• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

formuladeneg.com - formuladeneg - Страница 5

Ingvarr6

Новичок
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Поздравляю, отличный результат:d-thumbup: Сколько времени потребовалось чтобы закрыть? и сколько личных? Да нововведение действительно н пользу людям:thumbsup:

Где-то около 3-х недель, как только выполнил условия входа сразу вошел, раньше было 2к прибыли и 2 приглашенных, после последнего обновления по проще с этим стало.

Вообще сильвер удобная штука, люди хотят в нее попасть. По общению с новыми людьми, большая часть работает только чтобы выполнить условия вступления в нее.
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Во вас несет,тут что тема для разборок?

добавлено через 1 минуту
Лучше скажите чем Формула денег от матрицы автогармонии отличается

добавлено через 7 минут
Я так понимаю величиной матрицы,и тем что деньги не от участника к участнику,идут,а где-то аккумулируются


Деньги нигде не аккумулируются а сразу идут на выплаты участникам

добавлено через 2 часа 47 минут
Сегодня в 20.00 по Москве
будет общая конференция с информацией о проекте для новичков

Спикер - профессиональный трейдер и инвестор, Чеслав


Вход на конференцию по ссылке http://login.meetcheap.com/conference,sunrise
пароль для входа: 0777
 
Последнее редактирование:

warrior1

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
конфа формулы денег проводится каждый день???

добавлено через 1 минуту
А точно, каждый день,на сайте и счетчик висит сколько осталось до начала :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Viktoriab

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Где-то около 3-х недель, как только выполнил условия входа сразу вошел, раньше было 2к прибыли и 2 приглашенных, после последнего обновления по проще с этим стало.

Вообще сильвер удобная штука, люди хотят в нее попасть. По общению с новыми людьми, большая часть работает только чтобы выполнить условия вступления в нее.

Да, Silver5000 классная штука. Я как только выполнила квалификацию сра зу зашла и уже стою на выплате. Мне очень нравится, что сделали частичные выплаты, как только становится человек в мою нижнюю линию - сразу получаю перевод на кошелёк, не нужно ждать пока вся линия заполнится. В общем, тема ОГОНЬ ::e-clap: уже больше 6000$ получила! скрин загружу завтра!
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
конфа формулы денег проводится каждый день???

добавлено через 1 минуту
А точно, каждый день,на сайте и счетчик висит сколько осталось до начала :d-thumbup:

Каждый день кроме воскресенья и праздников!!:thumbsup:
 

Viktoriab

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, Silver5000 классная штука. Я как только выполнила квалификацию сра зу зашла и уже стою на выплате. Мне очень нравится, что сделали частичные выплаты, как только становится человек в мою нижнюю линию - сразу получаю перевод на кошелёк, не нужно ждать пока вся линия заполнится. В общем, тема ОГОНЬ ::e-clap: уже больше 6000$ получила! скрин загружу завтра!

Выше писала по Silver - отличная идея проекта. В общем, смотрите скрин. Не будем ограничивать свои расходы вместе с Формулой Денег!
 

Artseon

Новичок
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, товарищи инвесторы.

У меня к Вам такой вопрос: допустим, если я зайду на 500 баксов, человек подо мной зайдет на 1000 баксов и под него зайдет человек на 1000 баксов, то мне подарок придет на 500 баксов? А куда пойдут ещё 500 баксов?
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Всем привет, товарищи инвесторы.

У меня к Вам такой вопрос: допустим, если я зайду на 500 баксов, человек подо мной зайдет на 1000 баксов и под него зайдет человек на 1000 баксов, то мне подарок придет на 500 баксов? А куда пойдут ещё 500 баксов?

Да действительно вы получите только 500, в матрицах на сумму 500 этот человек ваш реферал будет у вас стоять, а на другие 500 попадет в свободную ячейку выше вашему спонсору если у него открыты матрицы до 1000
 

Ingvarr6

Новичок
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
В субботу на конфе было более 180 человек, вот это вдарили по бездорожью :s-sport_bo:
 

warrior1

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
В субботу на конфе было более 180 человек, вот это вдарили по бездорожью :s-sport_bo:

Толи еще будет,уже народ с G1G4 потянулся- ведь с той же командой можно зарабатывать в разы больше!
С ммм 2012 подтягивается,особенно лидеры,ведь только в Формуле денег можно получать от 300% и выше в месяц профита,и с Социума начинает народ подтягиваться,ведь там всех классически кинули на приличные деньги,так что скоро нас на конфе будет по 1800 собираться :e-clap:
 

Владимир Головихин

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, товарищи инвесторы.

У меня к Вам такой вопрос: допустим, если я зайду на 500 баксов, человек подо мной зайдет на 1000 баксов и под него зайдет человек на 1000 баксов, то мне подарок придет на 500 баксов? А куда пойдут ещё 500 баксов?

вашему спонсору
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
В субботу на конфе было более 180 человек, вот это вдарили по бездорожью :s-sport_bo:

На этой неделе старт рекламы, проходить рекламная компания будет поэтапно, так что можете смело ожидать прирост однозначно:thumbsup:
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000

svetlichnay

Любитель
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
222
Реакции
153
Поинты
0.000
Жаль упускать такой проект,но с приглашениями у меня всегда было глухо,не получается как-то. :unknown0:
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Жаль упускать такой проект,но с приглашениями у меня всегда было глухо,не получается как-то. :unknown0:

Светлана на такой случай в проекте предусмотрено обучение продажам по направлениям: Звонки скайп, переписка скайп и контакт, Звонки по телефону, Спам и работа через офисы....Так же периодически выходят тренинги по продажам от профессионалов, уже было 5 штук со старта проекта примерно раз в неделю....А само обучение ведется в группах по 30 или менее человек на них выделяется тренер-куратор (Центурион) который является профи в данном направлении работы. Он дает задания, проверяет их выполнение, проводит конференции и передает опыт...Так же готовится общий курс "Молодого бойца" в которой войдут тренинги по продажам и методика работы по друзьям и знакомым...у автора методики в проект вошли 60% отработанных людей...Пример одного из тренингов ниже:

добавлено через 16 часов 56 минут
Вышел курс молодого от проекта "Формула Денег" прекрасный тренинг, отличный молодой спикер, очень приятно было послушать

 
Последнее редактирование:

AlcoTrejder

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
50
Реакции
7
Поинты
0.000
мой заработок в системе :)

 
Последнее редактирование модератором:

Ingvarr6

Новичок
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Работа в командах очень рулит, узнаешь разные фишки по продвижению продукта, общение с людьми и прочее. Не знаю что ценней или прибыль или получаемый опыт.
PS все таки прибыль :)
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Работа в командах очень рулит, узнаешь разные фишки по продвижению продукта, общение с людьми и прочее. Не знаю что ценней или прибыль или получаемый опыт.
PS все таки прибыль :)

Мне очень нравится что отзывчивые лидеры и организаторы, даже если ты не у них в структуре, часто созваниваюсь и обмениваюсь опытом в скайпе, очень интересные люди
 
Сверху Снизу