ForexNetClub Ltd - forexnetclub.net - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Что-то смотрю уже гораздо меньше стало постов о вкладах, одни выплаты...
Вот задумался, а стоит ли ещё на 4 недели пульнуть...

Однозначно, поток вкладов в проект сократился. И дальше надо смотреть, если проект не закроет лавочку, тогда это долгожитель, и сюда можно продолжать вкладываться. Я знаю несколько проектов, работающих на спаде потока вкладов. Думаю только такие и выживут в тяжёлый период отпусков.
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Однозначно, поток вкладов в проект сократился. И дальше надо смотреть, если проект не закроет лавочку, тогда это долгожитель, и сюда можно продолжать вкладываться. Я знаю несколько проектов, работающих на спаде потока вкладов. Думаю только такие и выживут в тяжёлый период отпусков.

Я так думаю что текущий баланс далек от целей создателей FNC, их цель чтобы вклады от 1000$ и выше стали стандартными для данного проекта и поднять в конечном итоге они могут очень много. Буду крайне разочарован, если заблуждаюсь на их счет.

добавлено через 1 минуту
по выходным выводит?

Все запросы на снятие обрабатываются как можно скорее после того, проверено и одобрено нашим отделом снять. Обычно снятие обрабатываются в течение несколько часов, но мы оставляем за собой до 48 часов, чтобы обработать любой запрос на снятие.
 
Последнее редактирование:

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Я так думаю что текущий баланс далек от целей создателей FNC, их цель чтобы вклады от 1000$ и выше стали стандартными для данного проекта и поднять в конечном итоге они могут очень много. Буду крайне разочарован, если заблуждаюсь на их счет.

Согласен, насколько мне известно, создатели FNC по натуре - стайеры.
Просто надо пережить временный спад, и дальше пойдёт новая волна вкладов.
 

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Какой-то бредовый разговор. Долгое время проект был внизу списка прикрепленных тем,потому что писали раз в три дня. Теперь стали писать чаще о выплатах. Вместо радости вижу странные сообщения: люди пишут о выплатах-значит никто не делает вклады-значит у проекта спад и проблемы. Неадекват какой-то.
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня все отлично работает (только что проверил), хватит панику разводить на пустом месте. Не открывается, пробуйте через пару часов... возможно у вашего провайдера проблемы... какого сразу постить и кричать блин :rolleyes:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
У меня все отлично работает (только что проверил), хватит панику разводить на пустом месте. Не открывается, пробуйте через пару часов... возможно у вашего провайдера проблемы... какого сразу постить и кричать блин
Минусом форумов (по крайней мере русскоязычных) всегда была и будет паника. Временная недоступность сайта, любые новости и т.д. Сразу идёт волна негатива...:rolleyes:
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Вот вам и объяснение :
Dear

You may have some difficulties accessing FNC website. This was due to a DDoS (Distributed Denial of Service) attacks on our website which caused the short downtime period. Our technical department has quickly repelled the attack.

At this moment all returns and payments have been completed as per our plans. No problems or queries have been left unanswered or unresolved.

We apologize for any inconvenience caused.



Do not hesitate to contact us with any question you might have.

ForexNetClub Ltd. Support Department

- Phone: +44.20.3286.0156 | +1.347.632.1735
- Live Chat
- E-mail: [email protected]

http://www.forexnetclub.net/

У вас могут быть трудности с доступом к FNC сайте. Это связано с DDoS (Распределенный отказ в обслуживании) атак на наш сайт, который вызвал короткое время простоя. Наш технический отдел быстро отразили атаку.

На данный момент все возвращается, и выплаты были завершены в соответствии с нашими планами. Никаких проблем или вопросов остались без ответа или не решен.

Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства.



Не стесняйтесь обращаться к нам с любым вопросом вы можете столкнуться.
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Минусом форумов (по крайней мере русскоязычных) всегда была и будет паника. Временная недоступность сайта, любые новости и т.д. Сразу идёт волна негатива...

Это точно... вроде не южные люди... спокойнее надо быть, как американцы :rolleyes:

А вот и рефские подоспели...
5/15/2010 15:56 38012624 U3984568 (Forex Net Club Payment Account) + $6.80
 

HyipSCOPE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
42,669
Реакции
1,758
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу