Forge-Income.com - страхование вкладов на 100% - Страница 23

Что делать со страховщиком wortax'ом?


  • Всего проголосовало
    69
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
хорошо. ждем. надеюсь наш ждут хорошие новости
====================================================
Дорогие застрахованные.

Обстоятельства такие, до сих пор я проводил различные операции со своими кошельками либерти, и компьютер всегда держал в чистоте, без вирусов шпионок и другой нечисти.

5-го мая У меня увели с кошелька 3000 долларов. Вот скриншот
5/5/2010 06:37 37239075 U2060265 (Kemal) – $3010.00 $0.00 $64.97



Всем понятно что мой аккаунт взломали, но как я не знаю. После этого вел переписку с супортом либерти, что привело к безрезультатным попыткам.

В общем так, деньги я верну все, кто сомневается, сами в конце убедится.
Все мои деньги работают, эти 3000 я оставил на непредвиденные обстоятельства, вот так и вышли эти непредвиденные обстоятельства.

Часть денег буду возвращать в с тех что работают, а часть с работы мониторинга http://timeway.biz/


====================================================
 
Последнее редактирование:

mic90

МАСТЕР
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
2,134
Реакции
227
Поинты
0.000
Окончательный расчёт и кошелёк в личку выслал
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
====================================================
Дорогие застрахованные.

Обстоятельства такие, до сих пор я проводил различные операции со своими кошельками либерти, и компьютер всегда держал в чистоте, без вирусов шпионок и другой нечисти.

5-го мая У меня увели с кошелька 3000 долларов. Вот скриншот
5/5/2010 06:37 37239075 U2060265 (Kemal) – $3010.00 $0.00 $64.97



Всем понятно что мой аккаунт взломали, но как я не знаю. После этого вел переписку с супортом либерти, что привело к безрезультатным попыткам.

В общем так, деньги я верну все, кто сомневается, сами в конце убедится.
Все мои деньги работают, эти 3000 я оставил на непредвиденные обстоятельства, вот так и вышли эти непредвиденные обстоятельства.

Часть денег буду возвращать в с тех что работают, а часть с работы мониторинга http://timeway.biz/


====================================================

Итак, я иду работать, через 14 дней (3-го июня) будет крупная сумма, что позволит с 30% расплатиться. Далее все по порядку. кто первый в списке, тот и получит первые выплаты.
 

kirill72

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
1,278
Реакции
16
Поинты
0.000
М-да, сочувствую. С либерти похоже надо заканчивать... :mad:
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Кажется недавно таймвей спрашивал у меня, неужели я сомневаюсь что он сможет выплатить страховку... :i-yes:

Сочувствую всем застрахованным, нынче ссылки на хищения с аккаунтов - ловкий приём страховщиков. :rolleyes:
 

lakshmi

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
659
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, я иду работать, через 14 дней (3-го июня) будет крупная сумма, что позволит с 30% расплатиться. Далее все по порядку. кто первый в списке, тот и получит первые выплаты.

было бы разумно расспределить 30% между всеми застрахованными и так до погашения задолженности.


если это действительно так, то это и есть тот случай когда деньги страховщика должны быть у гаранта Юмакс. иначе эти истории происходят регулярно. у одних страховщиков без проблем. у других , что - то случается.

надеемся что вы выполните свои обязательства
 

kari

Любитель
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
461
Реакции
0
Поинты
0.000
тогда как же 8.05.2010:

Цитата:
Сообщение от Subaruvod
Логин в проекте Subaruvod. Прошу зарезервировать $100.
Можете делать вклад. Страховку для вас забронировал

Внимание!

Доступная сумма для страхования: 1140 долларов.

???

то-есть вы или не следили за страхфондом или и того хуже...

Прошу администрацию форума страховщику присвоить статус Должника до полного расчёта по страховке
 
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
тогда как же 8.05.2010:



???

то-есть вы или не следили за страхфондом или и того хуже...

Прошу администрацию форума страховщику присвоить статус Должника до полного расчёта по страховке

Поддерживаю! :i-yes:
Видать заврался ваш страховщик! :crackup:
 

agapit

Интересующийся
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.010
было бы разумно расспределить 30% между всеми застрахованными и так до погашения задолженности.


если это действительно так, то это и есть тот случай когда деньги страховщика должны быть у гаранта Юмакс. иначе эти истории происходят регулярно. у одних страховщиков без проблем. у других , что - то случается.

надеемся что вы выполните свои обязательства

Поддерживаю насчет распределения между всеми застрахованными.

Поддерживаю! :i-yes:
Видать заврался ваш страховщик! :crackup:

Надеюсь что это не так. Наверное wortax должен дорожить репутацией на форуме и репутацией монитора.
Ведь ее легко потерять, а вот наработать... Но в целом, конечно же, ситуация неприятная...
 
Последнее редактирование:

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Я думал что проект даст выйти в профит, и решил за счет дополнительных вливаний
нормализовать положение. Панику решил не разводить. Планировал достать больше денег, по этому и тянул до последнего.

За две недели заработаю определенную сумму для выплат.

Кто не верит что у меня с акка свистнули деньги может посмотреть по либерти https://www.libertyreserve.com/en/services/transfer/index.aspx



Вот мой второй кошелек либерти U5481240
 
Последнее редактирование:

kari

Любитель
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
461
Реакции
0
Поинты
0.000
даже не думаю обвинять вас в мошенничестве, но провести такую операцию может каждый с такой суммой и тремя кошельками
 
Последнее редактирование:

Кастыкан

Интересующийся
Регистрация
19.06.2009
Сообщения
400
Реакции
1
Поинты
0.000
Я посмотрел, действительно такой платёж имел место. Но кто даст 100% гарантию, что это не третий кошелёк Wortax'а??
Я могу подождать до 3 июня. Считаю, что пока следует присвоить стрховщику статус Должник, думаю это будет по правилам.
Полагаю, что 30% следует распределить пропорциоально застрахованным суммам.
 

kari

Любитель
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
461
Реакции
0
Поинты
0.000
пока что видим безответственное отношение, но не мошенничество

добавлено через 3 минуты
Полагаю, что 30% следует распределить пропорциоально застрахованным суммам.

естественно, иначе всё достанется трём крупным вкладчикам, а "мелочь пузатая " как?
 
Последнее редактирование:

Кастыкан

Интересующийся
Регистрация
19.06.2009
Сообщения
400
Реакции
1
Поинты
0.000
Я так же не думаю, что ТС мошенник. Просто реально может так случиться, что ни кому не пожелаешь..:m-sad:
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Огромной ошибкой wortax-a было продолжать страхование новых вкладов после кражи денег. Таким образом он себе добавил ещё больше долгов. Но всё - же, лично я, верю что все долги будут возвращены. Репутация вроде как имеется, да и мониторинг не плохой.
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
wortax, Конечно хочется верить в лучшее,что Вы,уважаемый страховщик,не пытаетесь нас "напарить".
Но,как страховщик,Вы должны понимать все риски,которые берёте на себя и не хранить деньги в одной кубышке(в данном случае Либерти счёт).
Если верить Вашему первому посту,фонд выделил Вам 4500.
Мало того,что Вы получаете реффские за нас(застрахованных),так Вы ещё пытаетесь приумножить то,что вам выделяет фонд,что не всегда оправданно!...
Но тут как в карты : должен - отдай ,не можешь отдать - включают счётчик !!!
0.3% в день считаю нормально.Все останутся довольны,в таком случае можно и подождать хоть до 3 июня.
А на будущее неплохо было бы страховщикам в первом посте писать не только обязанности застрахованных,но и свои обязательства на случай ФОРСМАЖОРА.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
wortax, Конечно хочется верить в лучшее,что Вы,уважаемый страховщик,не пытаетесь нас "напарить".
Но,как страховщик,Вы должны понимать все риски,которые берёте на себя и не хранить деньги в одной кубышке(в данном случае Либерти счёт).
Если верить Вашему первому посту,фонд выделил Вам 4500.
Мало того,что Вы получаете реффские за нас(застрахованных),так Вы ещё пытаетесь приумножить то,что вам выделяет фонд,что не всегда оправданно!...
Но тут как в карты : должен - отдай ,не можешь отдать - включают счётчик !!!

Об утюжке забыли еще написать.
 

kari

Любитель
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
461
Реакции
0
Поинты
0.000
А на будущее неплохо было бы страховщикам в первом посте писать не только обязанности застрахованных,но и свои обязательства на случай ФОРСМАЖОРА.

если появятся такие страховщики, буду быстрее всех ... пробегать мимо!
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Об утюжке забыли еще написать
Непонятна Ваша ирония...

добавлено через 18 минут
xag197911, Вы немного не так меня поняли.Я не утюжёк имел ввиду,а пытался понять,каким местом думает страховщик когда расходует деньги,выделенные проектом на страховку.
П.с. А пока статус Должник был бы оправдан(хотя верится в лучшее)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу