Forexicreg - forexicreg.com - Страница 168

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Василий, чтоб вы знали, "свободных" рефкотеров все чаще определяют к кому-то из рефоводов. В ФИЛе так было.

Даже если и определят то это случайность, воля случая...Зато я наверняка не буду под откровенным мошенником с нанятыми актерами, дабы продлить жизнь хайпу на баблоприем на пару дней.

добавлено через 4 минуты
Что за рефкотеры такие ?

Те кто не хочет давать бесплатное бабло дяде рефоводу, регистрируясь под девственной ссылкой create an account.
 
Последнее редактирование:

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Вполне ожидаемо после такого интервью с представителем компании, который толком ничего сказать не мог, что вскоре проект закроется. И с большой вероятностью можно сказать, что это проекты одних и тех же админов.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
кончать в корне с этим злом, т.к. не переведуться на руси "диванные лохи инвесторы"
Да кто в конце концов, дал вам (государству, правительству) право решать ЗА МЕНЯ, быть мне "диванным лохом-инвестором", или нет ?!
 
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Я не спорю расказывает грамотно и верно но это уже не рефоводство получается. а лоховодство, как так можно они берут интервью, общаются да все хорошо компания гуд, но вы учитывайте риски (да это понятно все знают в какаю они ж....у лезут) но тут же проэкт уходит в скам, вы же опытные люди (как ини себя считают) разве на этом интерьвью им не было видно что проэкт соскамиться куда делся их опыт? А я знаю спрятался за рефку.

согласен на 100%
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я не спорю расказывает грамотно и верно но это уже не рефоводство получается. а лоховодство..
Вот вот, правильно мыслите, не нужно путать эти два понятия, сниматься в видео с представителями проекта и выкладывать его в сеть, говорить какая надежная компания и как все прекрасно и расчудесно перед скамом, это обычное что не на есть - лоховодство! Я о Диме Хатовым кардинально поменял свое мнение после Клевера и Форкс. Хотя я знаю, ему плевать на мнения людей, но все же буду ему мешать всячески обувать на форуме форумчан!
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Да кто в конце концов, дал вам (государству, правительству) право решать ЗА МЕНЯ, быть мне "диванным лохом-инвестором", или нет ?!

Тут проблема в том, что вы диванный оптимист, а есть приличное количество граждан, которые после каждого скама бегут к государству с воплями "а помогите, грабят!"
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Да кто в конце концов, дал вам (государству, правительству) право решать ЗА МЕНЯ, быть мне "диванным лохом-инвестором", или нет ?!

Вы выделили не правильно сбщ. Это не мой диалог я тоже цитировал для ответа
 

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
Те кто не хочет давать бесплатное бабло дяде рефоводу, регистрируясь под девственной ссылкой create an account.

А не проще под монитром регаться еще и рефбэк от него получите, даже повышеный, смотря под кем зайдете.
 

Халк777

Любитель
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
968
Реакции
214
Поинты
0.000

Саша Гакман

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
2,361
Реакции
6,488
Поинты
0.000

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Я не спорю расказывает грамотно и верно
Я в шоке.
Вот когда человек говорит-вы в своей голове разбиваете его речь на отдельные мысли,тезисы-то,что может вам в дальнейшем пригодиться,и информационный шум-то,что никакой смысловой нагрузки не несет и поэтому запоминать не стоит?
Видимо нет,потому что все их "беседы"-это информационный шум без единого намека на конкретные мысли,а если они и есть-мысли-то такие очевидные,ну типа "небо-голубое,а трава-зеленая".
У них в видео сплошной разговор "за жизнь",стоит в субботу с пацанами на районе в ДК на дэнс пойти-там вот таких "синих" знатоков с разговорами "за жизнь"-каждый второй,слов много,ценных мыслей-ни одной.
 

Алехандро Александров

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Коменты хаьтику о его "болезни" на его сайте.
12 Спарцмен (Сегодня 20:01)
хатик не выходи из больницы лучше

добавлено через 4 минуты
Походу его местные рефералы что-то думают о его дальнейшей деятельности в мире инвестиций
 
Последнее редактирование:

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Коменты хаьтику о его "болезни" на его сайте.
12 Спарцмен (Сегодня 20:01)
хатик не выходи из больницы лучше

добавлено через 4 минуты
Походу его местные рефералы что-то думают о его дальнейшей деятельности в мире инвестиций��

Да что к нему пристали да еще с угрозами... Проект где? В хайп разделе хайп это что? Высокорискованные инвестиционные проекты.

Его косяк только один - то что видео снимает и пытается легенду сделать былью. Но те кт оему пишет что выходи на ммгп они же не новички! если знают что такое ммгп и хайп и т.д.
Инвесторы запомните - все что в хайпах и млм играх - низкопроц. сред.высокопроц. все это хайпы.

Ни в коем случае его не защищаю! Так к слову просто
 

Алехандро Александров

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Еще один крик души с сайта хатова!
13 sergey (Сегодня 20:44)
АЛТАЙЦЫ — СКАМЫ (мошенники) . Заработать невозможно!!!! Зарабатывают только рефоводы!!!!! Утро начинается с профита, ВВП, а потом упс… я вас предупреждал!!!! а на ваши деньги квартиру куплю!!!! Ваш рейтинг упал ниже плинтуса Альмида, клевер, фил,что следующее! На что жить будешь????? Это же твой хлеб, и так *****аться! (Да Да не нарвиться не хавай!!! я знаю что ты скажеш!!!) Не засирай мозги людям здоровее будешь!!!!!!! А лучше иди на завод и честно зарабатывай!!!! Чуешь гнев народа?????
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000

Алехандро Александров

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Хайпы хайпами.конечно,но вдруг найдется какой нибудь безбашенный инвЭстор и рога за сотку пообламает :k-unsure: У всех психика разная

А что, всякое бывает, у людей разный предел "прочности" , пойдет ***** и проломит ему "жбан":_23:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу