ForexIntraDay LTD - forexintradayltd.com - Страница 78

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Продолжайте выполнять свою заказную работу. Только насколько вас хватит здесь?
Вааще никто никого не заказывал!!!То,вам,наверное,что-то приснилось просто не то!!!
Или всю неделю снилась какая-то ерунда,что сможете на страховку просто так прокидать!!!:rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
чё тут происходит, ё-моё:biggrin2:
а Панкрат страховщик что ли, оказывается? вроде не видел на форуме нигде его темы по страховкам
Да писать можно что угодно. Бумага как говориться все стерпет. Вот только фактов. доказательств на клевету никогда не будет. Уверен, что скоро эта вся грязная беспредельная заказная атака на меня закончиться справедливым финалом.
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот только фактов. доказательств на клевету никогда не будет.
Вы,не в суде находитесь,и не в прокуратуре!!!Доказательства были предоставлены:наш разговор в скайпе!!!Никакой клеветы тут с моей стороны не было!!!
Закрыли тему!!!Хватит переливать из пустого в порожнее!!!
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Вы,не в суде находитесь,и не в прокуратуре!!!Доказательства были предоставлены:наш разговор в скайпе!!!Никакой клеветы тут с моей стороны не было!!!
Закрыли тему!!!Хватит переливать из пустого в порожнее!!!
В Скайпе ваших данных у меня нет. Думаю, что заказ уже выполнен полностью и дальше уже нет смысла вам продолжать спектакль.
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
В Скайпе ваших данных у меня нет.
И у меня есть все ваши данные,и у вас есть все мои данные!!!Не надо тут уже цирк устраивать!!!То сказки,то цирк...Уже надоело всем...
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
И у меня есть все ваши данные,и у вас есть все мои данные!!!Не надо тут уже цирк устраивать!!!То сказки,то цирк...Уже надоело всем...
Не хочу больше отвечать на ваши детские реплики. Заказчику привет от меня передайте большой! Скажите ему, что в другой раз пусть другого исполнителя найдет.... :lol:
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Заказчику привет от меня передайте большой! Скажите ему, что в другой раз пусть другого исполнителя найдет....
А вы админчегу не забудьте привет передать!!!Встретимся в других ветках!!!Мне на ваш наглый мороз тоже уже не интересно отвечать!!!
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
я так и не увидел доказательств страховки в виде линка на тему :(

может и меня кто страховал... на лимон чтоб не мелочится, сейчас нарисую переписку....

в след раз фиксируйте страховку на форуме, а не в привате.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Не пойму про какого заказчика все время говорит Панкрат?! И какой смысл кому-то кого-то "заказывать"?! Связь Панкрата с Админом я вижу и она была понятна с самого начала. Зачем это скрывать. Странно, что Панкрат на этом никак не заработал, хотя вкладывался в числе первых. Как это "вложиться первым и выйти почти в "0"? Будьте любезны объяснить?
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Да,весело в ветке - все стало на свои места.
Обвинять Панкрата нет смысла,не понятно вот только одно,Виталик если у тебя образно говоря была страховка ,какой смысл был с твоей стороны кричать на форуме о невыплатах и пендале?
Другими словами,если бы все срослось,все бы от тебя услышали диферамбы в сторону админа и проекта.Получается,что вся инфа в ветках проектов от тебя не объективна?
 

sofi

Специалист
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
938
Реакции
6
Поинты
0.000
Всем привет! Если честно, то нет настроения вообще что-то писать, в связи со скамами последних трех проектов, в которых участвовала и осталась везде в минусе. Так как здесь затронулись все эти проекты, выскажу свое мнение.
По поводу мани-пульса не хочется комментировать, такое знаете ли мерзкое послевкусие осталось.. Когда разумом вроде бы все понимаешь, а душой всё цепляешься за какие-то проблески порядочности, про которую так много в той теме писали..
По поводу СильверПайна тоже здесь напишу, так как я смотрю тему FID LTD более активно обсуждают. Непонятно, как можно писать « А давайте ребята, где Панкарат – там и скам»? Что на старте валили проект, предупреждая новичков не вкладываться, что в конце не обошли эту тему стороной, в то время, как в параллельной ветке СильверПайна такая тишина, как в гавани..
Не хотела по личностям здесь проходится, но прямо в глаза бросается, что все эти «переживания за новичков» не более, чем подоплека своих личных мотивов. А жаль, я вот раньше когда наблюдала за господином Кивином, думала – вот, нормальный дядька, за новичков радеет, чтобы не вляпались по незнанию и глупости.. Здесь так рьяно предупреждал, я и решила – ну ладно, зайду в проект (СильверПайн), где от него только положительные отзывы, типа "O, предыдущий проект от этого Админа пропахал около года, о-о, Админ в этот раз лучше подготовился" и т.д. В итоге очередной скам, причем даже маленький круг не дал пройти.. Поэтому когда читаю вот это:
а куда он денется я на всех форумах заграничных написал что проект задерживает выплаты и чтобы инвесторы не вкладывали сюда деньги моя совесть чиста!!
Я как вы не постю только о выплатах и ура админ платит!
Просто удивляюсь.. Да правда чтоли? Специально пролистала TG, DTM, MMG. Ничего подобного не наблюдала. Мало того, на этом форуме что-то тоже в теме Сильвера Кивин продолжал писать, что если депо вернут, то все будет ок! Вас парень в теме спрашивал – отпишитесь про депо, а то я мол хочу *** сумму вложить сюда, после чего последовало «Депо вернули , все ок!» Значит Вы так переживаете за новичков? Угу.. :rolleyes: Как говорится в чужом глазу соринку найду, в своем бревна не вижу))
Чего не могу сказать про Панкрата, никогда не наблюдала, чтобы он так явно валил проекты, в которых не участвует, разве что может после скама сказать свое мнение. Так чего к нему так цепляются – непонятно.. По-моему он участвует в проектах, которые в большинстве своем дают выйти в профит, в отличии от некоторых, которые даже один круг не дают пройти до скама. Я вот пожалела, что в Нано не участвовала.. Ну а здесь прошла круг по второму плану, ну и сделала новый депозит, проявив патриотизм))). В итоге тоже в минусе, к сожалению.
Обидно, конечно.. Поэтому и настроения нет. Я на дачу уезжала, купила специально модем, чтобы отписываться ,инет еле-еле работал через раз, сидела ловила сигнал, ждала по полчаса, пока страницы загружаются, на мониках голосовала, посты красиво офрмляла, спасибо за выплаты писала.., вообщем как прилежная ученица.
Все мне это надоело, тратить свое время, нервы за свои же потерянные деньги . Никак не могу минус отбить свой за все время нахождения на форуме. Вот хоть бы один Админ хоть раз в жизни сказал: Спасибо, Софочка, за поддержку )))
У хайпишек нет братишек..
..пойду в преф поиграю с друзьями лучше..) :t-1doh:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Странно, что Панкрат на этом никак не заработал, хотя вкладывался в числе первых. Как это "вложиться первым и выйти почти в "0"? Будьте любезны объяснить?
а что тут удивительного? если вклад в итоге не успеть выдернуть, то и может получиться в ноль
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Грустное письмо... Вроде и неплохой хайп был, а закончил так быстро... Иное гавно работает чуть ли не по году, а иной яркий хайп за месяц сдувается. Считал себя довольно опытным, но за последние полгода пролетов больше чем выигрышей... С ностальгией вспоминаю гиганты былых времен. Думаю надо ждать чего-то приличного, а в такие средненькие хайпы как этот не стоит серьезно вкладываться. Даже казалось бы мощный и реальный Манипульс оказался таким гавном, что осадок надолго останеться. Короче время все исправит, думаю что и на моей улице будет праздник...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

jawar

Интересующийся
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу