ForexIntraDay LTD - forexintradayltd.com - Страница 76

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
согласен с Вами!! Я в теме нанопроекта вообще не писал негатива!

а так что получается в проекты где участвует команда Панкрата все поняли что можно пройти один круг а потом уже опасно входить станет!!
Такой проект обречен !
Вы тоже заболели какими-то мнимыми командами? М-да...
Вам мне как-то объяснять даже неловко как опытному форумчанину...Все Хайпы становяться скамами независимо кто в них вкладывался и естественно, что после первого круга во всех Хайпах риск возврастает.
По вашему, там где не участвовал Панкрат, там после первого круга входить неопасно :thumbsup::)
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
silv33, я вот вроде во вкладчиках вас не видел, может ошибаюсь, чего вдруг такая заинтересованность? Accordcc95 парень горячий, но сам разберется, кроме его и его рефа, никто не горячился, а вы как-то подначиваете
Да, Вы правы, я кажется лезу не в свое дело. сами разберутся.
 

ludok

Профессионал
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
1,042
Реакции
144
Поинты
0.000
все его проекты буду тщательно анализировать!!
Если должны деньги верните!

А что же сильвер не проанализировали? вам то там как раз депозит и вернули да и ТС там в друзьях, заказуха однозначно, при чем давно и во многих ветках, и об этом часто писалось. Прекращайте ерундой заниматься
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
А что же сильвер не проанализировали?
анализировал но видимо скрипт того удачного проекта перекупил скамер!!!!
мне писали пользователи что по форуму идет рассылка скриптов проектов удачных в свое время в том числе и импульс там был который стал глобал акцептом
поэтому и пишу будем анализировать более тщательно!!

добавлено через 2 минуты
вам то там как раз депозит и вернули
а куда он денется я на всех форумах заграничных написал что проект задерживает выплаты и чтобы инвесторы не вкладывали сюда деньги моя совесть чиста!!
Я как вы не постю только о выплатах и ура админ платит!
 
Последнее редактирование:

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Сегодня если вопрос не решите выложите пожалуйста информацию здесь!
Объязательно!!!Если вопрос сегодня не решится я и копию разговоров выложу после 20.00 по Москве.Ну,а если и это не поможет,то в каждой ветке бригады Панкрата буду ему напоминать про долг!!!Совсем люди обнаглели!!!Должен, и ещё тень на плетень наводит...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

ESG

Новичок
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
268
Реакции
3
Поинты
0.000
Объязательно!!!Если вопрос сегодня не решится я и копию разговоров выложу после 20.00 по Москве.Ну,а если и это не поможет,то в каждой ветке бригады Панкрата буду ему напоминать про долг!!!Совсем люди обнаглели!!!Должен, и ещё тень на плетень наводит...
Я тоже поучавствую!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А кто такая Шоколадка? Поиском не ищется. :rolleyes:
Шоколадка, это такая дама с деньгами тут на форуме:)
солидный вкладчик, кстати.
не знаю, на сколько у неё есть какая-та связь с Панкратом и т.д....но она очень часто делает довольно крупные вклады в разные проекты и совсем не связанные ни с Панкратом и другими. нередко наблюдаю её в свободном полёте...
также часто она вкладывалась и вкладывается в проекты, где был я ТС-ом:)
Так что на Шоколадку не надо гнать, она в основном, сама по себе
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
не, Тигр настоящий, просто чуток остепенился, присмирел
конечно настоящий:)
если что могу и зубы показать и порычать:)
а если по теме сегодняшних разборок то лично против панкрата ничего не имею
только зачем отрицать очевидные вещи-наличие организованных команд(если не нравится термин млм-стадо)
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
В конце июня месяца мне тоже(ну чисто случайно):rolleyes:была предложена страховка от Панкрата.Отказываться от небольшого заработка,естественно,не очень то и хотелось.
И тут,вообще,не чисто случайно,наступил скам и страховой случай!!!На вопрос по поводу возврата депозита включился резкий мороз и начались гнилые и тупорылые отмазки типа:"я -не я,и хата не моя".Бабла там,по большому счёту,были панты делов!!!

предоставте пожалуйста линк на тему о страховке панкратом этого проекта на этом форуме, сейчас в должники отправим.

а если страховка на форуме не зафиксирована, то о чем речь?

это только ваш выбор страховатся без гарантий.

нам абсолютно не интересна ваша приватная переписка непонятно с кем, тем более что действительно сейчас очень много мошенников в скайпе, которые выдают себя за пользователей с репутацией.

как-то очень интересно получается.. вы регулярно обвиняете то одного пользователя, то друго-го, вот только никаких фактов не даете, только в личку можете новичкам наврать :( пока 2 балла за клевету, если и дальше будут обвинения без доказательств (не в личку, а для всех) будет бан.
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Объязательно!!!Если вопрос сегодня не решится я и копию разговоров выложу после 20.00 по Москве.Ну,а если и это не поможет,то в каждой ветке бригады Панкрата буду ему напоминать про долг!!!Совсем люди обнаглели!!!Должен, и ещё тень на плетень наводит...
Заказ еще не до конца выполнен? Ок. Продолжайте его выполнять. :) Что там еще вам заказали на меня кроме мнимого долга? :)
 

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000
предоставте пожалуйста линк на тему о страховке панкратом этого проекта на этом форуме, сейчас в должники отправим.

а если страховка на форуме не зафиксирована, то о чем речь?

это только ваш выбор страховатся без гарантий.

нам абсолютно не интересна ваша приватная переписка непонятно с кем, тем более что действительно сейчас очень много мошенников в скайпе, которые выдают себя за пользователей с репутацией.

как-то очень интересно получается.. вы регулярно обвиняете то одного пользователя, то друго-го, вот только никаких фактов не даете, только в личку можете новичкам наврать :( пока 2 балла за клевету, если и дальше будут обвинения без доказательств (не в личку, а для всех) будет бан.
Да, а это всё правильно.:appl:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
странно видеть, что все еще ищут правду в хайпах, просто очередной шаблонный скам, пользователям то зачем из-за него между собой ссориться, таких еще сотни будут.
А вы не поняли зачем это все делается?

добавлено через 2 минуты
Да, а это всё правильно.:appl:
Тоже полностью поддерживаю это решение :appl:
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
А что же сильвер не проанализировали? вам то там как раз депозит и вернули да и ТС там в друзьях, заказуха однозначно, при чем давно и во многих ветках, и об этом часто писалось.
Где ТС в друзьях и какая заказуха и в каких ветках? Поясните, пожалуйста. можем все выяснить в личке , чтобы не захламлять и так до предела перегруженную ветку. Да и оффтоп это здесь
 

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Не надо тут оффтопить .давайте факты, если они есть у кого то, и всё станет на свои места.:i-yes:

Абсолютно поддерживаю, если есть что предьявить - создавай тему и пиши там
 

Pavelsiba

Любитель
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
276
Реакции
349
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу