• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

formuladeneg.com - formuladeneg - Страница 28

sharknsk

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Скажите, я так понимаю, если не кого не приглашать соответственно и профита не будет ?

читайте мой пост выше, я участвую пассивно никого не приглашаю, сегодня уже получил второй подарок
просто когда приглашаешь, тогда матрица быстрее закрывается, как бы помогаешь сам себе, а если приглашать не умеешь, то можно пассивно, сидеть ждать когда новых людей тебе найдет команда, только тогда немного дольше ждать придется, неделя-две, чтобы закрыть матрицу и получить 120 тысяч на выходе.
https://mmgp.com/showpost.php?p=4411817&postcount=530
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Ну и что это за бред тогда, какое тут может быть равноправие? В ролике, про вход, товарищ примерно и сказал, про это. Зайдут приближенные, а за ними, все остальные)

Вчера общался с этим товарищем из ролика и ещё 2-мя из руководства. У нас уже 3 полных скайп чата. Планируем за первую ночь 2 цикла пройти.

Старт будет для всех одинаковый.
 
Последнее редактирование:

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Ни черта не понимаю, по Сечению. Как мне узнать за кем заходить, что бы попасть в число самых первых? Что так всё мутно то.

напиши мне в скайп

добавлено через 1 минуту
Ну приближенные)

я и с половиной в моем чате людей толком не знаком, о чем вы говорите

добавлено через 7 минут
Ну и что это за бред тогда, какое тут может быть равноправие?

Команд много потому что все борются за рефералов, в хорошей команде привлечь их легче....предстарт официально на час раньше в двух командах, чтобы попасть в список предстарта пишите в скайп, очередей никаких нет, все получат ссылку единовременно в чатах в скайпе и в личке, кто быстрее зарегается так и будет;)
 
Последнее редактирование:

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
pitnsk, 906 надо с учетом коммиссии....пррбыль примерно 200% с одного цикла но официально не известно пока...завтра наверное объявят маркетинг весь...презентацию готовят, мой друг рисует ее...от каждого реферала 20% от вклада причем после каждого реинвеста выплата
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
player-9, а они все самые первые и лучшие

Да народ просто не отдаёт себе отчёта, я уже давно не бегаю на такие мутные предложения и спонсоров за 4 года работы научился выбирать.
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Я извиняюсь, в теме написано, что есть переливы. А они действительно есть или как в мс-matrix (всех сам привел, переливов так и не дождался)?

Переливы есть от вышестоящего спонсора если он активный то вам перепадут люди.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Скрин покажу в личке, чтобы не быть голословным.
Что бы не быть таковым, покажите лучше здесь.

Кто ЗА? Ответьте здесь прямо
Я за новый проект.
 

Armelnet

Интересующийся
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот скрин моего заработка за первые 4 дня участия в проекте

 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000

Armelnet

Интересующийся
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
А почему вы заведомо ставите цель НЕ приглашать Бесплатно? Во именно бесплатные приглашенные и есть перелив.

Смотрите уважаемый Slevin - в проекте нельзя иметь больше двух личников. Вот если я Бесплатно пригласил 4 человека, а кто то 1-го, а кто-то 10, ТО с вычетом двоих остальные (по 2 участника) падают по переливу под следующего участника.

Почему структуры разваливаются? Потому, что люди боятся/не любят/не могут приглашать. А что стоит пигласить Бесплатно? Ну хоть это можно сделать?

Именно Большое кол-во Бесплатно зарегистрированных и создают перелив для многих других
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
А почему тема про Формулу Денег находится в разделе "Интернет-мошенники" ?

Специально для вас скопировал местоположение проекта на форуме:

Форум о заработке и инвестициях > Форум о прочих видах заработка в интернете > Сетевой маркетинг - MLM > МЛМ-игры =
formuladeneg.com - formuladeneg
 
Сверху Снизу