Forexicreg - forexicreg.com - Страница 174

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
рестарт наверное хочет провести или в новую лоховозку собирает буратинок) альтруизм подобным не свойственен
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
это фейк проходимца) вор у вора дубинку пытается украсть. там точка на конце. будьте внимательнее)
Скорее всего, так и есть. Там и кошелек другой. Но... если верить сообщению desires, то доступ к базе у мошенника имеется.

...Ну если Вы и скринам людей в чате,а не только мои не верите,то извините.
Извиняться не нужно. Я Вас не знаю просто и дата регистрации у Вас свежая совсем, вот и все. Позднее поймете, почему так.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Да, реферальная система придумана не просто так, она есть в каждом проекте, потому что она полезна. Как для рефовода, так и для проекта. Но ею же можно пользоваться в разных целях и по разному...
Верно, вас ощущения не подводят! Честно вам признаюсь у меня к нему личная неприязнь! Почему? Все просто, я не люблю лгунов и мошенников! По этому поводу у меня есть на это три веские причины. Первое, он считает лохом, того кто работает на дядю или на зарплату, об этом он мне сказал в ветке Клевера. Второе, он любит играть на публику, публикуют свои заработки и прочие достижения, когда большинство людей теряют деньги, он улыбаясь хвалится в видео, о том какой он спешный лоховод, на форуме по хамски себя ведет, часто переходит на личности, если вы не его реферал, может просто послать куда подальше. Третье, он обычный мошенник, потому что он работает с подставными людьми и администрацией, которые кидают народ, вы скажите где доказательства?! Они есть - здесь, в этой теме, пожалуйста, в этом видео одна и тажа женщина, которая в видео роликах проектов (Сlever и Forexicreg). Хатов снимается в видео и знает, что будет кидок, но он не стесняется, выкладывает не за спасибо конечно же в сеть ролики, показывает ложных подставных представителей компании, разыгрывает спектакль, получает подарки от фальшивок, размахивает фальшивыми бумажками, договорами, говорит как все хорошо в этих "доверительных компаниях" форекс трейдеров, делает подставные взносы в проект листинг. Я думаю это достаточно будет..
зачем распинаешься опять же все снесут:_16:
 

Wolverine

Специалист
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
426
Реакции
441
Поинты
0.000
Но теперь-то уже все понятно, что админ хочет кинуть повторно тех, кто снова заплатит. Крахобор какой-то, чесслово

А че крохоборить? Зачем этот цирк? Когда "проект" "работал",туда тааааакие бабки лились рекой.Или базу продали(крохоборы!!!),или мелкий сотрудник копию сделал.Вот теперь и разводкой занимаются.
Как то так.:_12:
 

Сергей Зиманов

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
82
Реакции
50
Поинты
0.000
какой чат? я добавил в скайпе админа, который он написал свой в посте тут. который из них настоящий админ? у которого на аве черный фон и на нем forexicreg написано? или второй который без авы?
 

Мария Рузина

Новичок
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые партнеры и инвесторы! В связи с тем что была просадка по торговым счетам компании Forex ICREG, компания не может выполнять свои обязательства по депозитам. Когда была просадка учредители запониковали и разругались, часть средств с торговых счетов выведена учредителями в неизвестном направлении и резервный фонд. Я являюсь учредителем и трейдером в одном лице. Мне не приятна такая ситуация с инвесторами. Я на днях только узнал о таком состоянии дел. Вышел на данный форум с целью сообщить всем инвесторам о сложившейся ситуации. Мой торговый счет остался действующим. Планирую и дальше вести свою торговлю на рынке Форекс. Буду возвращать средства инвесторов в случае успешной торговли до полного возврата средств инвесторов. Попытаюсь востановить компанию, востановить сайт как будет время, так как все уничтожено. По вкладам инвесторов я не знаю кто сколько вложил и получил. По этому процедура возврата следующая. Добавляемся ко мне в личку в скайп, сделаю чат. Выплату буду производить в 20 числах каждого месяца. Выплата производиться по списку кто какой по номеру добавился ко мне в скайп. Выплату буду производить тем кто в минусе после случившегося до безубытка. Инвесторы которые уже в плюсе выплаты не получат. Чтобы я понял кому сколько вам надо будет сделать демонстрацию экрана в скайпе личного кошелька платежной системы. Мой скайп admin.forex1 . Просьба сообщить всем своим партнерам данную информацию. О выплатах просьба писать на форумах в чатах и блогах с цитатой данного сообщения. Тем кто пишет после этого сообщения просьба начинать с цитаты, чтобы информация не затерялась на страницах. Жду всех в скайпе. Сюда больше не захожу.
Добавляйтесь в скайп к админу, на данный момент выплачивает по 100$ на Перфект, остальное обещает выплатить позже.

добавлено через 1 минуту
какой чат? я добавил в скайпе админа, который он написал свой в посте тут. который из них настоящий админ? у которого на аве черный фон и на нем forexicreg написано? или второй который без авы?

Без авы, с авой это какой-то удод
 
Последнее редактирование:

desires

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Реакции
141
Поинты
0.000
Скорее всего, так и есть. Там и кошелек другой. Но... если верить сообщению desires, то доступ к базе у мошенника имеется.
Не думаю,что у мошенника есть такой доступ,потому как он никаких данных из базы никому не дал.А настоящий админ(вроди как,а иначе откуда у него вся инфа по выплатам,номерам кошельков и почты и зачем ему тогда платить людям?)говорит,что он не просит никаких 10% от депозита и чтобы на такое не велись.
Фух,ну просто уже устала везде писать,потому как после выплаты админ попросил везде максимально распространить инфу эту и меня саму кинули больше чем на 2 штуки и жалко остальных кинутых.
Может это и вся выплата будет в 100 баксов,я этого не знаю,но обещает выплачивать все постепенно и высчитал конкретно мне сколько надо вернуть.
 

Сергей Зиманов

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
82
Реакции
50
Поинты
0.000
Мария. поясните. в посте, который писал тут админ, он указал свой скайп - admin.forex1. а тот второй который вы говорите что выплачивает у него скайп - admin.forex видите разницу? кто лжет? что же вы за люди такие

добавлено через 2 минуты
desires скажите этот ваш админ что выплачивает сейчас в сети? я его добавил но он молчит. и как он там чат организовал поясните.
 
Последнее редактирование:

desires

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Реакции
141
Поинты
0.000
И еще он в скайп сам не заходит,надо к нему постучаться в личку и тогда он сам в чат добавляет,чтобы таким образом создать порядок очереди.
Про базу данных он пишет,что частично она потеряна,поэтому пока сложновато идентифицировать всех.
Все,устала
 

Сергей Зиманов

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
82
Реакции
50
Поинты
0.000
матерые ребята, которые тут профи рассудите, этот админ настоящий или все это очередной развод?
 

desires

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Реакции
141
Поинты
0.000
без точки в конце

добавлено через 1 минуту
desires скажите этот ваш админ что выплачивает сейчас в сети? я его добавил но он молчит. и как он там чат организовал поясните.
у меня показывает,что в сети.Емли это он,то добавит сам в чат
 
Последнее редактирование:

Сергей Зиманов

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
82
Реакции
50
Поинты
0.000
напиши еще раз адрес скайпа его. где этот админ настоящий как ты говоришь
 

Go0dman

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Админ выплатил 100 $ остальные обещает позже выплатить. Премного благодарен ему за это!
09.07.14 19:09 Account Receive +100.00 Received Payment 100.00 USD from account U6767901 to account U****03. Batch: 67844550.
 

desires

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Реакции
141
Поинты
0.000
Сергей Зиманов, admin.forex1
Без авки
 

igoryanu444

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
81
Реакции
211
Поинты
0.000
Получил выплату,как и было обещано админом.
07.09.14 19:16 Received Payment 100.00 USD from account U6767901 to account U602***. Batch: 67844890.
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
ну вы в натуре бураты)) вас никто еще не швыркал при обмене пм?) сча полемику разведете какой из скайпов настоящий. Я предлагаю блокнуть оба. Достаточно нажать на каждом контакте правой кнопкой "Блокировать пользователя", поставив галочку "Сообщить о нарушении" 50 пользователей кто это сделает даст гарантию, что эти 2 скайпа улетят в вечный бан от мелкософта:)
 

Мария Рузина

Новичок
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Мария. поясните. в посте, который писал тут админ, он указал свой скайп - admin.forex1. а тот второй который вы говорите что выплачивает у него скайп - admin.forex видите разницу? кто лжет? что же вы за люди такие

добавлено через 2 минуты
desires скажите этот ваш админ что выплачивает сейчас в сети? я его добавил но он молчит. и как он там чат организовал поясните.

А вы не подумали, что там просто точка в конце предложения?
Правильный скайп admin.forex1 без точки в конце.

Она занята, выплачивает людям и добавляет в перерывах. В чате больше флуда, админ изредка отвечает на вопросы, так как занята. Сегодня выплачивает тем, кто вчера добавился, так как выплаты идут в порядке очереди (очередь определяется по очереди подключению к чату).
 

Сергей Зиманов

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
82
Реакции
50
Поинты
0.000
короче зашел в чат. просят логин и номер кошелька перфект мани. думаете правда платит? или взломать могут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу