• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ForexМошеники https://www.tradegl.com/

hrumhrum

Новичок
Регистрация
02.08.2018
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
День Добрый
Помогите баротся с мошенниками..... позвонил некий Владимир представился сотрудником компании "tradegl" предлагал заработок на форексе застрахованы период,горантированый доход, моментальный вывод, и другую кучу плюшек, сам настоял на техническом минимуме 200$. мол проверить качество услуг а там решу устраивает меня или нет. и я повёлся.... первые месяц показывали доход, предлагали доложить чтобы начать торговать по сырью, по акциям отличные сделки, когда очередной раз отказал аналитик моментально изменился в общение и в грубой форме бросил трубку, когда через день зашол на платформу у меня был ноль на балансе. позвонил в компанию мне ответили что это моя вина показали несколько убыточных сделок якобы я их совершил... Я не только не совершал эти сделки так и более того в тот период времени у меня даже доступа к интернету небыл. в компании ответили это не может быть и снова бросили трубку...

Как вернуть свой средства, не умираю с голода но и не хочу чтобы этим мошенникам достались!
 

BMW320

Новичок
Регистрация
03.08.2018
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! "БАРОТСА" нужно не с мошенниками, а с людьми, которые теряют деньги и винят во всем брокера. Я торгую на форексе более 10и лет. Торговал с разными брокерами. Как при помощи роботов, так и с аналитиками. Сейчас в силу своего опыта торгую самостоятельно и про tradegl плохого ничего сказать не могу. Платформа работает хорошо, минимум реквотингов, низкие спреды и самое главное достаточно БЫСТРЫЙ и УДОБНЫЙ вывод средств. Вот скриншот моего торгового счета. Так же я провожу еженедельные вебинары по тех анализу. За подробностями пишите на почту - akter84gmail com

добавлено через 1 минуту
к сожалению ссылку на скриншот не удалось вставить, так как нету 500 сообщений на данном форуме....
 
Последнее редактирование:

s0042

Новичок
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже пострадал от их рук, не могу вывести свои средства, в автоматическом режиме деньги не выводятся, а на связь они перестали выходить как только я сказал что хочу вывести свои средства!
 
Сверху Снизу