Forexicreg - forexicreg.com - Страница 170

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
ИМХО статус S (G,D) не является гарантией.
А Вам и не говорят о гарантиях. Вам приводят пример "достойной" работы:i-yes:
Думаю наступит такой момент, когда админам будет невыгодно создавать *****хайпы, потому что народ (бывалые) мудреет, а новичков будет недостаточно для выхода в нормальный профит. Тогда зарабатывать будут лучшие ( админы и инвесторы)!
Он уже много лет наступает и никак не наступит:biggrin2:
Работа рефоводов не всчет, потому как (ввиду двух крайних скамов) скоро и эта деятельность себя исчерпает
не исчерпает, они всегда найдут кого за уши притянуть:rolleyes:
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
ИМХО статус S (G,D)
Работа рефоводов не всчет, потому как (ввиду двух крайних скамов) скоро и эта деятельность себя исчерпает :)

Не представляете сколько раз так уже говорили и все по прежнему....

добавлено через 1 минуту
Так долго Жил за счет рефки и то с такими планами должен жить еще в раза 2-3 дольше ИМХО
 
Последнее редактирование:

Lordwind

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
168
Реакции
91
Поинты
0.000
Ванга из меня пока плохая и сугубо диванная. Думал про себя молча что ближе к зиме врежет дуба, но видимо слава клевера кому-то покоя опять не дает. Кстати выражаю искреннюю благодарность Дмитрию Хатову, благодаря его искрометному видео я НЕ вложился сюда и ничего НЕ потерял. Жду новых блокбастеров про успешных форекс трейдеров. Поправляйтесь, Дмитрий, еще один алтайский скам в этом году и оскар ваш! :)
А пока Дмитрий снимает новый сюжет, хочу вопрошать местных провидцев с прогнозами кто следующий. Кстати напомните в каких проектах активнее растут Краснодарские офисы этой осенью? :)
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Наигрались? Наобсирались меня? Немного истоирии https://mmgp.com/showthread.php?p=7104185#post7104185

Господин Гоа очень ясно дал вам понять что тут будет

добавлено через 2 минуты

ухахаха, захожу сюда через три недели и вижу скам, переВанговал

Клевер по исполнению был на таком же уровне, однако вылился в 27 "офисов".
Тут все закончилось на одном.
You never know...
 

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000
А Вам и не говорят о гарантиях. Вам приводят пример "достойной" работы:i-yes:

Он уже много лет наступает и никак не наступит:biggrin2:

не исчерпает, они всегда найдут кого за уши притянуть:rolleyes:

Немного не так выразился. Я имел ввиду, например, ищу щас проект чтобы вложиться, вижу Ххххх со статусом S. И эта буква S не внушает мне доверия, по той лишь причине, что этож немалый срок, а вдруг этот месяц последний? :rolleyes: Т.е. я оцениваю ситуацию на текущий момент.
Обратите внимание, очень много хайпоманов перешли к более спокойным и стабильным инвестициям, те же паммы. Т.е. эффект рулетки со временем надоедает:rolleyes:

Если уже много лет наступает, то значит скоро наступит. Хотя с другой стороны, поток неграмотных инвесторов тоже неисчерпаем :)
Про рефоводство наверное соглашусь, еще долго ждать. :t-1doh:

добавлено через 4 минуты
благодаря его искрометному видео я НЕ вложился сюда и ничего НЕ потерял.
Не знаю, можно ли считать что именно это видео завалило проект, но я тоже попрощался со своим депо после просмотра этого интервью. Это было как моральная подготовка :_1:
 
Последнее редактирование:

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000
Вот реально, если бы проработал большой круг, народ повыводил бы свои депозиты, то страшно представить в каких объемах была бы следующая волна вложений...
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Проект на мониторинге переведен в СКАМ
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,821
Поинты
51.776
переношу в проблемные
 

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Я это вообще то видел. И что мы здесь можем наблюдать? То что ты не можешь отличить пирамиды? Или ты дурачком прикидываешься? С каких это пор доверительное управление это у нас пирамиды? Ты от балды что ли устроил классификацию? Какое то противоречие одно на твоем блоге.
Это удобная Классификация по Хатову-Алексу... Если классифицировать правильно то это большая лоховозка--- пирамида.

Это не от балды классификация. Это классификация Хатова и Алекса, удобная для них.
Я даже успел сообщение скопировать которое удалили почему то. Хотя ничего криминального не написано!
Почему удалили сообщение если это конечно объяснимо?
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Если бы небыло видоса с "представителем" проект мог бы ещё поработать. Тут видимо люди передумали влашивать как увидили представителя британской компании который двух слов связать не может.
Вообще странно что первый ролик сделали качественно а с "представителем" так спалились:biggrin2:
В клевере студенты намного лучше отработали. Там хоть видео целое было, а тут склейки постоянно из-за того что этот дятел текст забывал:_1:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Темку подтерли как я вижу, ну что же, тут уже смотрю правду говорить совсем стало не выгодно и высказывать свою виденье и точку зрения на происходящее, боюсь меня щас еще и забанят, за мое негативное мнение к господину Хатову! Удаляюсь, но ждем нового супер проекта от Алешки и Димончика! Баста карапузики! :_111:
 

Alex.Z.

Специалист
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
529
Реакции
398
Поинты
0.000
Если бы небыло видоса с "представителем" проект мог бы ещё поработать. Тут видимо люди передумали влашивать как увидили представителя британской компании который двух слов связать не может.
Вообще странно что первый ролик сделали качественно а с "представителем" так спалились
В клевере студенты намного лучше отработали. Там хоть видео целое было, а тут склейки постоянно из-за того что этот дятел текст забывал

согласен полностью :_106: :biggrin2:
 

Freader

Любитель
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
148
Реакции
182
Поинты
0.000
Не хотелось бы участвовать в этом тухлом постскамном сраче.. Однако, выскажу сугубо свое личное мнение.
Являюсь в данный момент рефералом Хатика в одном из весьма качественных проектов. Лично к нему претензий не имею (хотя у меня были и убытки). Потери у новичков, впервые участвующих в подобных проектах, НЕИЗБЕЖНЫ. Все, так называемые, "золотые правила" лучше всего усваиваются на своей шкуре. Критика в адрес Дмитрия основана на том, что он на своем ресурсе хоть многократно и предупреждает о рисках, но акцент всё же делает на возможности, с высокой долей вероятности, получения прибыли. И все видео по проектам также построены в оптимистично-доверительном ключе. На что, с высокой долей вероятности, охотно клюют "новички".

Однако, считаю, что человек средних умственных способностей, который дорожит своими деньгами и умеет делать правильные выводы - прежде всего -из своих потерь, быстро научится многим тонкостям игры в этой сфере. И уж - в любом случае, человек который действительно ДОРОЖИТ СВОИМИ ДЕНЬГАМИ, даже будучи новичком, не позволит себе рисковать слишком существенной для себя суммой в неизвестной для себя сфере.

Короче, если вы чем-то недовольны - могу в любом случае поздравить, это в вас говорит пришедший опыт. Важно из него сделать, в первую очередь, правильные выводы относительно СЕБЯ (и своего отношения к деньгам), а уж потом - других.
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Темку подтерли как я вижу, ну что же, тут уже смотрю правду говорить совсем стало не выгодно и высказывать свою виденье и точку зрения на происходящее, боюсь меня щас еще и забанят, за мое негативное мнение к господину Хатову! Удаляюсь, но ждем нового супер проекта от Алешки и Димончика! Баста карапузики! :_111:
согласен,если мои сообщения в которых я выражаю свое мнение и мысли по теме удаляются,что просто дико выгодно Хатову-я отныне вообще никаких мнений писать не буду.
все мои сообщения будут в "Денис Ричмонд-style".
 
Последнее редактирование:

Alex.Z.

Специалист
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
529
Реакции
398
Поинты
0.000
столько постов стерли, аж обидно! :)

столько слов и удалили, но к кому я писал тот наверное запомнит? :)

да, Колян?! :)
 

Cuper82

Интересующийся
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
81
Реакции
12
Поинты
0.000
Не хотелось бы участвовать в этом тухлом постскамном сраче.. Однако, выскажу сугубо свое личное мнение.
Являюсь в данный момент рефералом Хатика в одном из весьма качественных проектов. Лично к нему претензий не имею (хотя у меня были и убытки). Потери у новичков, впервые участвующих в подобных проектах, НЕИЗБЕЖНЫ. Все, так называемые, "золотые правила" лучше всего усваиваются на своей шкуре. Критика в адрес Дмитрия основана на том, что он на своем ресурсе хоть многократно и предупреждает о рисках, но акцент всё же делает на возможности, с высокой долей вероятности, получения прибыли. И все видео по проектам также построены в оптимистично-доверительном ключе. На что, с высокой долей вероятности, охотно клюют "новички".

Однако, считаю, что человек средних умственных способностей, который дорожит своими деньгами и умеет делать правильные выводы - прежде всего -из своих потерь, быстро научится многим тонкостям игры в этой сфере. И уж - в любом случае, человек который действительно ДОРОЖИТ СВОИМИ ДЕНЬГАМИ, даже будучи новичком, не позволит себе рисковать слишком существенной для себя суммой в неизвестной для себя сфере.

Короче, если вы чем-то недовольны - могу в любом случае поздравить, это в вас говорит пришедший опыт. Важно из него сделать, в первую очередь, правильные выводы относительно СЕБЯ (и своего отношения к деньгам), а уж потом - других.
нечего добавить, все правильно 100%. Иногда приходят в голову слова Хатова с его дружбаном, когда они начали классифицтровать людей на мишутки и т.д. и т.п., то видимо у ребят от денег крышу сорвало. Если вы там получаете рефки за статьи , то не отрывайтесь от земли и лучше не снимайте эти позорные видео с наигранными персонажами, ведь люди вкладывают больше вас и переживают больше вас и доверяют пока вам:_107:
 

elenaantur

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
ИМХО статус S (G,D) не является гарантией.
Думаю наступит такой момент, когда админам будет невыгодно создавать *****хайпы, потому что народ (бывалые) мудреет, а новичков будет недостаточно для выхода в нормальный профит. Тогда зарабатывать будут лучшие ( админы и инвесторы)! :rolleyes:
Работа рефоводов не всчет, потому как (ввиду двух крайних скамов) скоро и эта деятельность себя исчерпает :)
Лично для себя, за это лето, извлек хорошие уроки из mmsic, clever и icreg:_4: Благо есть проекты, в которых можно отбить эти потери.
подскажите какие прооекты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу