Forge-Income.com - страхование вкладов на 100% - Страница 24

Что делать со страховщиком wortax'ом?


  • Всего проголосовало
    69
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Нет никаких гарантий, что wortax не перевел сам себе деньги!
Кошельков в либе можно хоть миллион создать.
Считаю данную отмазку несостоятельной и смешной!
Мог бы и по правдоподобнее что-нибудь выдумать.
А так - впечатление что скатал идею у Джеронимо и Поллюкса, но они хотя бы выплачивают уже.
 

Subaruvod

Интересующийся
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу перевести меня на первой странице из раздела могут делать вклады в раздел под страховкой.
А то так про меня совсем паходу забыли.
 

bortcom

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
325
Реакции
0
Поинты
0.000

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
По правилам форума, за невыполнение обязательств по выплате страховки в установленные сроки пользователю wortax будет присвоен статус Должник. Если выплаты не начнутся с 3 июня (срок установлен самим страховщиком), ему будет присвоен статус Мошенник...
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
По правилам форума, за невыполнение обязательств по выплате страховки в установленные сроки пользователю wortax будет присвоен статус Должник. Если выплаты не начнутся с 3 июня (срок установлен самим страховщиком), ему будет присвоен статус Мошенник...

если статус "должник" что то изменит, то можете присваивать. Я в последнее время не веду дела на форуме ммгп, потому, статус должника ничем меня не ограничит, а то что я должен застрахованным, это уже по человечески, я просто удивляюсь с людей, которые не имеет отношение к страховке и ко мне, а выявляют негатив и злорадствуют и утверждают что я мошенник, вы уже перегнули палку, я выложил все данные, не отказался от страховки, я вышел на форум и сделал опрос. Опрос нужен для того что бы посмотреть кто как думает и какие посторонии люди здесь лазят.

Прошу модераторов сделать замечание некоторым участникам, я сказал что верну день, значит верну, это не первая страховка, я сказал что деньги увели с аккаунта либерти, как и в прошлом у юмакса у вели, были и сомневающийся, но все поверили. Прошу быть терпеливыми и снисходительными.

добавлено через 4 минуты
Нет никаких гарантий, что wortax не перевел сам себе деньги!
Кошельков в либе можно хоть миллион создать.
Считаю данную отмазку несостоятельной и смешной!
Мог бы и по правдоподобнее что-нибудь выдумать.
А так - впечатление что скатал идею у Джеронимо и Поллюкса, но они хотя бы выплачивают уже.

Уважаемый пуля, прошу не лезть в эту тему, я же не лезу к вам и не солю соль на рану. Я ясно предоставил факты и сроки, прошу более не комментировать и заниматься своими делами. Я вас не считаю мошенником и не объявляю что вы мутите грязные дела. Прошу и от вас солидарности и всем застрахованным подождать.

Надеюсь на понимание и терпение.

добавлено через 8 минут
4500-3010=где остальное? :wink2:

То же самое относится к вам, уважаемый Shova, хотя ваши замечания и уместны, отвечаю, что все мои деньги работают. Те сроки которые я предоставил, и есть выручка с работающих денег. Так же с мониторинга будет производиться выплаты.

Прошу вас, Shova, не навеивать непонятные мысли и обсуждения, предоставите за страхованным принимать то или иное решение и прошу еще раз, уважайте друг друга.
 
Последнее редактирование:

agapit

Интересующийся
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.010
Я по жизни крайне недоверчив, но в этот раз хочется верить. Всякое в жизни случается. Wortax спасибо за разъяснение ситуации. Надеюсь у вас получится разрешить сложившиеся проблемы.
 

Reliable Group

Интересующийся
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Буквально вчера у знакомого увели с либы 200 баксов, у меня к либам поменьше доверия, чем к перфекту...

Сам под страховкой, и хищение средств не может не огорчать..:m-sad:
 

Кастыкан

Интересующийся
Регистрация
19.06.2009
Сообщения
400
Реакции
1
Поинты
0.000
Претензий к Wortax не имею. Просьба к ТС удалить меня из списков застрахованных.
 
Последнее редактирование:

Дэвид

Любитель
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх, леха леха... надо было API-интерфейс отключать!
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемый пуля, прошу не лезть в эту тему, я же не лезу к вам и не солю соль на рану.
Конечно, Вы не лезете ко мне, ибо причины нет! :l-1no:

Я ясно предоставил факты и сроки, прошу более не комментировать и заниматься своими делами.
Моё дело - выявлять мошенников и защищать инвесторов. :cool:

Я вас не считаю мошенником и не объявляю что вы мутите грязные дела.
Потому что я не мошенник и никакие грязные дела, в отличии от Вас, не веду! :q-nono:

Надеюсь на понимание и терпение.
Надежда умирает последней! :biggrin2:

Не нужно было лезть в скайп и зазывать на свою страховку, если не в состоянии следить за доверенными Вам средствами! :t-1doh: :l-3thumbdown:
 

Кастыкан

Интересующийся
Регистрация
19.06.2009
Сообщения
400
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемый pulya, вы к этой теме страховки никакого отношения не имеете, не нужно здесь
выявлять мошенников и защищать инвесторов
ибо вас об этом никто не просит.
Хотите попиариться, сделайте это в другом месте и другим способом, а не устраивайте танцы на пепелище после пожара..
 

sergeevna

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
287
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемый pulya, вы к этой теме страховки никакого отношения не имеете, не нужно здесь

ибо вас об этом никто не просит.
Хотите попиариться, сделайте это в другом месте и другим способом, а не устраивайте танцы на пепелище после пожара..

А это вообще такой человек, которому хорошо тогда, когда другим плохо. Сколько читаю его посты, так одна желчь. Таких людей надо :hang1000:. Он уже свое предупреждение, связанное с оскорблениями других форумчан и многочисленным оффтопом получал, видно мало показалось. Свое мнение по-поводу страховщика высказала в опросе.
 

romoksvit

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
1,580
Реакции
29
Поинты
0.000
Страховка получена в полном обьеме:


Date: 2010-22-05 09:52:07
Batch: 38456103

Amount: $40.40
Memo: Insurance ALFA( deVit-wortax)

Thank you.
Огромное спасибо!
 

VITT55

Специалист
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
1,481
Реакции
9
Поинты
0.000
Прошу удалить из списков, страховка получена в полном объеме:

20:01 23.05.10 Receive 3143646 U*** +82.00 Received Payment 82.00

Благодарю! Претензий к страховщику не имею.
 
Последнее редактирование:

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
wortax,
По какому принципу Вы выплачиваете страховку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу