еще?


ForexHunt-finance: Пока не могу сказать. У нас возникли проблемы с киппером.

ПС: сегодня прошло уже 2 недели и 1 день, так что я не укладываюсь даже в этот ново-испеченный регламент.
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: ForexHunt - ForexHunt.org [Задержка выплат]

ForexHunt-finance: Пока не могу сказать. У нас возникли проблемы с киппером.

:appl: вот это отмазка.
У брокера Forex (как они сами себя позиционируют) возникла проблема с кипером. )))
 
V

Viking2323

Гость
Re: ForexHunt - ForexHunt.org [Задержка выплат]

Как с ними не общаюсь тоже деньги не выводят с 5 числа. Это уже ни в какие рамки не лезет.
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: ForexHunt - ForexHunt.org [Задержка выплат]

Вы, когда говорите о своих задержках, указывайте суммы, плиз. Хотя бы примерные. Интересно, каков порог. Хочу попробовать заказывать на вывод по $50-80, может быстрее будут отдавать такие суммы.

добавлено через 6 минут
У брокера Forex (как они сами себя позиционируют
А еще у них на сайте есть "ForexHunt. Дарит Вам комфорт с 2008 года". Хотя стартанули они год назад только.
 
Последнее редактирование:

Tony667

Интересующийся
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ForexHunt - ForexHunt.org [Задержка выплат]

очередная МММ?!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: ForexHunt - ForexHunt.org [Задержка выплат]

очередная МММ?!

Возможно изначально они и не задумывали кидок. Все бывает.
Может число клиентов,Ж открывшихся в одну сторону, стало критичным, а сделки они никуда не выводили, да и сами не перекрывали разницу.
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ForexHunt - ForexHunt.org [Задержка выплат]

Возможно изначально они и не задумывали кидок. Все бывает.
Может число клиентов,Ж открывшихся в одну сторону, стало критичным, а сделки они никуда не выводили, да и сами не перекрывали разницу.

Я с этим ForexHunt не работал, но может быть и другая ситуация, как в предкризисное время с украинским Проминвестбанком. Кинули в массы "утку", да не просто кинули, а профессионально так подложили, и начал народ свои депозиты снимать массово... А при таких раскладах без крупного инвестора из вне не обойтись, средства, как правило, в обороте. И потух банк.
Такая же ситуация может быть и здесь. Благодаря чей-то утке в просторах интернета зажегся фитиль мины замедленного действия. Народ у нас то паникер страшный, чуть что, сразу исчезают спички и соль с прилавков магазинов (видно еще с войны в генах страх остался). Начали сначала выводить средства мелкими группами, потом чуть по-более, и финотделу нечего не оставалось сделать, как попытаться притормозить процесс массового ухода средств. Но итог этой "сказки" один: если банки тухнут, то ForexHunt - у настал конец. И мы сейчас имеем уникальную возможность понаблюдать за началом конца "молодой звезды".
Если найдут крупного инвестора под залог бизнеса или под другие интересы, то выкарабкаются. Но репутацию надо будет зализывать, как рану, не один год.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: ForexHunt - ForexHunt.org [Задержка выплат]

Дело в том что утки то и не было.Они просто допустили оплошность с бонусами.Народ нашёл возможность отмывать и приумножать бонус,который они выдавали.Ну и естественно началась проверка счетов,для поиска мошенников.А это и привело к спуску лавины.

Нам лишь остаётся наблюдать за происходящим.
 

Ольга З.

Интересующийся
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые Клиенты!
С 26 июля 2010 года группа компаний «LiteForex» приняла на себя внешнее управление Компанией «ForexHunt». Этот шаг – вынужденная мера, связанная с необходимостью обеспечения лучшего качества клиентского обслуживания в «ForexHunt», устранения накопившихся в их работе недостатков. Передача компании под внешнее управление предполагает полное сохранение и исполнение всех обязательств перед клиентами, принятых ранее. Внешнее управление – достаточно болезненный шаг, он будет связан, прежде всего, с прекращением проведения всех акций и конкурсов, имевших место в «ForexHunt». Все обязательства по уже начисленным бонусам будут сохранены в полном объёме в соответствии с условиями проведения, определёнными ранее.
Руководство группы компаний «LiteForex» приносит свои извинения клиентам «ForexHunt» за возможные временные неудобства и примет все меры к тому, чтобы максимально их уменьшить.
Таким образом, внешнее управление «ForexHunt» предполагает полное и неукоснительное соблюдение всех обязательств, принятых на себя компанией ранее. Проверка состояния дел в «ForexHunt» требует прекращения проведения всех акций и конкурсов, с 26 июля сего года, но не отменяет никаких уже принятых на себя обязательств.
Вывод средств будет осуществляться согласно регламенту ГК «LiteForex». Максимальный срок перечислений – 3 дня, но специалисты финансового отдела приложат все усилия для ускорения процедуры вывода средств.
По всем вопросам, возникшим у клиентов «ForexHunt», можно обращаться в службы компании в прежнем режиме, все службы компании продолжают работу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу