• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

formuladeneg.com - formuladeneg - Страница 29

Armelnet

Интересующийся
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
А почему тема про Формулу Денег находится в разделе "Интернет-мошенники" ?


Потому, что те кто даже не желает приглашать на живую очередь бесплатно, т.е. вообще неактивен - у них нет роста в своей групповой живой очереди - соответственно они не так быстро получают свои подарки - И ДУМАЮТ , что их Обманули. По этой причине и сеют негатив - А вот в следствие негатива, тема попадает в соотв. раздел.

Ведь все что им надо делать, так это БЕСПЛАТНО приглашать в живую очередь. А даже это не делается.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Кто скажет, правильно ли я понимаю?
Ни кто, кроме создателей ни знает адрес сайта Сечения?
Ссылка на этот сайт, будет даваться в командных чатах, до старта проекта. Далее, кто быстрее зарегится и заведёт деньги, тот будет в более выгодных условиях. То есть, все регистрируются под того, кто дал ссылку, так что ли?
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
А зачем вообще входить в какую то команду? Ссылка будет доступна всем во всех чатах. А вот бездумно стремиться расстаться с деньгами как можно скорее мне кажется глупо. У меня вообще такое ощущение, что весь этот ажиотаж и нагнетание обстановки, советы вложиться как можно быстрее не задумываясь - спланированный сценарий по масштабному сбору денег. Знаю Чеслава еще по МММ, этот человек ни перед чем не остановится, у него в глазах одни доллары мелькают, по трупам идет к своей цели. Мне кажется, мы о нем еще не раз услышим.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
А зачем вообще входить в какую то команду? Ссылка будет доступна всем во всех чатах. А вот бездумно стремиться расстаться с деньгами как можно скорее мне кажется глупо. У меня вообще такое ощущение, что весь этот ажиотаж и нагнетание обстановки, советы вложиться как можно быстрее не задумываясь - спланированный сценарий по масштабному сбору денег. Знаю Чеслава еще по МММ, этот человек ни перед чем не остановится, у него в глазах одни доллары мелькают, по трупам идет к своей цели. Мне кажется, мы о нем еще не раз услышим.

Ну здесь как посмотреть, если дают возможность войти пораньше то почему бы и нет, кидка быть не может, так как деньги между участниками двигаются. А авторы идеи получают свои честные 49$ за аккаунт.
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
никто не знает что и как будет


Это простейший маркетиговый ход не расскрывать суть проекта до старта.... По поводу никто не знает не правда, знает узкий круг людей, которых просили детали некоторые не расскрывать до определенного момента, я видел уже предварительный маркетинговый ролик, его отдали на переделку, завтра выйдет скорее всего...презентация тоже уже готова

добавлено через 3 минуты
Ссылка будет доступна всем во всех чатах.


Верно но только от части, в очереди и какие то доп регистрации входить действительно незачем....а вот войти на час пораньше имеет смысл чтобы прибыль быстрее получить

Предрегистрация будет 10апреля в 12-00 по МСК По предварительным данным
Официальная в 13-00. Ребята не спим а готовимся, все кто входят со мной входят в 12-00 МСК
 
Последнее редактирование:

relaxman95

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
Сделали бы какой-нибудь просвет, чтобы люди знали куда идут. А то иди туда не знаю куда. Похожая ситуация была с коррупцией, все ждали супер млмку, а получился какой-то хайпомлм, так что толи еще будет...
 

umv1978

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Сами же руководители, нагнетают не здоровый ажиотаж. Вы хоть о людях подумайте кто у вас не закрыт. Они с этим ЗС только нервничают. Не ужели нельзя сказать, ребята работаем ФД, но ещё и будет ЗС. А вы ЗС,ЗС. Мне уже не так интересно, как уже бесить начинает. У вас у руководителей баксы в глазах забегали, а надо о людях подумать. Слава богу у нас не так.
 

relaxman95

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
Сами же руководители, нагнетают не здоровый ажиотаж. Вы хоть о людях подумайте кто у вас не закрыт. Они с этим ЗС только нервничают. Не ужели нельзя сказать, ребята работаем ФД, но ещё и будет ЗС. А вы ЗС,ЗС. Мне уже не так интересно, как уже бесить начинает. У вас у руководителей баксы в глазах забегали, а надо о людях подумать. Слава богу у нас не так.
Для тех кто в танке:
ЗС- Золотое Сечение
ФД- Формула денег
Нельзя бегать из стороны в сторону, нужно идти в одну сторону.
 

Rusichi

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000
За три дня в структуре Буймистрова закрыл матрицу на 120 000 руб!
Сам не ожидал, что получится так быстро, а ведь Без обязательных приглашений))

 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
кидка быть не может, так как деньги между участниками двигаются.
Да, это аргумент. Я об этом не подумал.
P.S. Кстати, только что в моей матрице появился первый человек. :)
В проекте со 2 апреля. Структура Бу*******ва. На этой неделе обещали еще подкинуть, а дальше уже я начну смело приглашать. Два чела наблюдают за моими успехами. Но боюсь, что Золотое сечение все карты спутает.
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
а вот войти на час пораньше имеет смысл чтобы прибыль быстрее получить
Вы так говорите, как будто ЗС будет работать сутки всего. Если маркетинг стОящий, то и позже зайти не страшно.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Куда не плюнь все под админами или в первой линии
Не знаю даже что хорошего из этого выйдет

Думаю что 95-99% этих людей пизд...т чтоб нахватать себе рефов. Я например говорю честно, я 3-4й от админа. А и ещё админов здесь несколько.

добавлено через 1 минуту
У меня знакомая сегодня заявила что заходит сюда на 10к долларов. :eek:
 
Последнее редактирование:

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, это аргумент. Я об этом не подумал.
P.S. Кстати, только что в моей матрице появился первый человек. :)
В проекте со 2 апреля. Структура Бу*******ва. На этой неделе обещали еще подкинуть, а дальше уже я начну смело приглашать. Два чела наблюдают за моими успехами. Но боюсь, что Золотое сечение все карты спутает.

Со 2 апреля!?! Первый человек! С ума сойти!

Вошла 6 апреля, 8 - матрица закрылась, получила первую тысячу :d-thumbup:



 
Последнее редактирование:

relaxman95

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
Сверху Снизу