Forge Bit - Forgebit.io - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xoa139

МАСТЕР
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
2,473
Реакции
1,070
Поинты
0.000
Проект скам.
первый блин комом, ТСить не получилось:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

xoa139

МАСТЕР
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
2,473
Реакции
1,070
Поинты
0.000
прошлый проекты админы ублюдка:scam2:
https://mmgp.com/showthread.php?t=596996&highlight=cryptoflow.cc
и еще был один проект схожий, название забыл, там был быдлун, но админко все отрицал, но если здесь быдланул, то тот тоже его был быдлун(потом скинут мне название, закину в темку)
запомнил тех данные админа, жду следующий проект, топить буду во всех чатах где листы будешь брать.

добавлено через 2 минуты
Да ты шо. :t-1doh: Опять раньше всех узнал...

сейчас есть такой мессенджер как телеграмм, где информация в разы быстрее распространяется чем на ммгп. это к сведению для древних.

добавлено через 32 минуты
вот еще был от него же. https://mmgp.com/showthread.php?t=604546 там быдланул.
 
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
прошлый проекты админы ублюдка:scam2:
https://mmgp.com/showthread.php?t=596996&highlight=cryptoflow.cc
и еще был один проект схожий, название забыл, там был быдлун, но админко все отрицал, но если здесь быдланул, то тот тоже его был быдлун(потом скинут мне название, закину в темку)
запомнил тех данные админа, жду следующий проект, топить буду во всех чатах где листы будешь брать.

добавлено через 2 минуты


сейчас есть такой мессенджер как телеграмм, где информация в разы быстрее распространяется чем на ммгп. это к сведению для древних.

добавлено через 32 минуты
вот еще был от него же. https://mmgp.com/showthread.php?t=604546 там быдланул.
Расскажи лучше откуда ты узнал о проекте в числе самых первых, до мониторов и.т.д? не ужели телеграмм, что даже решил доверить 250$ на старте.
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,619
Реакции
2,753
Поинты
11.180


Проект не платит! СКАМ!
 

xoa139

МАСТЕР
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
2,473
Реакции
1,070
Поинты
0.000
Расскажи лучше откуда ты узнал о проекте в числе самых первых, до мониторов и.т.д? не ужели телеграмм, что даже решил доверить 250$ на старте.
о проекте я еще знал за две недели, но сам проект увидел в тот же день, как заТСил.
в телеграмме. от человека, который общается с админом, и которого тоже админ опрокинул, предложил мне, я решил, а почему бы и нет, давно хотел попробовать заТСить, да и криптофлоу дал 1.5 круга, да и намерения были большие у админко. но оказался *****югой.
Если проект мне нравится, я тестирую 250-300$ на первый круг, а дальше уже смотрю по ситуации.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
о проекте я еще знал за две недели, но сам проект увидел в тот же день, как заТСил.
в телеграмме. от человека, который общается с админом, и которого тоже админ опрокинул, предложил мне, я решил, а почему бы и нет, давно хотел попробовать заТСить, да и криптофлоу дал 1.5 круга, да и намерения были большие у админко. но оказался *****югой.
Если проект мне нравится, я тестирую 250-300$ на первый круг, а дальше уже смотрю по ситуации.
От незнакомца,сразу в проект 250$ на пиратском скрипте с шаблоном. :biggrin2: Который даже еше не одного моника не взял.
Вы еше тот Андерсон..

Cryptoflow - не тот же самый создатель, не приписывайте чужие заслуги. :_23:
 

xoa139

МАСТЕР
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
2,473
Реакции
1,070
Поинты
0.000
От незнакомца,сразу в проект 250$ на пиратском скрипте с шаблоном. :biggrin2: Который даже еше не одного моника не взял.
Вы еше тот Андерсон..
Cryptoflow - не тот же самый создатель, не приписывайте чужие заслуги. :_23:
и где я написал, что незнакомец. вы читаете через слово.
откуда такой тупица взялся. вы не знаете сколько я депаю в проекты, и всей сути. вылезли с 2010 года и начали умного включать, а депозитов ваших особо и не видно, пролистал ваши сообщение, кроме бла бла бла, ни одного депозита или поста о выплате.
еще один форумный теорик, который тут куча, набивают себе сообщения зачем-то.
дальше беседу нет смысла продолжать, думал вы адекват, а вы:wallbash:
 
Последнее редактирование:

DECIMATOR71

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
2,295
Реакции
983
Поинты
0.000
Ни о чем флуд - тс скамерка вкишлачного приволок, что даже с бомжатскими тарифами (по меркам вк) не собирался тут работать, а то что сам автор темы к делам сим быдлунским причастен и так очевидно было с самого начала.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
и где я написал, что незнакомец. вы читаете через слово.
откуда такой тупица взялся. вы не знаете сколько я депаю в проекты, и всей сути. вылезли с 2010 года и начали умного включать, а депозитов ваших особо и не видно, пролистал ваши сообщение, кроме бла бла бла, ни одного депозита или поста о выплате.
еще один форумный теорик, который тут куча, набивают себе сообщения зачем-то.
дальше беседу нет смысла продолжать, думал вы адекват, а вы:wallbash:
Так наоборот выплатами набивают сообщения :_23: Так проще, тот же влкад в проект или номер транзакции в перфект маней проверитиь почти нереально, во так можно тысячи сообщений набить, но мне это не надо.Отписывать в темах о вкладах не вижу не какого смысла.
Мне больше доставляет удовольствие топить подобных Андерсонов вместе с его командой, это мне дороже денег :_23:
 

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Одни *****скамеры кругом
 

50Rubasov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2019
Сообщения
50
Реакции
6
Поинты
0.000
Ещё и лорда залистили XD...
Чуть не депнул,вовремя увидел.
Если кому интересен прогноз от новичка,
Проект круга не даст!
Пойду дальше
:_111:

)да я ясновидящий!
Кому нужны будут прогнозы,обращайтесь,не дорого:)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
прошлый проекты админы ублюдка:scam2:
https://mmgp.com/showthread.php?t=596996&highlight=cryptoflow.cc
и еще был один проект схожий, название забыл, там был быдлун, но админко все отрицал, но если здесь быдланул..
Что же вы в начале не написали это, а только сейчас, после скама, смысла уже мало от этого.
 

xoa139

МАСТЕР
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
2,473
Реакции
1,070
Поинты
0.000
Что же вы в начале не написали это, а только сейчас, после скама, смысла уже мало от этого.

Коля, ты давно в хайпах, кто в начале когда ТСит темку пишет о том, что возможно вот этот прошлый проект админа? Ни кто, только тот, кто специально создал темку, чтобы показать скамерка.
как маленький.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,028
Реакции
15,995
Поинты
41.910
вылезли с 2010 года и начали умного включать, а депозитов ваших особо и не видно
Так я же здесь писал что он несостоявшийся админ из вкишлака, правда сообщения посчитали флудом и удалили, вот теперь он нашел себе бесполезное занятие ходить и флудить в каждой теме и строить из себя суперзнатока хайпов, так что не стоит ждать от него конструктивного диалога.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу