• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

formuladeneg.com - formuladeneg - Страница 30

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Мне тут немного маркетинг ЗС приоткрыли. В общем, будет банальная очередь, четверо выталкивают одного. Рефы заходят не под тебя, а в конец очереди. 20% идет спонсору, остальное первому в очереди. Например, если очередь на 100$, то 20$ идет спонсору, а 80$ первому в очереди. Как только он получит 320$, он выходит и может участвовать снова. Если это правда, то мне в очередях никогда не везло, да и не работает это долго.
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000

relaxman95

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
Мне тут немного маркетинг ЗС приоткрыли. В общем, будет банальная очередь, четверо выталкивают одного. Рефы заходят не под тебя, а в конец очереди. 20% идет спонсору, остальное первому в очереди. Например, если очередь на 100$, то 20$ идет спонсору, а 80$ первому в очереди. Как только он получит 320$, он выходит и может участвовать снова. Если это правда, то мне в очередях никогда не везло, да и не работает это долго.
__________________
Если это правда, то это не есть хорошо. Недавно проект я притащил, маркетинг такой же, но там никто никуда не пошел, а тут табуном валят.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Недавно проект я притащил, маркетинг такой же, но там никто никуда не пошел, а тут табуном валят.

хех) ты думаешь что дело в "притащил" )) даже если этой темы не будет тут на форуме... табуны будут идти в ЗС или ФД или ХЗ как их там))) тут городами заходят)) офисами работают... а ты притащил шлак и думаешь что это никто не регается))

но вот я чего не понимаю эти пацаны реально знают себе цену)) оплата за бек офис 50 баксов) ЗС будет работать макс месяц и как минимум привлечет 10000 человек) авторы проекта гении пол ляма ни с чего заработают...

relaxman95, а ты тащи проекты дальше) мож и ты станешь успешным)
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
но вот я чего не понимаю эти пацаны реально знают себе цену)) оплата за бек офис 50 баксов) ЗС будет работать макс месяц и как минимум привлечет 10000 человек) авторы проекта гении пол ляма ни с чего заработают...

Мурад, не только авторы заработают, но и мы тоже. Вот смотри привёл 50 человек лично, вот тебе уже 1000$ только с одного круга, а кто то на реинвест пойдёт. Вообще хорошо!

А за месяц можно чуток больше заработать!
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Ребят, а вы не боитесь, что на самом пике проект прихлопнут? Будет единый кошелек у организаторов, т.к. откуда рефки будут отправляться? Не зря же вводят PM? ФД и так динамично развивается, а структуре Буймистрова был приток за воскресение около 600 человек. Ажиотах такой с З.С. поднялся? Кто тут давно, наверняка помните подобные истории?
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
от смотри привёл 50 человек лично, вот тебе уже 1000$

50 человек на 900 долл, это 180*50=9000$ :e-clap:

добавлено через 2 минуты
basay007, и ве остальные, вам сливают инфу по маркетингу но она не совсем актуальная, потому что сломанный телефон получается.... маркетинг не линейный, очереди нет, не путайте нас с Green coin да нечто похоже но схема заполнения совсем другая так что не вводите в заблуждение друг друга....ссылку возможно уже сегодня дам...Выложу в подпись

добавлено через 3 минуты
Ребят, а вы не боитесь, что на самом пике проект прихлопнут?


Не боимся, СКАМ не выгоден никому....:cool:

добавлено через 5 минут
Кто тебе его приоткрыл-то?

инфа не самая актуальная, есть люди которым рассказали в общих чертахи и они щас сливают эту инфу, но на самом деле получается как то криво ;)
 
Последнее редактирование:

Александр Богдаченко

Интересующийся
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Александр Богдаченко

Интересующийся
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще больше насмешили ))) я с iPad сейчас сижу... Пароль от своей учетки просто забыл )) вот и зашел через "контакт" ))) а вы про авторитет ))))))) дома буду отпишусь )) чтобы не наговаривали тут, всякие!

добавлено через 11 минут
Почему ВЫ решили что СКАМа не будет? Объясните! Реально, не понимаю!
 
Последнее редактирование:

rfplobzor

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000

Александр Богдаченко

Интересующийся
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Александр Богдаченко

Интересующийся
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что деньги отправляешь тока в сумме 50 долларов,потом между собой потом деньги передаются
Я реально чайник в млм-играх! А вы тут все типа опытные ))
т.е. Между собой?

добавлено через 1 минуту
Я все как то в инвестирование больше балуюсь!

добавлено через 2 минуты
А вначале темы про 25 вроде видел! Показалось?
 
Последнее редактирование:

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Александр Богдаченко, оплачиваешь регистрацию, а деньги напрямую между людьми....

Да в формуле вход 25 минималка+50 кабинет

В золотом сечении минималка 100+50 кабинет

Ребята, говорил с организаторами...официальный старт завтра в 13-00 мск, мои люди стартуют на час раньше...в подтверждение к моим словам посмотрите счетчики на официальном сайте

Маркетинг кину через часик :cool:
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
кто объяснить суть?

Смотри презентацию


добавлено через 1 минуту
Золотое сечение )) маркетинг кину ))) говорю я первый раз !

Есть классический маркетинг, его детали смотри в видео выше...

Золотое сечение это еще один новый маркетинг который стартует завтра
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу