• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ForexHunt - ForexHunt.org - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ForexHunt - ForexHunt.org [Задержка выплат]

Если найдут крупного инвестора под залог бизнеса или под другие интересы, то выкарабкаются. Но репутацию надо будет зализывать, как рану, не один год.

Кажись уже нашли себе инвестора. Интересно под какой залог или процент?
Может форексгунт прочитали мой пост и быстренько сообразили...? :wink2:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Re: ForexHunt - ForexHunt.org [Задержка выплат]

Кажись уже нашли себе инвестора. Интересно под какой залог или процент?
Может форексгунт прочитали мой пост и быстренько сообразили...? :wink2:
да какой инвестор,форекхант итак лайту принадлежит,парят они просто:t-1doh:
 

Tony667

Интересующийся
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ForexHunt - ForexHunt.org [Задержка выплат]

что-то почитал и еще больше переживать за свои деньги начал... в фин. отделе сказали мне, что выведут деньги сегодня. Обманули опять! Деньги так выведены небыли :(
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Уважаемые Клиенты!
С 26 июля 2010 года группа компаний «LiteForex» приняла на себя внешнее управление Компанией «ForexHunt». Этот шаг – вынужденная мера, связанная с необходимостью обеспечения лучшего качества клиентского обслуживания в «ForexHunt», устранения накопившихся в их работе недостатков. Передача компании под внешнее управление предполагает полное сохранение и исполнение всех обязательств перед клиентами, принятых ранее. Внешнее управление – достаточно болезненный шаг, он будет связан, прежде всего, с прекращением проведения всех акций и конкурсов, имевших место в «ForexHunt». Все обязательства по уже начисленным бонусам будут сохранены в полном объёме в соответствии с условиями проведения, определёнными ранее.
Руководство группы компаний «LiteForex» приносит свои извинения клиентам «ForexHunt» за возможные временные неудобства и примет все меры к тому, чтобы максимально их уменьшить.
Таким образом, внешнее управление «ForexHunt» предполагает полное и неукоснительное соблюдение всех обязательств, принятых на себя компанией ранее. Проверка состояния дел в «ForexHunt» требует прекращения проведения всех акций и конкурсов, с 26 июля сего года, но не отменяет никаких уже принятых на себя обязательств.
Вывод средств будет осуществляться согласно регламенту ГК «LiteForex». Максимальный срок перечислений – 3 дня, но специалисты финансового отдела приложат все усилия для ускорения процедуры вывода средств.
По всем вопросам, возникшим у клиентов «ForexHunt», можно обращаться в службы компании в прежнем режиме, все службы компании продолжают работу.

1. Сейчас попрошу представителей LIteForex прокомментировать.
2. Если это так будут ли какие-то бонусы за задержку. (Были прецеденты, когда компания за проблемы по своей вине накидывала на счет трейдерам снимаемый процент).

Дело в том что утки то и не было.Они просто допустили оплошность с бонусами.Народ нашёл возможность отмывать и приумножать бонус,который они выдавали.Ну и естественно началась проверка счетов,для поиска мошенников.А это и привело к спуску лавины.

Да хоть к чему это привело.
Компания должна отвечать за свои действия. Есть задержки - должно быть объяснение. А то общались, общались на форумах представители, как задержки прошли все пропали. Как не крути репутация подмочена, зачем Lite выкупает непонятно. Вывод средств продолжится однозначно.
 

MikhailKurakin

МАСТЕР
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
2,353
Реакции
89
Поинты
10.630
Re: ForexHunt - ForexHunt.org [Задержка выплат]

1. Сейчас попрошу представителей LIteForex прокомментировать.

Да, действительно это так, внешнее руководство над ФорексХантом, временно будет осуществлять ЛайтФорекс.

2. Если это так будут ли какие-то бонусы за задержку. (Были прецеденты, когда компания за проблемы по своей вине накидывала на счет трейдерам снимаемый процент).

За задежку чего? Вывода средств компанией ФорексХант? Делать этого не планируется, но ...

Вывод средств будет осуществляться согласно регламенту ГК «LiteForex». Максимальный срок перечислений – 3 дня, но специалисты финансового отдела приложат все усилия для ускорения процедуры вывода средств.

т.е беспокоиться не стоит, всем, кто заказал вывод средств, будет произведена выплата, также все службы компании ФорексХант работают в штатном режиме.


Как не крути репутация подмочена, зачем Lite выкупает непонятно

Лайт не выкупает, а временно берёт руководство над компанией в свои руки, в том числе предоставив помощь как компании, так и трейдерам, которые оказались в затруднительном положении.
 

Tony667

Интересующийся
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ForexHunt - ForexHunt.org [Задержка выплат]

УРА! Деньги вывели сегодня. ИТОГ: задержка с 9.07.2010г по 27.07.2010г. Куча нервов потрачено.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: ForexHunt - ForexHunt.org [Задержка выплат]

За задежку чего? Вывода средств компанией ФорексХант? Делать этого не планируется

Именно, компания нарушила свой регламент.
Но Вам виднее. Я лишь "наблюдатель".

УРА! Деньги вывели сегодня. ИТОГ: задержка с 9.07.2010г по 27.07.2010г. Куча нервов потрачено.

Ну хоть вывели. )) Мне правда партнерские так и не вывели. Так как там копейки и не жалко посмотрю сколько будут выводить без напоминаний. Заявка висит с 10 числа этого месяца.
 

Tony667

Интересующийся
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ForexHunt - ForexHunt.org [Задержка выплат]

интересно а партнерские попадают под понятие бонусов или акций? А то получиться, что и их отменят...
 

MikhailKurakin

МАСТЕР
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
2,353
Реакции
89
Поинты
10.630
Re: ForexHunt - ForexHunt.org [Задержка выплат]

интересно а партнерские попадают под понятие бонусов или акций? А то получиться, что и их отменят...
Нет, не отменят, насколько я знаю, партнёрская программа продолжает действовать.

Ну хоть вывели. )) Мне правда партнерские так и не вывели. Так как там копейки и не жалко посмотрю сколько будут выводить без напоминаний. Заявка висит с 10 числа этого месяца.

Ни кого не оставим без внимания. Средства выведут, немножко терпения. Если будут вопросы, обращайтесь в саппорт Лайта. Также, если вопрос затянется, напишите мне в теме Лайта.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: ForexHunt - ForexHunt.org [Задержка выплат]

Ни кого не оставим без внимания. Средства выведут, немножко терпения. Если будут вопросы, обращайтесь в саппорт Лайта. Также, если вопрос затянется, напишите мне в теме Лайта.

У меня терпения море. Там не та сумма, о которой стоит волноваться.
Я завел этот вопрос исключительно для переименования темы, и снятия статуса [ Задержка выплат ]
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: ForexHunt - ForexHunt.org [Задержка выплат]

Деньги пришли.
Тему переименовываю, убирая [ Задержка выплат ]
Напомню, что я не писал в поддержку, не связывался в онлайн чате и т.п.
 

Tony667

Интересующийся
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
хорошо, бы больше ситуация не повторялась с задержками...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
хорошо, бы больше ситуация не повторялась с задержками...

Я вчера опять заказал маленькую сумму для проверки.
Отпишусь в теме как придет.
Хотя не думаю, что будут задержки, тогда бы не начинали все это.
А ведь Hunt так и не прокомментировал задержки, проверка из-за накрутки бонусов это несерьезный аргумент. И то, это озвучили на форуме, в официальных новостях не было.

Печально, что это все проходит без проблем.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Я вчера опять заказал маленькую сумму для проверки.
Отпишусь в теме как придет.

Выплата пришла сегодня. В 3 рабочие дня уложились.
Ситуация с выплатами вообщем модно сказать исправилась.
 

TLprograms

Любитель
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
288
Реакции
8
Поинты
0.000
тоже работал с этим брокерам - прошедшей весной.
проблем не возникало.
 

Ольга З.

Интересующийся
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
«ForexHunt» и «ОкРау»: $5 в подарок всем клиентам!

Компания «ForexHunt» с радостью информирует своих клиентов о расширении предоставляемых платежных сервисов и сообщает о новой акции, реализуемой в рамках партнерской программы с системой «ОкРау».
В честь данного значимого события по улучшению финансового сервиса в компании «ForexHunt», принято решение о создании всем своим клиентам персонального аккаунта в системе «ОкРау» со стартовой суммой на счете в $5!
Информация об открытии аккаунта будет отправлена клиентам компания «ForexHunt» на адрес электронной почты, указанный ими при регистрации торгового счета или профиля в компании.
Вам всего лишь нужно открыть свой почтовый ящик и для получения начисленной суммы в $5, пройдя по ссылке в письме-уведомлении, зарегистрироваться в сервисе «ОкРау».
Важно отметить, что полученными средствами Вы вправе распоряжаться по собственному усмотрению. Однако, группа компаний «ForexHunt» рекомендует использовать их в качестве стартового капитала при открытии торгового счета, так как при этом Вам предоставляется существенное преимущество: при первом пополнении депозита через платежную систему «ОкРау» Вы получаете бонус в размере 30%! *

* - сумма бонуса не может превышать 100$
 
Последнее редактирование:

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Есть такое дело. Уже вчера перевел на счет эти 5 баксов.
 

FXKruizer

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
136
Реакции
2
Поинты
0.000
А ктонибудь суммы >1000$ выводил с этой конторы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу