• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

formuladeneg.com - formuladeneg - Страница 2

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
ИМХО, если у них (у Вас) там Наполеоновские планы, то 10-15$ абонплаты на старте было бы достаточно. Потом можно и поднять если что. Но не 50 же. За 50 они еще должны будут мне м**ет сделать :gay:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Да о чем вы говорите? Какие там 30 килобаксов? На что они были потрачены? Чего врать-то? Стоимость вашего сайта вам озвучили, не надо говорить что он дороже стоит. Куда вы тратили эти деньги? Супермены блин, купили пару дешевых костюмов в секонд-хенде и понтуются тут. Смех да и только. Хоть бы ролик рекламный сняли нормальный, а не на телефон))). Я уж молчу о том, чтобы здесь тему закрепить.
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Отличный проект под брендом Формула денег, мои выплаты //linkme.ufanet.ru/images/1ae0034b7cb04cc43fd34428e7bcdc68.png , просто не посвещенная школота не знает что матрица это всего лиш 10% зароботка под брендом Формула денег)
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
ИМХО, если у них (у Вас) там Наполеоновские планы, то 10-15$ абонплаты на старте было бы достаточно.

Вот тоже отличное предложение по абонплате - зачем мне на год? поделить на 4 оплаты по 3 месяца - итого копейки 12 баксов. Вот тогда и любители "поиграться" подтянулись бы...

Ну и другой вариант остается за такую абонплату, ее Михаил уже предложил :biggrin2:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Отличный проект под брендом Формула денег, мои выплаты //linkme.ufanet.ru/images/1ae0034b7cb04cc43fd34428e7bcdc68.png , просто не посвещенная школота не знает что матрица это всего лиш 10% зароботка под брендом Формула денег)

Так просветите .... :), что мешает - обьясните понятным человеческим языком.
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Так просветите .... :), что мешает - обьясните понятным человеческим языком.

Знают только закрытый круг людей и участники матрицы этой, могу сказать лиш одно когда человек попадает в вип группу у него выпадает возможность пассивно зарабатывать каждый месяц от 5т$ не от матрицы)
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Да о чем вы говорите? Какие там 30 килобаксов? На что они были потрачены? Чего врать-то? Стоимость вашего сайта вам озвучили, не надо говорить что он дороже стоит. Куда вы тратили эти деньги? Супермены блин, купили пару дешевых костюмов в секонд-хенде и понтуются тут. Смех да и только. Хоть бы ролик рекламный сняли нормальный, а не на телефон))). Я уж молчу о том, чтобы здесь тему закрепить.


ОмГ ты сообщения хоть читай прежде чем че то писать...выше было что апдейт сайта и рекламы в понедельник, тот ролик что в топике временный...про тему я выше пояснял уже тоже
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Они что, депутатами становятся в вип группе?:)


Открываются возможности для инвестирования в серьезные инвест фонды, обучения трейдингу или проф игре в онлайн покер...
 

Масакра

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот тоже отличное предложение по абонплате - зачем мне на год? поделить на 4 оплаты по 3 месяца - итого копейки 12 баксов. Вот тогда и любители "поиграться" подтянулись бы...
Админы понимают, что проект довольно быстро сдуется и хотят получить не только от структуры деньги, но и от абон платы.
Не забывайте, ведь 30 000 зелени вложено!
Отличный проект под брендом Формула денег, мои выплаты //linkme.ufanet.ru/images/1ae0034b7cb04cc43fd34428e7bcdc68.png , просто не посвещенная школота не знает что матрица это всего лиш 10% зароботка под брендом Формула денег)

Почаще называйте юзеров школотой и народ к вам потянется, обязательно
Открываются возможности для инвестирования в серьезные инвест фонды, обучения трейдингу или проф игре в онлайн покер...
Обучение трейдингу, ой не могу:lol:
У вас же команда трейдеров и инвесторов, дада:lol: Только есть 1 но - почему то все эти "специалисты" сделали деньги в лохотумбочке МММ. Странно
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Масакра про трейдеров я не знаю, но человека который планирует покеру обучать в рамках проекта я знаю, общался с ним и видел результаты...у него норм уровень и есть опыт в тренерской работе...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
в скайпе получил)

[12:50:04] Роман ProИнвест: Доброго времени суток!
Спешу поделиться новостью, которая взорвала сегодня все соцсети и чаты!
17.12.12 объявлен официальный запуск проекта "Формула Денег", который объединяет в себе одновременно 4 проекта!
http://formuladeneg.com/
Организаторы - настоящие Профи ! Трейдеры, Финансисты, Программисты..

В данный момент идет регистрация участников по личным приглашениям (регистрация с сайта еще не включена).
Успейте занять места еще ДО старта!
Для получения Вашей регистрационной ссылки обращайтесь на скайп: proinvest.pro


Ужас какой-то, особенно порадовала фраза про организаторов, настоящие трейдеры-финансисы и т.п.
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Чеслав трейдингом занимался около 2х лет до ммм 2011

добавлено через 21 час 57 минут


В понедельник в 20.00 по Москве будет ТЕЛЕМОСТ

Официальный старт "Формулы Денег" (party)

Выступят:
- Александр и Чеслав - официальная часть 7-10 минут (cool)

- Сильнейшие лидеры нашей команды: (flex)
- поделятся секретом успеха,
- дадут рекомендации по построению своих команд
- пояснят как лучше заполнять матрицы
- поделятся опытом приглашения людей в свои команды.
- раскажут свое видение проекта

Вобщем все то, что вам необходимо знать на самом страте проекта что бы быстро достигнуть ВЫСОКИХ результатов (cash)
В понедельник в 20.00 по Москве
 
Последнее редактирование:

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
за 2 дня работы))))
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    336.5 KB · Просмотры: 170

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Сегодня в 20.00 по Москве
будет общая конференция с информацией о проекте для новичков

Спикер - профессиональный трейдер и инвестор, долларовый миллионер Чеслав (cool)


Вход на конференцию по ссылке http://login.meetcheap.com/conference,sunrise
пароль для входа: 0777 \o/
 

AlcoTrejder

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
50
Реакции
7
Поинты
0.000
хороший проект, сам в нем участвую.
могу похвастаться не большими заработками в 500$.
хорошая дружная команда, грамотный маркетинг план и позитивное настроение = успех неизбежен!
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000

Новый рекламный ролик проекта, а так же анонс новой акции "Гонка на миллион"... подробности по ссылке http://formuladeneg.com/formuladeneg
 
Сверху Снизу