• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

formuladeneg.com - formuladeneg - Страница 3

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Ребят или я что-то пропустил ... :), или опять же кроме слов ни одного нормального скрина выплат из ЭПС .. не было (скрины в кабинетах не считаю конечно)...
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
AlcoTrejder, посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Ребят или я что-то пропустил ... :), или опять же кроме слов ни одного нормального скрина выплат из ЭПС .. не было (скрины в кабинетах не считаю конечно)...

Скрины на первой странице в первом посте во вложенных файлах есть... Ну вот еще скрины моих выплат, правда не самые свежие....Там где подчеркнуто это выплаты именно по формуле:money::money::biggrin2:
 

Вложения

  • Скрин 1.jpg
    Скрин 1.jpg
    117.1 KB · Просмотры: 129
  • скрин 2.jpg
    скрин 2.jpg
    85.1 KB · Просмотры: 115
Последнее редактирование:

hostage-of-dollar

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
Закрылась Silver matrix $5K
 

Вложения

  • Снимок экрана 2013-01-04 в 21.12.40.png
    Снимок экрана 2013-01-04 в 21.12.40.png
    16.5 KB · Просмотры: 156

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Сколько же у вас личников уважаемый?:cool:

Скорость матрицы сильвер не только от личников зависит, а вообще от команды и ее активности а так же от соседней структуры с которой идет перемешка... А вообще для входа нужно 2 личных и 1 тысяча долларов сумма полученных подарков...:biggrin2: Закрывается она самостоятельно...прибыль начисляется по мере заполнения матрицы, т.е деньги не аккумулируются нигде, идут сразу людям на выплаты ...закрыта матрица на половину, значит участник получит половину выплаты а не будет ждать пока матрица заполнится...
 

hostage-of-dollar

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
Сколько же у вас личников уважаемый?:cool:

Не поверите, трое человек:

1 - хотел на проф.союзе проскочить, т.е. не приглашая, срубить деньги переливами и свалить, есть тут такой хитрец на форуме, motor4ik, не советую иметь с ним дел, договорились, я и мои приглашенные закрываем ему первую линию, а он морозиться начал, игнорировать, хотя деньги за кабинет проплатил, в матрицы встал, тормознул мне работу, так еще быстрее сильвер закрыл.

2 - это молодой парень, только учится приглашать, ему пока сложно и не очень получается, мы сразу работаем на 1К вход, ну мин. $500. И даже это ему не мешает получать деньги, попрошу его чтобы выложил скрин, переливами получил 2К, еще ни одного у него не получилось пригласить.

3 - это очень сильная женщина, лидер из г1-г4, она сделала мне основную работу.

т.к. сильвер матрица пассивная, то там люди не только из моей структуры, из моей структуры встало всего 5 человек, остальные из двух параллельных веток.

+ я еще зарабатываю в короткой матрице дай1-бери4.
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
hostage-of-dollar, А дай1-бери4. переливов нету?

Есть...он про молодого парня как раз про переливы в ней рассказывал а не в сильвере как я понял... Мне тоже народ ставили переливами, как и я людям ставил тоже:thumbsup:
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Есть...он про молодого парня как раз про переливы в ней рассказывал а не в сильвере как я понял... Мне тоже народ ставили переливами, как и я людям ставил тоже:thumbsup:

как то не сходится я в проекте с самого начала,но переливов так и не увидел,сам не приглашал спонсор знаю много пригласил только толку нету
 

hostage-of-dollar

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
hostage-of-dollar, в голд не входил пока? реинвест в сильвер???:i-yes:

Совершенно верно, голд это долгие деньги, тут быстрее могу прокрутить, а потом, надеюсь, и голд подоспеет)

добавлено через 1 минуту
hostage-of-dollar, А дай1-бери4. переливов нету?

2-ой человек, молодой парень, он получил переливы в дай1-бери4, $2K.
 
Последнее редактирование:

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
как то не сходится я в проекте с самого начала,но переливов так и не увидел,сам не приглашал спонсор знаю много пригласил только толку нету

Переливы от спонсора возможны только когда ты у него в первой линии стоишь, если стоишь во второй то переливы тебе должны ставить люди которые у спонсора в первой линии стоят, видимо они просто у него не активные...я только так это могу объяснить....:biggrin2: Ну и ты сам должен кого то пригласить, только тогда отдача будет в действительности хорошая, тренинги же есть, поработай немного по знакомым и все получится
 
Последнее редактирование:

hostage-of-dollar

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
как то не сходится я в проекте с самого начала,но переливов так и не увидел,сам не приглашал спонсор знаю много пригласил только толку нету

Скорее всего, криво расставляли матрицы, бутерброды в самом начали шли на ура!
 

hostage-of-dollar

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
hostage-of-dollar, не понял что ты имел ввиду :rolleyes:

Бутерброды, это когда в нахлест идет, я закрываю своему человеку первую линию и от своих людей сразу получаю деньги, мои люди поступают так-же и т.д. Много кто проскакивал без приглашений.

Как сказал ты, скорее всего его поставили во вторую линию к неактивным людям, по этому он дольше ждет.

UPD: блин, как можно было ваши аватары перепутать :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
hostage-of-dollar, не знаю у меня лично все четко получилось...мне в первую линию поставили 2 перелива по 1к и те люди которых я сам приглашал переводили деньги сразу мне:d-thumbup:
 

warrior1

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет компании Формула Денег
Если работать в команде все получается отлично!!!!
Я уже в сильвере,очень доволен проектом,еще нигде я не получал таких подарков))))
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Привет компании Формула Денег
Если работать в команде все получается отлично!!!!
Я уже в сильвере,очень доволен проектом,еще нигде я не получал таких подарков))))

А в Сильвер давно вошел? Сколько получил там?
 
Сверху Снизу