Forge-Income.com - страхование вкладов на 100% - Страница 31

Что делать со страховщиком wortax'ом?


  • Всего проголосовало
    69
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
где я живу не найдешь, а если найдешь то за 90 – 180 баксов в месяц (180 не каждого берут)!


Извените, что не в тему, мне просто интересно, где сейчас такие зарплаты, да ещё чтоб работу было трудно найти за такие копейки? Насколько я знаю по России (не считая Москву и Питер) колеблится 350-400$, по Украине 250$ средня, в Белорусии выше чем на Украине...

Вы в Африке живёте или в Индии, чтоб средняя зарплата до 180$ была, в Китае рабочие на фабриках уже давно больше получают.
 

Investorsha

Новичок
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
127
Реакции
0
Поинты
0.000
вот эта падаль и мой ак взломал с почтой
Рассказывайте подробнее.

Чего ? А поподробней ?

Ну как чего, чел узнал номер кошелька с которого у него стырили деньги, и перевели именно на кошелек, тот что у вортакса свиснул!

Вроде так получается.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000
Извените, что не в тему, мне просто интересно, где сейчас такие зарплаты, да ещё чтоб работу было трудно найти за такие копейки? Насколько я знаю по России (не считая Москву и Питер) колеблится 350-400$, по Украине 250$ средня, в Белорусии выше чем на Украине...

Вы в Африке живёте или в Индии, чтоб средняя зарплата до 180$ была, в Китае рабочие на фабриках уже давно больше получают.



Ну, например, в Москве, в Гидрометцентре России, тоже зарплата 180$ долларов в месяц. И все еще хотят, чтобы им погоду идеально прогнозировали!:lol:
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
и это с лета длится!вортакс уже полгода как отдает! а что застрахованным легче от того что там у тебя что ломанули? да и чего в это должны верить?
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
wortax, объясните, с чем связано что , имея долги в несколько тысяч долларов вы отдаёте свой монитор забесплатно?
Вначале его продаёте за 1500$ а потом вдруг просто дарите его. Не стыдно перед вкладчиками?
 

nid

Новичок
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
wortax, объясните, с чем связано что , имея долги в несколько тысяч долларов вы отдаёте свой монитор забесплатно?
Вначале его продаёте за 1500$ а потом вдруг просто дарите его. Не стыдно перед вкладчиками?

монитор его 1500 долларов? :eek: интересно что за монитор то такой золотой..
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
монитор его 1500 долларов? интересно что за монитор то такой золотой..
да мон ничего особенного из себя не представляет. Но он на ммжп предложил купить у него за полторы гдето. В итоге просто отдал его форумчанину. за спасибо.
 

nid

Новичок
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
да мон ничего особенного из себя не представляет. Но он на ммжп предложил купить у него за полторы гдето. В итоге просто отдал его форумчанину. за спасибо.

если не секрет вам скока торчит этот жулик: :money:
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
и это с лета длится!вортакс уже полгода как отдает! а что застрахованным легче от того что там у тебя что ломанули? да и чего в это должны верить?

Вы не застрахованный, и впредь не суйтесь сюда, постить вашу подпись.



wortax, объясните, с чем связано что , имея долги в несколько тысяч долларов вы отдаёте свой монитор забесплатно?
Вначале его продаёте за 1500$ а потом вдруг просто дарите его. Не стыдно перед вкладчиками?

Под словом монитор, я тогда подразумевал весь домен http://timeway.biz/
а не чисто монитор http://monitoring.timeway.biz/
Так как достойных предложений я не нашел, то отдал уважаемому пользователю ммгп просто поддомен с монитором http://monitoring.timeway.biz/
Тогда как главный домен (http://timeway.biz/) у меня арендует друг, за бесплатно.


да мон ничего особенного из себя не представляет. Но он на ммжп предложил купить у него за полторы гдето. В итоге просто отдал его форумчанину. за спасибо.
это за весь домен и контент.

добавлено через 2 минуты
По поводу за должности, уже не знаю что делать, заказов мало, дохода почти нет. Уже не знаю как рассчитаться с застрахованными.

Кто что может предложить, я пойду почти на любые условия.
 
Последнее редактирование:

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
биржа рерайта, постинг на форумах занятий есть много, у меня например наемных два копирайтера работают получают по 300 уе в месяц а вы тут уже год ноете , вам самому не стыдно то? или исчезните или работайте и выходите из положения
хотите работу стучите в асю я вам дам немного работы при желании пару баксов в день всегда заработаете
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
:eek: Боюсь что за такие деньги никто работать незахочет....

так тс ноет что даже пару баксов не может заработать, пусть на стройку идет траншеи с таджиками в москве рыть но долги то отдать надо.
Просто он тут мозок парит что денег не реально заработать.
Даже инвалиды зарабатывают а он здоровый мужик.
И по теме если 180 дней даже по 5 баксов в день зарабатывать то он уже мог штуку отдать долга.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу