• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ForexStart - forexstart.org - Страница 2

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Forexstart.org - FOREXstart

fenix987, Вы, я догадываюсь, торговали у них на форексе и было это давно? Если так, то это про форекс, про БО я нигде не видел ни темы на форумах, ни даже упоминаний о БО. Так же есть у них отчеты о решенных проблемах с клиентами. Хотя, может, мало искал). Так же, есть темы, где клиенты, нарушившие правила, доказывали свою правоту!
Я, конечно, не защищаю компанию, и не говорю, кто там прав, кто - нет. Но, все же, надеюсь на их дальнейшую добросовестность! Конечно, Вам спасибо за отзыв, хоть и плохой, но отзывы никакие лишними не бывают! :)
Следствие продолжается... :)
А вот мне кажется что вы засланный, насчет БО была тема на binary-forum, на форе я у них не торговал, только БО но там все так скользило а потом еще и зажали 100 баксов... не не, хватит с меня, такое было где-то летом...
 

OteZZ

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
328
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Forexstart.org - FOREXstart

А вот мне кажется что вы засланный

:biggrin2: Никогда бы я не подумал, что мне такое скажут. Я что, сильно перестарался с ответами? Но, вроде, все норм ответил. Ваш ответ я не опроверг и не оставил без ответа, но и про компанию ничего плохого сказать мне пока нечего. Мне, пока, вообще спроить с кем-то о компаниях еще рано, так как я в работе знаю всего 2, остальные не пробовал, так как я еще успею попробовать. :)
 

OteZZ

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
328
Реакции
38
Поинты
0.000
Неделя #2

Недельный отчет
Неделя #2
26.10.15-30.10.15

Эта неделя оказалась напряженной! Возможно, из-за волнений - не известно.​


Вот заканчиваются выходные, я с нетерпением жду понедельника.
Второй раз в жизни жду начала новой рабочей недели (1й раз ждал так, когда после полугода просиживания штанов, я вышел на работу в реале).
И вот, наконец-то, я нашел свой источник материальной независимости! Промежуточный шаг сделан! Хотя, он никаким боком не относится к основной цели моей жизни и является лишь облегчением к комфорту ее осуществления. :)
На выходных я редко анализирую графики, чем не займусь и сегодня. В голове блуждают лишь переплетенные графики со свечами. Я отгоняю эти мысли и, спустя проведенный мною выходной, я заканичиваю этот день.
---------------------------------------------------------------------------------------
Понедельники я никогда не любил из-за их неопределенности. Поэтому, стараюсь рано не начинать торговлю.
Провел две торговые сессии днем и вечером, что дало положительный результат:

Совершено 28 сделок (18+ 10-)
Точность: 64%
Баланс: $19,82 -> $24.24 (+$4,42 +22,3%)
---------------------------------------------------------------------------------------
Вторник начался неплохо. Немного приумножив баланс я наткнулся на грабли, которые убираю, но они все падают. Это - усталость! А к усталости, при малейшей неудаче, присоединяется жадность. :q-nono: Она твердит - если и не отыграешься, то уйдешь не ниже положительного результата, в любом случае! :_108:
Итог - ушел в минус
Совершено 54 сделки (27+ 27-, 50%)
Баланс $24,24 -> $21.07 (-$3,17, -13,1%)
---------------------------------------------------------------------------------------
Вот я просыпаюсь, начинаю новый день! Хоть и не лучший день, но пойдет. :)
Торговля начинается плохо, ну ничего - это же только начало. Пару положительных результатов держат меня возле монитора. Меня начинают посещать мутные сомнения.
Тут я замечаю, что я не слежу за временем и, как раз, наткнулся на новости. Вот оно что! Ладно, причину неудач нашел. Но сами неудачи устранены не становятся. Окружающая среда начинает портиться. В душе скребут кошки:m-sad:...
Но это не остановит супертрейдера! :_2: В этом мне поможет... Не помню как её, но знаю, что она поможет мне все вернуть. Отлично! Тут я натыкаюсь еще на новости, но ничего - я же уже слежу за новостями, все нормально! :biggrin2:
Почти 4 часа отменных стараний все изменить дали только отрицательные результаты:
Совершено 24 сделки (8+ 16-, 33%)
Баланс $21,07 -> $16,19 (-$4,88 -23,2%)
---------------------------------------------------------------------------------------
Просыпаюсь, включаю мт4, смотрю минуты две, выключаю.
---------------------------------------------------------------------------------------
После небольшого отдыха все становится на свои места. Торговля идет медленным, увереным шагом. Нервы приходят в порядок, разум становится ствелее...
Совершено 57 сделок (34+ 23-, 59,6%)
Баланс $16,19 -> $23,95 (+$7,76, +47,9%)
---------------------------------------------------------------------------------------
ИТОГ:
Баланс $19,82 -> $23,95 (+$4.13, +20.8%)
Ошибки недели:
  • невнимательность
  • усталость
  • жадность

Выплата:
 
Последнее редактирование:

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Re: ForexStart - forexstart.org [ Внимание! Есть претензии! ]

что то мало отзывов за этого чудо брокера...
хотя функционал у него поболее чем у приславутого мегачестного создаваемого брокера "прайвет фх"...
как обстоят дела?!
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Re: ForexStart - forexstart.org [ Внимание! Есть претензии! ]

как обстоят дела?!

Скажу так, впихивают недетские спреды даже на минутках, теряют платежи и потом доказывают что они совершены, а под угрозами негативных отзывов находят их буквально за несколько минут...
 

GENDELF

Интересующийся
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ForexStart - forexstart.org [ Внимание! Есть претензии! ]

Если кому интересно - могу продать бота торгующего на БО forexstart по системе мартингейла в несколько потоков (одновременно на нескольких парах), есть агрессивный режим, делает скрины каждой ставки. Писать на почту georgst2 на джимайл ком.
 
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ForexStart - forexstart.org [ Внимание! Есть претензии! ]

Как то работал с этим брокером .Не понравилось . Техподдержка какая то мутная . Терминал стандартный но подвисает и исполнение ордеров желает быть полутше и с выводом была проблема пришлось дкозывать что это именно я работал хотя потом вывели. В общем впечатление не из лутших . Может сейчас что и изменилось хотя не уверен.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: ForexStart - forexstart.org [ Внимание! Есть претензии! ]

Когда в ForexStart действовала программа по отбору инвест-управляющих, многие на это повелись. Однако лично мне и двух этапов хватило, чтобы понять, что их преодоление это просто пустая трата времени и нервов. Да и исполнение, согласна, там оставляло желать лучшего.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: ForexStart - forexstart.org [ Внимание! Есть претензии! ]

Когда в ForexStart действовала программа по отбору инвест-управляющих, многие на это повелись.

Если честно я думал, что после этого они закончат свое, и так не громкое, существование.
Когда-то давно были первыми, кто позволял играться с центами, а потом и перестали развиваться, если вообще какое-либо развитие на протяжении всего времени можно было отметить.
 

TrueTrader

Интересующийся
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ForexStart - forexstart.org [ Внимание! Есть претензии! ]

Они закончат своё существование лишь тогда когда прекратится денежный поток от клиентов верящих в то, что они торгуют на настоящем форексе и вносят им свои кровные, которые потом отнимаются различными способами. В регламенте достаточно пунктов чтобы легко и непринуждённо отменить почти все ваши сделки.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: ForexStart - forexstart.org [ Внимание! Есть претензии! ]

Работает, кстати еще контора.
Вообще про них не слышно и не видно.
Где они клиентов новых берут?
 

elena1319

Любитель
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
367
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: ForexStart - forexstart.org [ Внимание! Есть претензии! ]

Работает, кстати еще контора.
Вообще про них не слышно и не видно.
Где они клиентов новых берут?
Сомнительно, что бы к ним опытные трейдеры деньги заводили. А новички ведутся на всё что угодно. Хотя новички вкладывают обычно по мелочи. Так что перспектив у них по моему мнению нет.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184

elena1319

Любитель
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
367
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: ForexStart - forexstart.org [ Внимание! Есть претензии! ]

Кроме того, Ф.Старт и деньги не выплачивают. Похоже очередная кузня приказала долго жить. Накрылись.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: ForexStart - forexstart.org [ Внимание! Есть претензии! ]

Кроме того, Ф.Старт и деньги не выплачивают. Похоже очередная кузня приказала долго жить. Накрылись.

Есть конкретные претензии ?
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,422
Реакции
919
Поинты
48.242
Re: ForexStart - forexstart.org [ Внимание! Есть претензии! ]

Выводил на днях. Полет нормальный
 

Forex-adv

Интересующийся
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ForexStart - forexstart.org [ Внимание! Есть претензии! ]

Здравствуйте, уважаемые участники и посетители форума. Меня зовут Дмитрий, я представитель компании Forexstart. Здесь для того, чтобы отвечать на ваши вопросы о работе компании. Спасибо за ваши будущие обращения!
 

Плюс

Любитель
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
164
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: ForexStart - forexstart.org [ Внимание! Есть претензии! ]

Здравствуйте, уважаемые участники и посетители форума. Меня зовут Дмитрий, я представитель компании Forexstart. Здесь для того, чтобы отвечать на ваши вопросы о работе компании. Спасибо за ваши будущие обращения!

Дима, ты сначала подтверди свою личность на форуме как представителя, а потом уже будем задавать вопросы. :rolleyes:
 

Forex-adv

Интересующийся
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ForexStart - forexstart.org [ Внимание! Есть претензии! ]

Дима, ты сначала подтверди свою личность на форуме как представителя, а потом уже будем задавать вопросы. :rolleyes:

Вот только на "ты" мы не переходили.
 

Плюс

Любитель
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
164
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: ForexStart - forexstart.org [ Внимание! Есть претензии! ]

Меня зовут Дмитрий, я представитель компании Forexstart.

Здравствуйте, Дмитрий! Какое совпадение, я также представитель компании Forexstart.
Давайте вместе будем отвечать на вопросы форумчан, и пускай они решат, кто с нас представитель истинный, а кто ложный.


Вот только на "ты" мы не переходили.

Так мы же в одной "кухне" работаем представителями. Дим! ты чё не узнал меня? :biggrin2:
 
Сверху Снизу