• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

formuladeneg.com - formuladeneg - Страница 78

Влади Смирнов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня нет не перед кем обязательств, просто есть факты которые говорят о том что матрицы закрываются, и есть люди с очень неплохим результатом. Как бы не все так плохо как кажется. А по поводу подписи, я ее еще вчера изменил когда все было нормально с системой, короткие подписи лучше привлекают людей, да и звучит текущая подпись лучше.

Сам очень надеюсь, что ситуация исправится и все наладится, ведь задумка отличная но реализация хромает, надо было им лучше подготовится, сервера нормальные поставить и с Перфектом все решить заранее, ведь знали что будет большой поток людей. В общем ждем конференцию администрации, посмотрим что они скажут по поводу сложившейся ситуации.

Тут 2 главных проблемы, я считаю, это добро на неограниченное количество акков и непонятно как работающий, точнее даже выборочно работающий скрипт аатозаполнения матриц...а в целом идея было отличная
 

alexandrkrylov

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
77
Реакции
23
Поинты
0.000

cufrussel

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
86
Реакции
68
Поинты
0.000
Бывшие мммщики с рекламой своих ммм структур 2012 в скайпе?!) Не думаю))

Я лично знаю некоторых, сам раньше верил этому говнарю мавроди) Ну конечно кроме бывших есть и настоящие мммщики, они то везде ноздри засунут))

добавлено через 3 минуты
Никто и не говорит, что этого нет, это вполне возможно, конкуренцию никто не отменял. Другое дело - это не главная проблема.

Это очень большая проблема! как вы не понимаете что в млм где главная реклама это сарафанное радио, каждый негативный пост отталкивает человека, а если человек не знает что существуют троли и некоторые даже проплаченные, то ему достаточно увидеть один негативный отзыв и он уже никогда не зарегится! А представьте когда таких тролей сотни и сотни, тут даже понимающий человек засомневается, на что и расчитаны эти атаки! Я уже не раз наблюдал как умирали раньше времени хайпы фасты от нормальных честных админов, изза того что ктото разводил скулёж в чате, что у него проблема не пришли деньги или ещё что то, приток народу резко снижался и как следствие быстрый преждевременный скам!
 
Последнее редактирование:

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
http://www.youtube.com/embed/vl817W_8SZc ВНЕОЧЕРЕДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ОТВЕТАМ НА ВОПРОСЫ ПО ЗС !!!! сПИКЕР - НИКИТА ТЫТКИН !!!
НАЧАЛО 16 40 !!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ ВО ВСЕХ ЧАТАХ ! ХОЧЕШЬ БЫСТРЕЕ ЗАКРЫТЬ МАТРИЦУ - СМОТРИ КОНФЕРЕНЦИЮ !!!!! ТОЛЬКО ПОЗИТИВ .
 

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000

tip23671

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
188
Реакции
54
Поинты
0.000
достаточно увидеть один негативный отзыв и он уже никогда не зарегится!
Ранее в теме было ключевое высказывание по этому делу. А именно, не один негативный отзыв не сможет оттолкнуть людей, если проект функционирет нормально, и люди получают деньги, в нашем случае, закрывают матрицы. А самое интересное, что и вы тоже понимаете что это облом, но самому себе это сказать наверно стиняетесь что ли.
 

cufrussel

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
86
Реакции
68
Поинты
0.000
http://www.youtube.com/embed/vl817W_8SZc

добавлено через 1 минуту
А самое интересное, что и вы тоже понимаете что это облом, но самому себе это сказать наверно стиняетесь что ли.

Я вас умоляю, не пытайтесь играть в психолога)) У вас не получается, честное слово)
 
Последнее редактирование:

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000

cufrussel

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
86
Реакции
68
Поинты
0.000
Все будет ОГОНЬ ребята))

Инфа 100% Щас тролятину повыпинывают под гузно из системы и всё будет ровно! У меня реально в матрице висело 3 каких то мутных тела которые нихрена не проплачивали, скайпы левые и номера телефонов не обслуживаемые указаны были, изза этого матрицы тормозились! Гавнюков удалили, но правда один такой же опять просочился, щас отпишусь чтобы его тоже убрали! Не думал что ммм и прочие на столько обкакались от страха что даже готовы были за кабинеты платить лиш бы палки в колёса вставлять!
 
Последнее редактирование:

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000

alexandrkrylov

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
77
Реакции
23
Поинты
0.000
В 20.00 по Москве конференция с планом работы
Спикры Чеслав и Александр. (cool)
Подробно раскажем что к чему и как работать будем дальше

Ссылку скинем за 10 минут до начала конференции
******************************************************************
 

Влади Смирнов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
И опять спецоперация спецслужб спецпрограммистов, все в ваших руках, вы на шикарных местах, мы всех задавим!) Ах да, еще и лидеры ничего не заработали оказывается, скрин буймистрова фэйк наверное)
Основные тезисы этого видоса))
 

Kuznec84

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
418
Реакции
568
Поинты
0.000
Он это сказал из за людей которые не подтверждают и не отправляют подарки

Ну так пусть скинет инфу кто это не делает, в паблик. И им будут звонить все заинтересованные, чтобы они подтверждали или отправляли.
 

NikitaCh

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
38
Реакции
54
Поинты
0.000
И опять спецоперация спецслужб спецпрограммистов, все в ваших руках, вы на шикарных местах, мы всех задавим!) Ах да, еще и лидеры ничего не заработали оказывается, скрин буймистрова фэйк наверное)
Основные тезисы этого видоса))

Интересно почему тогда Буймистров в соц. сетях не выложил скрин. Вообще не известно откуда он взялся. И вообще в такой ситуации ему смысла выкладывать нету. Лично мое мнение.:wink2:
 

Влади Смирнов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу